АкадЭмовский менталитет
107423
529
Крыска
Все колхозницы и колхозники - алкаши *обобщать так обобщать*
Интересно, в плане генофонда: что получится при селекции? Есть подозрение, что многовековое наследие и алкоголизм завсегда победит гениальность и энтузиазм :biggrin:
Сирожа
Бегу я вчера в обед по центральному академовскому пляжу по деревянной дорожке со стороны базы МЧС, никого не трогаю. Пляж пустой, нет никого, тепло, но солнышко за тучками. Вдруг почти наперерез мне на лестницу ломанулся абсолютно голый толстый мужик. И сразу в кусты. Что он там делал :dnknow: Правда нынче говорят и по Маркса средь белого дня голыми расхаживают:улыб:
Сирожа
Опа!!!Антилегнцию решили по мордасам ссаными тряпками?ЗАбавно :biggrin:
Ech_Aleks
Я сама далеко не всегда иду до светофора, чтобы проспект Маркса перебежать :-)

... правда, пока одетой бегаю...
Крыска
Чото не клеится срачка. Надо поднаработать к вечерку тезисов помощнее.
Nobble
Иди почитай старый топик, на который дала ссылку, там много помощнее :-)

Тогда было заведено два одинаковых топика - один там, наверху, а второй в БЗ. Немного с разными акцентами. В БЗ он быстро выродился, а наверху ещё несколько лет неспешно продолжался.
Nobble
Так Крыска срачку всю одним ударом под дых зарубила: все тут недоинтегрированные получаются, как ни крути :rofl:
Рафинированная академовка (родился-учился=работает-живёт) тут одна Альтадена.
Так что все вопли вокруг этой темы можно считать не более, чем из любви к искусству, то бишь воплям же по подвернувшемуся поводу.
stich
Спокухо!
В отличие от всей той шелупони, у которой папо -педагог, а мамо - пианист, у меня классическое гопопроисхождение. Так чо я щас быстро объясню кто тут окодем, а кто примазался.
Крыска
Накой мне чужая дурь? У меня своей в избытке.)
stich
я могу и снова разжечь... а что лучше - пересраться до тусы или после неё? :-)
Nobble
Почему чужая?
Там многие из здешних писали. И я, и Девочка, и Коста, и другие.
Крыска
О, давай! Прослойка лимиты тут в количестве достаточном, чтобы объяснить, у кого ментальная потенция круче!
stich
Сирожа вообще замечательно написал. В духе Каттнеровского (кажется) "и еще больше". Раскрасил Академ радугой вместо серости и убогости. Если уж умные - так самые умные, если уж красивые - так красивее некуда, ну а фрики - самые фрикадельные. С его точки зрения - это может быть и плохо. А по мне так наоборот. Мы самые разноцветные, ура, товарищи. :улыб:
Ушелец
Да-да, Сирожа - молодец, даром, что колхозник (ВАСХНИЛ, если я не ошибаюсь, это что-то с сельским хозяйством же связанное?!)
Сейчас мы, опять же, смычку науки с колхозом и осуществим, как Крыска завещала.
Ушелец
Но вообще интеграция рулит... Это как недавно чей-то комедийный ролик видел про "Берегите гопников!" - настолько их , классических, осталось мало, что впору в Красную Книгу заносить... Тоже и с окадемовскими:улыб:
Ушелец
А чо отдуваться - мы всяко круче ))))
А все остальные - лохи позорные.
Точно!!! А среди городковских круче всех универовские (выпускники и преподы), а остальный - лохи позорные, хоть и окодЭмовские лохи все равно круче других лохов!!!
(*плеснула маслица щедро...
:rofl:
SkwоT
Толсто... скучно... Давайте уже просто так подерёмся :спок:
Петрушечный_нарк
Но вообще интеграция рулит...
Рулит, рулит. Вот как откроют на Кутателадзе торговый центр - так совсем зарулит.
То Скво. Лучшие - это технические и естестно-научные. А все остальные тоже лохи. )))
"Девушки гуманитарии не выходят замуж по расчету только потому что рассчитать не могут."
*Сполоснул масленку кипяточком.
Safran
Я всегда за хорошую свалку))
Как говорил Паулус - приятно быть окруженным хорошими людьми))
Ушелец
О, я за эту команду. Естественные и точные науки рулят.
Ушелец
Хы. Только на ГФ конкурс доходил до 14 человек на место. Только на ГФ абсолютное большинство студентов имеют аттестат 4,9 или 5,0. И это все МЫ!!!
Второе место - ФЕН, ладно уж (любя Стичу и Ушельца...)
:улыб:
SkwоT
так-так...

я все прочла.
красной лентой через топик читается, что те, кто понаехали, пытаются городковских принизить...

завидуете?
Кью
теоретически обосновываем и грамотно подготавливаем хорошую свалку)))
давай к нам - ты за белых или за красных??? :appl:
Кстате - все в Городок понаехали в свое время.
Мы, колхозники и гопота с братских и других окраин (интересно было бы посмотреть историю крови или хотя бы на щиколотки, ага...), вдули... ээээ ...влили свежую кровь в вашу рафинированную научную и строительную элиту!
SkwоT
Это всё потому что там учиться нефик делать, вот халявщики и слетаются :спок:

... но вообще-то мы городским хотели навалять.
SkwоT
Только на ГФ абсолютное большинство студентов имеют аттестат 4,9 или 5,0
Только на ФФ, ММФ и ФЕН - аттестат никого не (п.5) волнует. И это все МЫ!!! :ха-ха!: