Пилюля
там даже ступеньки рассыпались...жалкое зрелище
не пойму почему никто так и не выкупил/не взял в аренду
хорошее же здание было...и место раскрученное
Шлёндра
По определению в клубе им. Клары Цеткин - совершенно не танцами надо заниматься! :ха-ха!:
Кью
На Красном не только листья смели, но и все легковые машины с первой полосы, что предназначена для автобусов и троллейбусов. В час пик вечером редко кто рискнул на неё выехать:улыб: Наверно много штрафов выписали вчера и позавчера.
Шлёндра
Как найти телефон, если он в отключке, гад?
sabatini
Я вот с утра захотела до ужасов зеленые серьги но за ними нельзя ехать потому что пол грязный а мыть неохоттттт, чьорт
sabatini
И прям уже знаю какие серьги, так я их себе напридумывала, но и встать лень, и вы не пишите, сволоче
sabatini
я платье хочу, но оно дорогое. я сижу и придумываю как бы мне 80% скидки отжать
GuimpLena
Какое где? А то я чего доброго еще и платье захочу тоже, а то мне к серьгам еще захотелось может быть в тренажерку пойти что ли
sabatini
платье очень красивое, но где я тебе пока не скажу. куплю тогда скажу.
GuimpLena
Одежный пыл я загасила в прошлую субботку, я враз купила пальто фривольное и английскокоролевское, сапоги зеленые, брюки галифе, юбку карандаш, платье футляр, блузку офисной мыши, кардиган и летучую мышь тунику, два палантина и свитер. А кислотную блузочку еще. Вообщем пока я сыта.
sabatini
Ну чтоле идти попрачить раз вы токия
GuimpLena
Не. Я комод больше хочу. И еще чего нибудь не пойму еще пока.
sabatini
Я комод больше хочу.
ТОгда мы идем к вам! :appl:
sabatini
А я сильно нестандартный шкаф ребёнку — чтоб минимально по месту и максимально по вместимости.
Надо уже замерить и заняться.
Таша
нп
у нас мебельное помутнение чтоли?)))
я вот пошла и ни с того ни с сего купила себе кресло и стол на кухню, а теперь, знатоки и сочувствующие, внимание: вопрос, как прикрутить ломберную петлю, вверх соединительной штучкой или вниз?
а еще, если вы думаете, что я великий тайный сборщик-мебельный маньяк, вы ошибаетесь, просто у меня вдруг блажь такая, самой собрать)))
Таша
Я когда своему стенку покупала, а он какбэ мелкий был то посчитала что плательный шкаф ему ни к чему все же складывалось, сейчас стал здоровяком и я пожалела о своей непредусмотрительности, спасаюсь стоячей вешалкой, но уже не выдюживает
Пилюля
Доброго утра и дня всем!
А это- подарочек для Гуимплены.:улыб:
Пилюля
о! да! знатная мотоцикла!
GuimpLena
Это машина! кабриолет. У мотоциклофф не кузова.
Кабриолет для модницы Гуимплены. :улыб:
Мишель
оно поди бензина много кушать *засомневалсь что-то*
GuimpLena
Ну а то. :спок:
Зато красиво! красота требует жертв.
Прикинь, выходишь ты такая вся из себя утречком на стоянку, садишься в этот автомобиль неземной красоты, а люди вокруг перешёптываются:
-Ах! ох! это кто ж такая в такой машине?
-Так это ж Гуимплена! её все знают!
-Гуимплена? ну ты подумай, а, какая модница!
Пилюля
А не потренировать ли нам дикцию? А то язык заплетается! :улыб:

Карлик лекарь Карл у карлицы крали Клары украл кораллы.
А карлица краля Клара у карлика лекаря Карла украла кларнет.
Если бы карлик лекарь Карл у карлицы Клары-крали не крал кораллы,
то карлица краля Клара у карлика лекаря Карла не крала бы кларнет.