Sobolev
Вигвам. Я смотрю второй день. Я народ. И вся палата со мной. Гузеева раньше не нра. А щас нра. Этим же самым берет, что, к примеру и Саббатини. И тут ведь никто не корчится, что мол она халда или тумбочка на ножках. Так, что Гузееву не замать! Ее еще - того... очень даже можно...
Phantom
Блин, ведь и взаправду умею!
А это не стыдно для мальчиков, а то, если что, то я ни-ни, только материться и курить по подворотням!
Phantom
У меня вообще подозрение, что Соболев - засланный. Святой :-))
Тигирька
Эттта потому что вам робким молям не хватает в жизни перцу Чили вот вы хабальством экранным и восполняетесь
Тигирька
Сосланный, ты что, Тигирька, забыла, что тут Сибирь у нас? :biggrin:
Ладно, пойду водки тяпну, грустно мне чего-то....
Sobolev
Пади ливчик бабе сваей постирай.
sabatini
Да, я - робкая моль, подмечено :-)) Насчёт Натальи - не знаю. Сама скажет.
Тигирька
Ну что сказать... Безусловно, она красивая от природы, но расползшаяся со временем и затратно ухаживающая за собой дама. Это объективно. Пока молчит и не двигается. Но когда с ее красиво очерченных губ начинают падать жабы, когда она начинает "стрельбу глазами", вульгарно поводя при этом плечами... становится очевидна ее гнилая природа.
Яэтогонехотел
Блин, мне аж прям интересно стало че это за Гузеева такая. Пойду кась в гугле фотку поищу.
sabatini
Постирал уже.
Она меня за такое бьёт, если не вовремя. :not_i:
sabatini
*вот вы хабальством экранным и восполняетесь *

здесь бы надо бы было бы написать "мы". Ну а чо, перед монитором все равны, и Сабатини в том числе
Sobolev
:ха-ха!: Капец, Соболев, ты идеал :-))
Тигирька
Не говори ни кому, ладно? :secret:
Sobolev
не грусти, все хорошо. будет. да-да. а водку можно хряпнуть по рюмашке. заметь, не я это предложила
Тигирька
Да, да! Он наверняка еще и крючком вяжет! )
Sobolev
Лучше под борщец, да с сальцем.)
Sobolev
ухм *согласно кивает головой*. щас, только трусы с носками мужу состирну (а то уже ругается), и я снова тут ))) подожди минутку
Phantom
А картошечка если варёная, да грибочки, грузди с маслом растительным и лучком, а?*глотает слюни у монитора*
Phantom
Водку пьют с груздями с луком кольцами, а под борщ это какое-то идиотство
Sobolev
С селёдочкой же, да же?
--------
Блин! Помилуйтя! Слюной истекаю!
Sobolev
а опятки маринованные, маааленькие такие, а?
Яэтогонехотел
ты не истекай давай. мы же вместе хотели худеть. или это я сама одна хотела...
Яэтогонехотел
А нефиг! И медсёстры ему подавай и водку, а не сильно диетично будет, ась?
Вот и будешь знать, как болеть! :бебебе: