mr. Hide
И размер не важен. :biggrin:
mr. Hide
вот вы зачем это сюда разместили, а?
Irisi4eg
смотрела про париж стайл. оказывается француженки каждый день красят ногти на руках (допустим) и ногах... мне кажется брехня. Так что там замороченных сколько угодно. Ну как попало в основном одеваются везде. В вене поаккуратней всех.
Irisi4eg
Это позитивная, жизнеутверждающая картинка. Она призвана добавить оптимизма и жажды жизни в это хмурое сибирское утро.
Это, если хотите, иллюстрация известной истории про двух лягушек в кувшине с молоком или поговорки про терпение и труд.
А также подтверждение тезиса (как совершенно справедливо замечают медики) - размер не имеет значения.

А ещё навевает прекрасную песню, в которой поётся "и даже пень в весенний день..."

А вам всё бы хмуриться?
GuimpLena
где смотрела)) я на самом деле эти фотки делала еще и для моей маман, она мне перед поездкой все мозги вынесла, чтобы я накупила себе "приличной" одежды, чтобы "выглядеть" как люди)))) ну вот я и сфотала ей, как они выглядят, чтобы верила фактам, а не своим иллюзиям о "супермегастильной франции)))
mr. Hide
а мне так показалось, что как будто кто воздух в комнате испортил
Irisi4eg
по телевизору. правда это была программа о здоровом питании, но там еще и рассказывали о других секретах красоты парижанок. А маме... "По-французски" можно одеваться хоть где, главное уловить дух города. А уж тряпки у нас практически такие же в магазинах.
GuimpLena
вот кстати, французы большие молодцы, куда ни пойдешь - или кто-то бежит, или на великах. Там сравнительно мало полных, сразу обратила на это внимание, хоть и макдональдс у них есть и багеты они едят, и сыры, и вином запивают))
Irisi4eg
а вино пить полезно... ферменты там всякие, стресс снимает опять же...
Irisi4eg
это да, едят и выпивают они всегда... Иииир, ну как бы еще похудеть, только бы не бегать ))))
Крыска
да уж)) начала понимать, что видимо, вообще придется пить бросить, французское покупать - денег не хватит, а наше - кислятина пополам с бормотухой)) из недорогих в смысле)))
Irisi4eg
да почему... та бутылочка, что я принесла, всего 235р стоит, и не самая дешёвая была в той лавке.
GuimpLena
а им климат помогает приморский, среднезимноморский)) я еще в крыму заметила, мы с сестрой воду из-за жары пили в огромных количествах, а все равно - на фотках хорошо видно - в начале как будто чуть отечное лицо, расплывчатое, не приглядываться, не поймешь, в чем дело (ладно я, не показатель, а вот сестре 25 и она красотка) а в конце - оно такое четче очерченное, чтоли, ярче, выразительнее
и во фря так же было
GuimpLena
Тебе ли худеть, тростинка сибирская?
Крыска
мне сестра сказала, что в Ашане есть какое-то французское за 160 с чем-то, суперское))
только неохота в ашан из-за вина ехать, да еще и на себе его тащить))))
Irisi4eg
Да не все недорогое вино такое уж плохое. И французские вина недорогие тоже есть.
Irisi4eg
это точно... хотя, в принципе, на 15-м трамвайчике удобно :-)
Phantom
Из недорогих вин лучше водку.
Отец Тук
Водку не пью, даже запах не переношу.
Phantom
Зато в ней разобраться проще... Где хорошая, а где - не очень.
Я вот в вине совсем не разбираюсь. Помню только какое-то чилийское недорогое один раз присмотрел. и теперь только его беру.
Крыска
на 1212 автобусе еще удобнее, да только ходит он редко))
Отец Тук
Да че там разбираться, пробовать надо и все. Как и водку впрочем. Ну и поставщика надо проверенного, чтобы паленку не взять.
Phantom
Недавно бутылку водки "Белочка" рассматривала... этикетка у неё прикольная :-)