Мишель
То есть, не "фактуру наел", а "фактуру припух"? :rofl:
prilipala
ну как, как птичка, ест наверное))) помню то ли в кено видела, то ли читала, как одна дама причитала, что ест, как птичка, а фигура стремительно увеличивается и ей веско заметили, что иная птичка за день корма с собственный вес закидывает или что-то типа ))))))
Irisi4eg
Да и сладкое, поди, любит. Вон, Кьюпе в соседнем пироги с клюквой заказывает... :улыб:
prilipala
пока мы тут с тобой беседы разговариваем, Кьюпа уже, поди тесто замесила, ведь уйдет, же уйдет *жарко шепчет* да на такую то приманку, как пироги)))))))
Sobolev
враки! мы как мы, а никакие не эти)))
Irisi4eg
Попробуем на гороховый суп поймать.
Соболев, а Соболев... *сладко шепчет* Иди ко мне, супу налью... :secret:
prilipala
не идет чота *задумчиво*)))))
о я знаю, пряник медовый посули ему, вдруг сработает?(а кнут пока спрячь, не показывай))))))
Irisi4eg
Нет у меня кнута, только скалки. И пряника медового нет... *сокрушается*
Только мед и халва... Как думаешь, пойдет? :umnik:
prilipala
Из мёда сделать медовуху, тогда точно пойдёт, как миленький. :спок:
prilipala
А трусы из черной кожи с заклёпками есть?

Тогда не надо пряника, а кнут как раз самое то :-)
Sobolev
Соболееев! намечается большое приключение! тебя нарядят в кожаные трусы, будут стимулировать плёткой и поить медовухой. Прикинь... здорово же, да жешь?
prilipala
кто ж его знает, предлагаю метод научного тыка оставить и попробовать подойти к проблеме методически)))
рассудим: на что вообще идет укомплектованный мужик? (А Соболев укомплектован, он особо это подчеркнул в своей оферте)
подсказки из зала приветствуются - то там по кустам сидит и роялями прикидывается - выходите)))
Мишель
что-то он затаился - чует какой-то подвох
Irisi4eg
Ваша лошадь медленно скачет, пока ты писала, мы уже всё разжевали: Соболев клюнет на трусы и медовуху. Зуп даю.
Irisi4eg
нас не замнешь сиськой мясистой! (С) :злорадство:
нонэйм
Ваш Соболев уже наверняка скалкой между глаз получил...лежит отсыхает.
Мужик
да ладно *не верит* а чем же еще? ))))))))))
Тигирька
Получил скалкой - невелика потеря. За кожаные труселя можно и пострадать.
Irisi4eg
да хоть чем приманивайте! мы сами по себе, гуляем где хотим и приходим сами... с усами!
Мужик
Мужик *в ужасе* ты что, усы отрастил? )))))))))
prilipala
*представила* в кожаных трусах, с и бланшем - мечта а не мущщина))))))))))))))