О стратегиях знакомства
37073
289
Цыганка_Аза
а я на золото не претендую и врать не приучена. Пример в рамках сабжа самое то. А то прям взрыднулось над судьбинушкой дяденек.
ильич
стервы тут ни при чем, уверена.
может они геи? откуда вам знать
Marrrka
А врать и не нужно :dnknow: Когда невозможно сказать хорошее, ничто не мешает промолчать... кроме гордыни, гнева или подобных личных врагов :миг:
Marrrka
Да пришел как то к нам один энергичный хлопец, ротой командовал. И ничего, через месяц на человека стал походить.
Цыганка_Аза
дада, и на солнце бывают пятна))
Я поняла вашу мысль и согласна с нею. Но от своих слов не отказываюсь. Это какбэ... ну да, я на интеллигентность в основном не претендую, но делать вид, что все зашибца, если есть возможность помочь вскрыть (оужас, а не формулировки седня у меня....) нарыв, показав свою нелицеприятную сторону (ну вы понимаете тоже щас) - почему нет? У меня нет панического страха предстать в невыгодном для кого-то свете, кому-то не понравиться... Декларировать себя как тетеньку, лишенную пороков... ну как-то глупо себя буду чувствовать, непорочной-то))))
ильич
ну наконец-то ильич занял место тролля, а то прям на себя не похож)))
троллизм он жежтожеж такой... Скрытые комплексы и фобии просачиваются и ранки разъедают... Чем себе больнее, тем пусть и все хреновее, агаж?))))
ильич
Да по мне то больше фобий больше гонорар...
И что, плотют? Прям живыми деньгами? Да не поверю. :biggrin:

В диспансере на одну бюджетную ставочку, потому что больше некому - самое тебе место, уважаемый. Вот такое у меня впечатление, не обессудь.
КриКри
Пока нет, но куда феминофобия заведет предположить не просто. Как варианты - алкоголизм, смена сексуальной направлености, работоголизм, уход в ипохондрию, зарабатывание капиталов, религия и. т. д.
Шлёндра
Вы мне спину лечить-то как будете?
Ой. Подумай, пожалуйста ещё...он же кинуться может (с) !! Со спины-то... :dnknow:
Шлёндра
Я бы конечно время нашел, да вот Тигирька беспокоится.
Тигирька
Уж прям так и размечталась...
Marrrka
У меня нет панического страха предстать в невыгодном для кого-то свете, кому-то не понравиться... Декларировать себя как тетеньку, лишенную пороков...
Да ну... Не в этом же дело. Негатив в отношении свекрови (тем более, озвученный в присутствии посторонних) не может не задевать мужа, даже если он внутренне и согласен с вами... Так стоит ли?
ильич
Метод черного ящика вполне рабочий, ИМХО. Так что надо просто перестать тыкать в него привычным способом и начать непривычным или с другой стороны. А это и есть слом тактики. Если они ищут дам примерно одним и тем же способом в одних и тех же местах и слоях, то и получают каждый раз одно и то же.
Не в этом дело... просто надо отработать по полной программе ситуацию, и наверху уймутся - перестанут стерв подсовывать. Это как ЕГЭ по математике: не сдал - в ВУЗ не поступишь.
Крыска
Вполне вероятный вариант. Но, в принципе, подсовывают одно и то же, п.ч. делаешь одно и то же.
"Я так думаю".
Крыска
Совершенно верно... Отработку кармы и работу над ошибками никто не отменял.
Потому что не знаешь, что делать. Проще всего не делать ничего. И если в карму не веришь, то по фиг будущие жизни :-)

Похоже, что обсуждаемые дядьки именно этим и занимаются - ничего не делают.
Крыска
Вряд ли совсем ничего - судя по описанию, какие-то телодвижения все же предпринимают. Но подозреваю, что монотонные, отсюда и стандартный результат.
ильич
Не всегда причина в феминофобии.
Просто не всем дяденькам нужна тетенька...
потому что:
1. Или им и так хорошо.
2. Или им нужен дяденька.
Пилюля
Узко смотришь.

3. Или им нужна овечка
4. ...
wsoroka
Дык, можно же сколь угодно продолжать! :улыб:

4.Или им нужно много тетенек и разных (для встреч), а не одна, вредная и наскучившая...
5. Или им уже никто не нужен.. (пичалька-1)
6. Или они сами уже не нужны... (пичалька-2)
Пилюля
Возможно комфортней без тетеньки под боком, и общение тогда когда захочется. Как Вам такая версия?