aglow
Ну, политический, политический... По мне ,так это вообще зоопсихушка для бешеных человекоживотных... Как-то не умеют там дискутировать по-человечески, всё норовят как-то впиться друг другу в глотки... И врядли тамошние модеры тому причиной
ЛЕленка
Получить информацию проще в другом месте. В своем желании охватить все стороны современной жизни форум нгс превратился в п.5 знает что. Открываешь http://forum.ngs.ru/ и видишь вселенную. Заходишь в тематический раздел и видишь паутину по углам.
aglow
...ну дык это свойство не конкретного форума, а всего русского интернета... у меня одно время даже подпись была: "Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,
какой ты п.5" В этой шутке на самом деле очень небольшая доля шутки...
aglow
Информация без опыта применения это просто информация, именно за опытом я иду на форумы, обсуждение информации, опыт применения информации, чтобы по возможности сминимизировать ошибки :biggrin: ну и просто поболтать с интересными людьми пусть даже о погоде и о том что съел на завтрак. И соглашусь что зачастую вместо ответа на вопрос и интересного обсуждения есть вероятность получить "а потому что ты дура"
ЛЕленка
За вопросом о смартфоне я пойду на 4PDA, потому что там более высока вероятность встретить владельца данного аппарата, чем на http://forum.ngs.ru/board/sota/ Аналогично по другим вопросам.

Новосибирская и Сибирская жизнь - вот это то, что стоит обсудить здесь. Ну и потрындеть за жизнь.

Потому надо вернуть нгс форум к первозданному состоянию, какой он был 10 лет назад ))) Тогда жизнь будет кипеть )))
aglow
Форум это же люди, такими какими они были 10 лет назад, да и их самих взад не вернешь, так что таким как был он уже не будет, уже хорошо что он есть. Вспомнился анекдот про трех друзей на необитаемом острове и золотую рыбку "ящик водки и всех назад"
ЛЕленка
тема ... мне мало интересна
Это чрезвычайно важное замечание.
В следующий раз, прежде, чем отозваться на вопрос других форумчанок, я непременно предварительно уточню: интересно ли Вам это будет слышать.
Девочка
Зачем вам это? Мне неинтересна косметика потому что я ей не пользуюсь, а не ваш интерес к ней, с каких пор вам интересны мои замечания и цель объявления их важными?
aglow
У меня, к примеру, желание что-то писать на политическом, отбито давно и надолго.
За то некоторые..там пишут...много и "важно" хоть и глупости...но ведь это не главное?:миг:
Серафимм
на пп

Прям вообще - не могу не поделиться :-) На одной фотке домик в Чехии (коммерческий проект), а на другой - в русской деревне (по воле сердца). Забавно, правда же :-)
Тигирька
наш то побащщще будет:-))))
Серафимм
Ну так человек его 50 лет делал, пока не умер !..
Вот оттуда же..
(А меня почему-то, когда я гляжу на такие творения, почему-то подташнивать начинает..извините мой натурализм.Прям и не знаю, почему такой эффект.)
КриКри
здравствуйте. а вот кря-кря было бы веселей
GuimpLena
Лет как поповой собаке, а кюльтюра на нуле :bad:
Учить как гостей встречать? В вашей кипящей событиями богодельне? :злорадство:
Девочка
Ого, какой у тебя серьёзный подход... *очень уважительно*
svaliz
А из вас культура так и прёть! Так и прёть!!! *полощет челюсть в стакане*
svaliz
Лет как поповой собаке, а кюльтюра на нуле :bad:
Сохранила, как образец КУЛЬТУРНОГО обращения...
Пилюля
А я сразу задумалась, сколько лет поповой собаке... и потом - он же ее убил за то, что она съела мясо?
Или речь идет об уже дохлой собаке?
doka
Жень, тебе чё - зубы того? Все твои 32 штуки?
Это где ты и с каким отмороженным амбалом так махалась?
(отмороженным - потому что у любого нормального мужика на тебя рука не поднимется, а неамбал бы сам без зубов ушел)
svaliz
за собаку ответишь
Irisi4eg
Котиков давно не было.
Масик сёдня случайно на телефон
aglow
как ты его в темноте вообще заметил
aglow
Аааа...обязательная лепта :-)) от меня :-)
Тигирька
А вы представляете - во дворе сидит молодежь и ХОРОМ поют песни :-))))))
"Ты у меня однаааааа, словно в ночиииии лунаааааа !!!!"

Я думала, что это только в далёкой моей юности такое было :-)