Дневной дозор, сентябрьский
222730
1000
Пилюля
Манера та же совершенно...
Ты не увиливай! Почему бы нам не выдвинуть и двух кандидатов от БЗ?
Если уж понты колотишь, что мол фраер захарчованный, а не бобик из подворотни то кажи масть честной предвыборной компании.
Какое, однако, жалкое зрелище, наблюдать, как суперпупермегагигавдупельэкспёрд негодуэ))))
Как он одни и те же до сладкой боли известные ему слова пытается для разнообразия каждый раз составить в немного другом порядке))) Правда, всё равно получается какой-то однообразнейший бутор)
Лучше тасуй, лучше!.. :biggrin:
Это ты хорошо, качественно повизжал. Надеюсь, перед зеркалом, как трэвис бикл? :biggrin:
Пень_трухлявый
ох....ёёёёёё :eek:
это вас девушка в шляпе покусала???
Шлёндра
Скорее он ее. У него уже бывали такие... гм, стилизации и раньше. :yes.gif:
презумпция
Не, ну во-первых и в-главных у меня политического опыта совсем мало... Я конечно тот еще горлопан и в чем-то конечно не уступлю своему тёзке со стеклянными глазами, но 27% - с этим мэрство не выиграешь... Пока что мне вполне хватает быть мэром своей квартиры и я хочу продолжать твёрдо стоять на земле с синицей в руке, нежели смотреть в небо с риском получить в харю порцию журавлиного говна)
презумпция
Патриархально тут у вас. Пасторально даже.
Петрушечный_нарк
***а не смотреть в небо с риском получить в харю порцию журавлиного говна) ***

одно тебя может порадовать в этой ситуации: синица-то в руках тоже останется

а вообще...я представила картинку...сижу ржу
Петрушечный_нарк
Ты забываешь что скорее всего выборы пройдут в один тур - может 27% хватить. Ведь выборы в Нск всегда проходят честно:улыб:
Шлёндра
Да что отстань-то? Не видишь ,что ли, что это вполне знакомая физия?))) С унылым до кариеса набором всё тех же двух постных блюд - псевдопсихологического компота и околоуголовной тюри)))
Ech_Aleks
А остальные 73%??? Или, думаешь, будет штук сорок кандидатов?))
Петрушечный_нарк
и что?
на БЗ всем и всякому место найдётся!!!!!*выдвинула лозунг*
А у Вас то по теме есть что сказать, или так в беспроигрышную роль критика из толпы поиграться захотелось.
Компоту маловато пока.
*стучит миской по столу*
нобель
Да ,нужно быть трижды ноблем, чтобы в топике про дважды бабушку продолжать с унылой равномерностью дятла трамбовать вчерашние какашки) Бог, как грицца, в помощь!...:улыб:
Петрушечный_нарк
а ведь тебе идея-то понравилась...
и не лукавь, что не помечтал...
Пень_трухлявый
Боюсь, слово "критик" вы трактуете неверно. Что до темы - задавайте, хотя в дозоре ожидать предметности несколько забавно.
Вот придет щас Пилюля с клизмой и всех вас - ух!
*стращает из-под тазика*
презумпция
и грибов *присоединяется со своей миской*
nfnecz
*молча и ожесточенно выпихивает конкурентку локтем*
Кью
Помечтал о чём? О мэре?? :eek: Мать, да что с тобой? Опять какой-то недуг из серии "зима близко"?
Ну прям уж и размечтались, психовандализм да еще на халяву. :rofl: