О стратегиях знакомства
37071
289
Тут в воскресенье встречались с коллегами по поводу 20-летия окончания института и с некоторым удивлением для себя отметил, что три вполне половозрелях мужика (не алкоголики и не извращенцы) из нашей группы до сих пор не женаты. Поговорили о жизни, и я пришел к мудрому выводу о том, что является причиной их гордого одиночества. Т. е. все они пообщавшись по жизни с барышнями мягко говоря стервозного типа испытывают глубинный внутренний страх перед женщинами. Поэтому возникла мысль на форуме знакомств обсудить пути избавления субъектов такого типа от феминофобии.
презумпция
А без смысла обсуждать Вы не умеете?
ильич
Без смысла имеет смысл с приятным человеком общаться. А с любителем вылить ведро помоев без особой нужды общаться не тянет.
ильич
Ну ежели поспекулировать - это один расклад, а ежели им эти галеры вдруг зачем-то нужны - совсем другой.
презумпция
Так вот и получается что в ситуации выбора интуитивно вместо "прекрасного" выбирают галеры.
ильич
Так, значит, им того и надо. То бишь не надо ничего такого-эдакого, просто инерция социального стереотипа срабатывает.
ильич
обсудить пути избавления субъектов такого типа от феминофобии.
--------
Избавить то может и можно, но откуда им по их запросам то нужных подобрать?? НЕстерв?? НЕстервы то на дороге не валяются!
ильич
ДА просто скорее всего маменькины сынки.
Постоянный страх..что типа "мамка ж заругает.."
Сирожа
Да запросы то самые обычные - семейный уют и тепло. Причем жильем как бы все обеспечены.
ильич
я думаю у каждого...и у мужчин и у женщин...были случаи общения с людьми стервозного типа

вот я лично могу сказать "спасибо" одному стервецу , бывшему в моей жизни :biggrin:
уж очень многому он меня научил

каждый выносит из общения собственные выводы...ваши однополчане предпочли обидеться и напугаться всех женщин сразу, сла-ба-ки!
не будем их избавлять от феминофобии!
ПоRugaгайкин
Да как бы вполне самостоятельные мужики.
ПоRugaгайкин
на самом деле по улицам табунами расхаживают такие робкие птахи-милыерыбки-дорогие караси- нежные субстанции - мужчины в цвете лет, но в зачахле сил. Они действительно всего напуганы и больше всего им, а это очевидно видно и режет глаз, охота рокотнув посыпавшейся из под копытца галькой стрекануть под кровать, и лучше без света. Ну и кому такое сокровище в виде чада на (на чо вы там сейчас по правилам говорите?) сдался
ильич
Кому надо - тот уже нашел и живет. А кому не надо, а надо другого - те причины ищут. Хорошо еще, если не виновных в.
презумпция
За инерцию социального стереотипа и ее связь с феминофобией можно поподробнее. :umnik:
ильич
запросы то самые обычные - семейный уют и тепло.
------
Но и ведь так не бывает, чтобы все стервы. Значит они как то боятся пробовать даже. А это вот - стервы - лишь отмазка. А может вот это - Причем жильем как бы все обеспечены. - как раз мешает?? Добавляет фобиии...
Шлёндра
Предполагаю, что слабаки это в первую очередь импотенты, а у этих глаза пока еще горят.
ильич
а у этих глаза пока еще горят.
--------
глаза у всех горят... до самого конца:))))
ильич
да прям там ...слабаки это кто угодно
с сексом у них может быть о-го-го, но принять решение кого, когда и сколько - не могут
(как один из подвидов "сексуально активного слабака" )
ильич
Социальный стереотип - "необходимость" пребывать в брачных отношениях. То есть по идее это правильно, а по факту (характеру и обстоятельствам) конкретным людям может и не годиться.
Связи с феминофобией прямой нет, но если человек пытается побороть себя ради идеи, то из этого редко что-то путное выходит, только усугубляя сформировавшиеся негативные ожидания.

Ну или места рыбалки пусть сменят либо набор желаемых параметров пересмотрят.
презумпция
Т.е. если не нашел, то ему и не надо?
пассивный оптимист

или активный пессимист?
ильич
Почти наверняка. Есть некоторое количество тех, кто пока не нашел, но по большей части все эти поиски - гальванизация мертворожденных трупов, то бишь взятие в голову шаблонов на правах мыслей/желаний.
Сирожа
Дак ить в том то и дело, что пробовали, но не получилось, а осадок остался. И вообще подозреваю, что таких неоприходованных юношей весьма достаточно (возможно и на форуме встречаются).
ильич
мне кажется здесь не в осадке дело....это повод НЕ искать...
ильич
Ну а как их тогда избавишь от этой фобии?? Если чел не желает заводить отношения, хоть тресни. Так и помрут бобылями.
ильич
Вы юношей в кавычки ставьте, а не то, глядишь, взыграет в нас "педофилия". :злорадство:
ильич
Да как бы вполне самостоятельные мужики.
Ты что то путаешь.
Самостоятельный мужик к этому возрасту имеет семью и детей и прочие атрибуты самостоятельности как то пару тройку браков, три четыре разбитых машины...пять шесть настоящих друзей собтыльников и толстожопую сварливую женушку....
а то что ты описал..просто инфантильные трусоватые хлыщи..вот и всё..прикрывающие свою трусость...общими словами о "тепел и уюте" причем абсолютно при этом не готовые к тому что кроме тепла и уюта есть ещё и пошлый быт...с постирушками...уборками..ремонтами..готовкой еды... воспитанием детей..бессоными ночами когда они младенцы....так что не надо тут огород городить мыж взрослые люди...:миг:
Сирожа
Не, тут речь как раз о том, что они думают, будто желают, но не везет им, бедолагам, никак - всех путных уже разобрали. :dnknow:
Шлёндра
Может быть сексуально не адаптированного или недообразованного... Вот тут как раз и поле для деятельности для педагогики.
ильич
Вот тут как раз и поле для деятельности для педагогики.
А какой не початый край для дрессировки..ваще!!!! :biggrin:
ильич
умываю руки
я не педагог

у меня иная специальность - строитель!!!
презумпция
Путных разобрали. Да на сайт знакомств то войди - сколько баб, разного возраста и степени стервозности? УЙМА. Бобыли они, бобыли и их участь уже - горбыли. Не лучше, чем грабли.
Шлёндра
Это даже лучше. Построишь их в шеренгу - и ать-два!
ильич
А давайте-ка их всех сюда! :улыб:
Мы на них посмотрим... И с шаром, и без шара... а кто и нашару... :улыб: Если правильные, годные, мы их приободрим, покадрим...
Глядишь - и воспрянут ваши однокашники из пепла аки фениксы и прямо здесь обретут своё великое счастие :улыб:
презумпция
это ты где видела, что б строили шеренгами?
Сирожа
вы путаете гогоя с гегелем. вы про мужиков а ильич про себе задрот подобных, чуете ньюанс?
Цыганка_Аза
Если правильные, годные, мы их приободрим, покадрим...
---------
(все таки пребывая почти в 100% уверенности, обомлел)
презумпция
Социальный стереотип - "необходимость" пребывать в брачных отношениях.
Очень даже сомнительно это тетенька...
ильич
Что именно - что это стереотип или что это необходимость?
sabatini
а ильич про себе задрот подобных, чуете ньюанс?
------
А он - задрот - подобный?? Я то не знаю ничего про это...
ильич
....ильич, а у тебя у самого-то хоть какая-никакая завалященькая константиновна имеется?)))))
Цыганка_Аза
ага...мы их приободрим, а они нас стервами назовут...ну их
завалященькая константиновна
---------
Чото смутно знакомое.. как бы из детства почти
презумпция
гальванизация мертворожденных трупов, то бишь взятие в голову шаблонов на правах мыслей/желаний.
Ежелив Вы им такое бы сказали то представляю реакцию...