АкадЭмовский менталитет
107608
529
Девочка
Все. Завязывай спорить. Тебя все любят, городковских все любят и прощают им их чудачества )))) если затормозить успевают, конечно
Крыска
Ну все! Ириш теперь просто таки обязана собрать тусу в Клевере! А мне туда придти, хотя бы из противности и потратиться на коньяк. :злорадство:
Nobble
я бьюсь за то, чтоб на БЗ не было топиков, посвящённых академовскому менталитету в его негативном восприятии
я хочу, чтоб здесь было негласное правило, запрещающее ...ээээ как там в конституции...а, разжигание нацио...межнацио...межполов...ой, межрайонной розни, вот
не хочу заходить сюда и видеть распространение одного высказывания отдельного академовского сноба-имбицила кем-то когда-то услышанного на всех, кто здесь живёт...
Ушелец
Когда понатыкали? Пойти, посмотреть чтоли на диво дивное.
Nobble
конечно, проще позволить вытереть о себя ноги
но не всё лучше, что проще
Девочка
Ну! *согрела коньячок в рюмочке* За стерильность!!!
doka
все строители пьяницы *напоминает*
doka
блин, я уже есть хочу
а дочь всё спит...
пойду всё равно что-нибудь стащу да кофе хоть налью
Девочка
видеть распространение одного высказывания отдельного академовского сноба-имбицила кем-то когда-то услышанного на всех, кто здесь живёт...
Это ты о ком?
Nobble
Да хрен его знает. Я влетел за переход в начале июля.
GuimpLena
Ну не холодным же мне в лицо плескать. *с укоризной*
Brat
ты топик - то почитал бы... :rofl:
Ушелец
да
я подтверждаю
штрафуют за переход в неположенном месте
Девочка
да почитал. Нет злобы то особой
Brat
на мой взгляд распространение вот этого -=но понты - то остались. и когда нечем гордиться, приходится гордиться окодЭмом: мы тут не вы! мы ученые и интеллигентные! То что твой дедушка приехал строить окодэм значит ровно то, что твой дедушка приехал строить окодэм. никак не добавляет воспитания, ума и интеллигентности.=- на всех - ну просто ужасно

неужели же мы все такие бескультурные хамы, снобы, быдлы?
длятебя это нормально
для меня - нет
видишь, даже мы-разные
а нас под одну гребёнку, под ту, что написана в цитате
Ушелец
А ты вообще молчи, "понаехало"!:улыб:
Никада не стать нам окодЭмовцами, смирись.
Если очень захочется выйти в центр и сделать топик имени себя, можно другой повод приплести, типа, "что есть суть и дух Академа - учёная элита или не имеющая к ней отношения прочая шелупонь"? :rofl:
Девочка
это поди зависть, что у нас лесная зона, нету затулинки и море-яхты рядом и воздух чище
Brat
если так думать о собеседниках, то лучше вообще сюда не ходить
*счас вступлюсь уже за Гуимлен
stich
А кстати, интересный бы вывод получился... Что раньше была суть учёная элита, а теперь стала шелупонь :-)
Размножилась. Как моя овсянка.
Brat
щааааз тебе затулинские наваляют
Крыска
дух академа-это хранители старых устоев старые бабки научные сотрудники бывшие
которые бдят и карают за отклонения от того, что было 40 лет назад...
Brat
Это ваша лужа, которая испоганила весь климат региона, заваленная дохлой рыбой и затянутая водорослями - море, а те дрова, что там плавают - яхты? :-)
Крыска
Если идти дальше по этой логике, то получается, что учёные плохо размножаются.
Надо выявить причины и начать с этим как-то бороться, я щитаю!
Причина первая, навскидку: утекают, паразиты, размножаться за пределами Родины. Низкая идеологическая составляющая налицо.
Ещё варианты?
stich
Вариантов нет.
Бороться - женить всех на колхозниках и колхозницах, принудительно. Для привязки к земле и улучшения генофонда. За трудочасы на полях платить больше, чем за работу в институте.
Ну или как при отце народов - в шарашки всех загнать...
Ушелец
Да хрен его знает. Я влетел за переход в начале июля.
Это ты очень удачно под какую-то акцию попал.)

На ильича, кстати, практически вся нечетная сторона в карманах который уже год стоит строго под 3.27, о существовании которого никто из въезжающих с университетского ни сном ни духом. Даже эвакуатор там как-то видел. Эт я к тому, что при таком бардаке со знаками требовать чего-то от пещеходов - дело немыслимое.

Ну вот ходил ты тридцать лет по ильича как хотел и куда хотел, и вдруг обана - облава. Безобразие. Вообще закрывать ее для сквозного движения пора. Б., дорога лучше, чем так называемый тротуар. Охренеть.))