АкадЭмовский менталитет
107594
529
Петрушечный_нарк
Было четкое ощущение, что следы ее пребывания в подъезде сфабрикованы...
Девочка
Я фоторобот помню. По внешнему виду убивец был похож на три четверти мужского населения городка тех лет в возрасте от 30 до 40 лет.
Ундинa
Нет, центральный Академгородка.
Новинка
На данный момент центр Академа - это Технопарк!
Хотите верьте, хотите нет!
Но это правда, прежде всего политическая. :спок:
Красненький
На данный момент центр Академа - это Технопарк!
Хотите верьте, хотите нет!
Но это правда, прежде всего политическая. :спок:
Да верим, верим. Ночуешь там же, в теплотрассе?
Nobble
Ноббель, ты меня не дооцениваешь... :злорадство:
Про нанотехнологии хоть что слышал? :злорадство:
Красненький
Я никого не могу оценивать никак, кроме как по им написанному и мной сдуру прочитанному.

А пишешь ты как пьяный пятиклассник. В смысле - имей ко мне снисхождение, уважаемый. Я ж не железный.
Новинка
Кто посреди полей-то увидит? Примут за чучело и всех делов.
---------
Честности ради, а пуще из за обиды за свое "отечество" стоит сказать. Во первых лесов у нас хватает. К реке - сплошной лес. А у реки сплошные дачи. И не все дачники на дачи на авто ездят. куча тропинок через этот лес и для великов, и для топ - топ. И куча народу все лето по эттим тропинкам на дачи пробираются. Поэтому - очередная инсинуация. В сторону васхнилуса.
Во втОрых. Прошлым летом моя соседка по даче( врач где то 54 лет с девичьей упругой попкой) жаловалась нам, что встретила эксгиби по дороге на дачу. Так, что мы тоже не лыком шиты!( гордо поглядывая на акадЭмовских)
Сирожа
:rofl:
Сирожечка, ты такой милый!
Пилюля
Тебе про врача 54-х где-то лет с упругой девичьей попкой понравилось? :biggrin:
Пилюля
Она еще и педиатор. Не знаю к чему я это, но меня это как то заводит. Такая не молодая, но привлекательная с фигуркой и упругой попкой, и лечит детишек. Ваще! Как он, собако, только посмел явица пред ее ясные очи!
Сирожа
А была бы она геронтологом... представляю... как бы вы забегали : ) А была бы проктологом... нет, лучше об этом вообще не думать.
Сирожа
Подытожу: У акадЭмовцев, когда они писают струя по гиперболе, у всех остальных по прямой.
selivan
Это ж какой напор должен быть, шоп по прямой?? :eek: Преодолевая силу тяжести.
Мишель
По гиперболе, думаешь, легче? :улыб:
Мишель
Точно! Подытожу: У акадЭмовцев, когда они писают струя по гиперболе, у всех остальных по параболе
selivan
Полная ерунда. Кто - то хоть раз видел публично уринирующего академовца? Да никто. Только свои. Да и те всегда отворачиваются. Ну и какова репрезентативность такой выборки?)
selivan
Т.е., она резко падает вниз, а потом бесконечно стелется вдоль земли?
Крыска
не, ну не знаю как у тебя. У меня резко падает.
Крыска
Т.е., она резко падает вниз, а потом бесконечно стелется вдоль земли?
Лен, эт тоже не вполне гипербола. Это ее частный случай - асимптота.)))
Nobble
мнэээ... асимптота в данном случае земля.
Крыска
может, уже переименовать академовский менталитет в академовские уриноструи?
Крыска
мнэээ... асимптота в данном случае земля.
Верно. Так ты подглядывала чтоли?