Петрушечный_нарк
Не. А где это? Балтика? Пивзавод, чтоль?
Отец Тук
лучше б по 23т. премии выдали)
Тигирька
сто лет шоколадной пасты не ела))
Мужик
Да-а-а... *представляя, какую бочку пива на них можно было бы купить.
Отец Тук
Не "Балтика"? Ну тогда ЭМА :улыб:
Петрушечный_нарк
А ты чего? Из смежников будешь? Как угадал? А вообще, еще у нас в городе столь возрастная контора есть. я там тоже отметился в свое время :).
Отец Тук
4-е кеги немецкого пива)
Отец Тук
Как угадал-как угадал.... Ты сам всё рассказал чуть выше... А уж найти новосиб.компанию, основанную 23 октября 1990 года, особенно с учетом отмечаемых ею круглых дат не составило труда...
Петрушечный_нарк
Да-а-а... Яндекс найдет все.
Отец Тук
При определенном навыке... :biggrin:
Мужик
А, это типа компиляция: "не плюй в колодец: вылетит - не поймаешь". Ясно. :улыб:
Irisi4eg
Ирча, рецепт проверенный? и у меня, блин, нет маргарина
GuimpLena
я так делала печенье неоднократно)) правда давно
в последний раз экспериментировала с какао-бобовой крошкой - знакомые дали
кофемолку, ясно дело, чуть не спалила их молоть, получилось забавно))
а без маргарина я не знаю, я вообще с выпечкой не очень, поэтому не решусь тебе рекомендовать заменить его слив. маслом. Просто не задумывалась, как они себя в тесте ведут и можно ли их местами менять
GuimpLena
и еще, если тебе покажется, что муки мало, не обращай внимания, если насыплешь больше муки в тесто, оно станет плотным и жестким, плавализнаем))
Irisi4eg
Ну...вам вставатеньки, а нам спатеньки :-)))
Представьте, на улице завтра плюс 18 обещают, батареи жарят как в последний раз...ну не идиоты...
Тигирька
Хе-хе.
А у нас уже снег выпал, пока вы там спатеньки у батареи.
mr. Hide
а батареи у нас отключили... и заодно горячую воду...
Кью
Наконец-то до вас добрались испытания теплосетей? :улыб:
prilipala
какие люди! *лезет обнимацца*))))))))
куда пропадали, что делали, сударыня? )))))
Irisi4eg
Дык... Тут были, просто не ходилось что-то сюда... Дороги замело, что ли? :хехе:
prilipala
нутк по почти санному ходу то вы и объявились)))
Irisi4eg
А главное, как вовремя, заметь! Появилась, а тут Соболев собой тор... продается... :biggrin:
Куплю, однако... Чтобы можно было в топике про юзание близлежащего высказаться по теме... :yes.gif:
prilipala
купи, говорит, ест намного, да еще и укомплектован инструментами всякими, оч выгодное приобретение, судя по всему)))
Irisi4eg
Ну, про "ест немного", я что-то не верю - как-то же такую фактуру наел. :umnik:
А инструменты - это хорошо, у меня как раз плоскогубцы с рулеткой кудысь задевались... :улыб:
prilipala
Да это кажется что наел, он от голоду припух.