Кью
да никто за вами не подглядывал!
----------
Если на фотках :
1. Раздвинуть кусты
2. Отгнуть слегка березу
3. То всех становится видно. Всех 3, 5 БЗ - шников
так, что Девочка права! Это настоящее папаррационное фото!
Сирожа
да-да ,именно этими словами он однажды о себе и написал :biggrin:
Ech_Aleks
Вот я и не остался с Сирожей, а уехал с Белкой
-------
Разумный выбор. Порадовал.
Тигирька
Так предмета срача-то и НЕТ !!
-------
Воистину! Предмет срача то - какой то виртуальный И - нет:))
Сирожа
Сирожа, тебя тоже не дождались? :dnknow:
Кааашмааар!!!!!!
Пилюля
Человек, который ни разу не был на тусовках, будучи в двух шагах от ..., проигнорировал нас и занимался непонятно чем.
Не обижайся, Кью. Я, честно, в недоумении..
Когда туса будет в Н. Ельцовке, обещай, что выйдешь из кустов!
-----------
Ну это как раз типично. для некоторых переход из вирта в реал мучительно пугающ. И они на пару - тройку тусовок могут прийти инкогнито и присматриваться, взвешивая все ЗА и ПРОТИВ. Эта штука присуща многим и даже мужчинам( Еч вон признался, что подглядывал прежде чем обнародоваться). Манитоба - вон крутой янгмэн, а тоже приглядвался, прежде чем подойти. А про фотки уже сказал, если растения не трогать - никого не видно
Сирожа
***2. Отгнуть слегка березу***

:biggrin:
а ещё лучче - спилить!
все берёзы в Академе )))
Девочка
слова -=изучал пиво на предмет мухоплавания, =- , -=сверкая глазом, что-то рассказывала, помогая себе бюстом=-
------------
Есть еще более ужасный вариант. Как первый коммент был бы не про Еча, а про тебя, а второй - "..что то рассказывала.. " - про Еча. А так вроде все похоже.
Black_Label
Кааашмааар!!!!!!
---------
Кошмар не в том. Я им привез для обнародования симпатичную девушку, а оне не дождались. НЕ МЕНЯЯЯЯЯ! Вот и все, пусть она остается также инкогнито. Без фотика за пазухой
Сирожа
Наталь Палну? :cray-1:
Сирожа, ты мне изменяешь? ............. :cray-1:
Black_Label
Наталь Пална наодилась в этот день и час в городе, наколько я понимаю...
Шлёндра
А кого больше надо было?? Блондинку или брунетку?:)
Сирожа
блондинку, конечно :-))
они поприятнее
Шлёндра
Хорошо. ( записывает в блакнотик). А кудряжки какие предпочитаете?? Мелкие или крупные?
Black_Label
А рыжие как? :biggrin:
Живем пока еще :biggrin:
Шлёндра
блондинку, конечно :-))
они поприятнее
На вкус и цвет!)
Сирожа
Я старательно молчал все это время, что Сирожа был не один с симпатичной спутницей:улыб:и что возможно он как раз и не расстроился, что нас уже не было:улыб:
Ech_Aleks
ха-ха!... так вот кто оказывается из-за кустов-то наблюдение вел...
Кью
Почему из-за кустов? Вроде ясно написал. что стоял на остановке на другой стороне улицы вместе с Пилюлей и Белкой.. Вы как понимаю из академа и надеюсь сообразите где Кревер, а где остановка транспорта идущего в город.
Ech_Aleks
да... там как раз кустов нет... обзор свободный... :хехе:
Ech_Aleks
Сирожа был не один с симпатичной спутницей
-------------
Как не один??!!! А кто еще?!! Был??!! С моей симпатичной спутницей??!!! (желваки заиграли на его мужественном опухшем от пива лице)
Сирожа
Восемь Сирож (тортов) и одна спутница (свечка)? :rofl:
Аааааааааааа :rofl:
Я поняла, почему золотой состав БЗ сидит по засадам и кустам. Это чтоб отстреливать вновь прибывших и просто посетивших :biggrin: Типа *этА мой насест, я опу я не подвину* ..............
Black_Label
Да да да!В Клевере и так места мало, чтобы еще 130 кг - ый Сирожа да еще и со спутницей приперлись