Ech_Aleks
На себе не показывай))
Сирожа
часть сообщения, конечно, можно и лучче скопировать...для более точной подачи мысли
Шлёндра
Не благосклонна к тебе фортуна, Пална ............. :not_i: :смущ:
RENNI
да ты поди её к себе накрепко привязала...
Шлёндра
Из моих то потненьких цепких лапок хрен вырвешься :злорадство: :biggrin:
Не везут меня седня на дачу, говорят, флуди побольше, с Палной особенно, она страсть как любит с тобой общаЦЦа............ :biggrin: Терпи, чО..............
Шлёндра
каждый может узнать кому ты отвечаешь, нажав на название топика в верхней строчке твоего сообщения
Уже не может. При нажатии открывается не одно сообщение, а целая страница с кучей сообщений, так уже давно. Я думал это временный глюк, ан нет, уже недели две так, а то и больше.
Мишель
Точно. А я еще думаю - чо меня Преза лечит - нажми и все увидишь. нажал пару раз, а там целый веер и выбирай - на какое отвечает.Можт ваще не мне, а Ечу.
Сирожа
на самое верхнее на экране
не среднее, не нижнее,а верхнее
попробуй-это просто
Девочка
Да не хочу я никуда жать. Тем паче, что если ты даже свой постинг и увидишь, на который мне Преза ответила( реальный случай), то надо еще и понять - на какое из утверждений, ибо постинг не мал и мыслей в нем высказано много. А ответ Презы лаконичен и понятен только ей. Если бы в ответе было б хоть словечко оверквотинговое, все было бы ясно, быстро и эффективно. А так - галиматья. Ну я тебе могу еще и в реале это объяснить седни))
Сирожа
И мне! И мне объясни тоже... в реале :смущ:
Пилюля
А ты будешь прилежно?? Внимать?))
Сирожа
Благоговейно и с предыханием ... :biggrin:
Пилюля
Хорошо. Стану из себя ментора корчить
Девочка
Итак!
Кто отгадает максимально точно, кто придёт на сегодняшнюю тусовку, тот получит приз.
Кто тот провидец? Кто тот прозорливый волшебник? У кого лучше всех развито шестое чувство? Кто может продсказывать будущее?
Узнаем ли мы это сегодня?
Шлёндра
ну я же написала - ПРИЗ
Девочка
Пилюля
Новинка
Сирожа
Еч
Презумпция
Всорока
Соболев
Веритас
Шлёндра
-=Пилюля
Новинка
Сирожа
Еч
Презумпция
Всорока
Соболев
Веритас=-

принято
Шлёндра
поломать вам угадайку что ле...

:tease:
Кью
Подразорить штоль кой-кого... :biggrin:
Кью
а ...поломай!
тогда приз будет твой
Шлёндра
мини-паппарацци отчет

Еч мне запретил по крышам скакать... поэтому пришлось прятаться в терновых кустах...
а они колючие! и ещё горзеленхоз довел их до непролазного состояния!

пришлось замаскироваться под лысого пузатого мужичка и, выйдя из сумрака, продефелировать мимо Клевера...
Еч, изучал пиво на предмет мухоплавания, Пилюлька, сверкая глазом, что-то оживленно рассказывала, помогая себе руками и бюстом, Девочка внимала ей, сложив губки бантиком и устремив взгляд в бесконечность... К ним метнулась Преза, быстро передала какой-то пакет (уж не БЗнаркота-ли?), и так же быстро убежала... даже пива не попила...

смешавшись с редкими прохожими, пришлось удалится... иначе провал был неизбежен...
  • ничего не видно... еще и березы насадили!

  • кусты густые и колючие...

Кью
Ну, и как это называется? :злорадство:
Кью
:respect: :rofl:

такого Отчёта на БЗ ещё не было !!!