О стратегиях знакомства
37175
289
Student555555
Да-да! Версия достойна внимания!
Она у нас под номером 4. :улыб:
Student555555
Думаю, что версий очень много... :umnik:
презумпция
Так что надо просто перестать тыкать в него привычным способом и начать непривычным или с другой стороны. А это и есть слом тактики.
А я то наивный всю жизнь думал, что это все извращения :cray-1:
Крыска
А по полной программе это как?
Крыска
Так что им делать то надо... Подскажите.
Student555555
Возможно комфортней без тетеньки под боком, и общение тогда когда захочется. Как Вам такая версия?
Приверженцев гостевой формы брака становится всё больше... и применительно к выборке людей, свободных (уже или вообще) от вопросов продолжения рода, совместного воспитания детей и проблем финансового характера, тенденция будет сохраняться.
Пилюля
Так если бы они в сторону барышень никаких телодвижений не делали, то я с Вами бы согласился.
ильич
Тогда пункт 4 рулит.
ильич
Снять штаны и бегать... ну и вопрос.

Что хотят, то пусть и делают, в чём проблема-то.
Пилюля
Совсем не обязательно :nea.gif: Полагаю, им вполне можно прописать гостевой брак строгого режима.
Цыганка_Аза
Так может пора опять налог на бездетность вводить, как раньше. Т. е. если после 25 лет нет детей то будь добр перечисли государству...
Крыска
Что хотят... тады тетенек жалко...
ильич
Как-то я не уловила связи между гостевым браком как осознанным выбором двух относительно свободных людей и этими поборами...
Почему человек, не имеющий детей (и не важно, по каким причинам: не может или не хочет) должен за это платить? Я не понимаю сути этого налога: ни финансовой, ни социальной... регулятивную - да, наверное, можно усмотреть... если очень захотеть... но лучше бы не надо.
ильич
Ну так Ваших однокурсников налог на яйца не коснется? Так как дети то уж точно есть? Нет?
Student555555
Там все не так просто. С одной стороны учеба в НЭТИ в 70 годы, с другой 20-летие выпуска :dnknow: Так про каких однокурсниках речь - совершенно непонятно :dnknow:
Крыска
Ви имеете сказать дожились? Я то здесь не при делах.
Student555555
Да нет конечно. Можно сказать юноши невенчанные.
Цыганка_Аза
В Союзе тоже многие не понимали, но платили.
Ech_Aleks
Это второе очное образование.
ильич
С тех пор система налогообложения несколько изменилась, если вы обратили внимание : )
ильич
Это вы о чем-то сугубо личном. А я о том, что уже и ранее сказала - без смены места рыбалки и тактики ловли так и будут ваши друзья-сокурсники мухоморы собирать.
презумпция
Так бы сразу и сказали, что старые мухоморы никому на нужны. А то окунем тебя, лебедем...