Дневной дозор, сентябрьский
222834
1000
aglow
Ну нигде на самом деле внятно не прозвучало, что скрипят именно петли именно "пластика"... Скрипеть-то может что угодно, фурнитура та же.... Всё же адресация к специалисту тут наиболее уместна
Ech_Aleks
В академе с утра так существенней прохладнее чем в городе:хммм:
Ech_Aleks
Это в городе тепло и сыро, а за городом- зима, зима, зима.. (с) :улыб:
Ech_Aleks
ну, на левом берегу сейчас где-то + 10, а в Академе сколько?)
Петрушечный_нарк
НПП

Гутен морген всем.
Совесть у вас есть вообще? Я полночи по вашему Новосибирску шатался, и хоть бы кто подошел поздороваться.
Расстроился я и уехал на фиг. Уже на работе.
Петрушечный_нарк
Сейчас уже на солнышке согрелось, но в 8 утра было около 7
McBurns
Не в тех местах щатался наверное:улыб:
Ech_Aleks
*слушая радио*
...Собянин-то еле перевалил заветную отметку в 50%...:улыб:
Петрушечный_нарк
И Навальный уже призывает своих сторонников выйти на улицу с требованием 2 тура.
Ech_Aleks
У Навального просто стаж маленький) Надо попахать ,как Ройзман, может и выберут однажды..
McBurns
А в колокольчик позвонить?
Aleksandrin
Этот сигнал мог быть неправильно понят:улыб:
Aleksandrin
Вот ты меня сейчас кем назвала?
Ech_Aleks
Кем? У меня дверной звонок в виде колокольчика)) я у этого действия, доброе утро всем, другого значения не знаю))
McBurns
Кем? Я не могу досооброжевать))
Aleksandrin
Кем, кем... Колоколозвоном.
McBurns
И это всё я одна? Ты бы телефон записал и адрес, я готовить чай умею))
Aleksandrin
Вкусный получается?

С Анюткой приеду, обязательно заглянем, она чай любит. А я больше всё по кофе. И я его таки имел в вашем городке. Дважды. В Толмачево, кстати, кофе невкусный, а парковки зверские. На выезде автомат сказал, что я должен 50 рублей. Пока искал, где заплатить, должен стал уже 100 рублей.
Aleksandrin
Утречка всем.
Все больше начинаю ненавидеть ездить по этому городу на авте.
Сегодня последний день, когда я это делал без особой необходимости для приезда на работу.
Теперя только в плохую погоду, да и то. если детеныша в сад.
Апельсинка - песенку выбрала?
Отец Тук
Апельсинка сегодня на работу прикатилась с часовым опозданием, причём, позвонив и подсказав стражам порядка автомобиледвижения получила рявкное мы знаем и в течение ишшо 45 минут перемигивалась с закатанными в железо злыми коллегами догрызая яблоко и шурясь на Южной площади и выездах с неё)) песни в процессе, сегодня вечером утверждаем)) Костя, мясо же....
Петрушечный_нарк
В Новосибирской области на прошедших вчера выборах почти везде (кроме Новосибирского сельского района) победила ЕР web-страница
McBurns
А я его пью? :улыб:Ога, всем табором приятнее)) я как раз с сибитом определюсь и можно гостей принимать))
Aleksandrin
Сибит — это железобетон такой?
McBurns
Газобетон)) я его оптом приобрела, а теперь ношу по квартире раз в неделю, потому как много его и некуда))
Aleksandrin
Южная площадь - это у нас где? И чего там у нас с мясом? :umnik: