Шлёндра
Спасибо))
что за Ой мамочки", не помню такого кино? Душещипательное? ))
а я вот такую машинку хочу)) Жаль, только, она для наших дорог и климатических условий не годится))
Мужик
СУПЕР продавец !! :heart:
Какой умничка, вот его не зря на работу взяли :-)) Это не он у нас на улице в кафе случайно по вечерам подрабатывает ? Только у нас ещё и поют под эту пианинку электронную ! :-))

Иной раз вечером выползу, красота...в воздухе тепло разливается, свежий ветерок, туи выполняют роль кипарисов, лампочки мигают в кафе на улице, народ за столиками тусуется, певец песню орёть...музыка играет !!!
Ну прям вспоминаю как в Гагре в юности отжигала :-)) :wub1.gif:

Очень рада видеть на борде ко всем+ ещё и Александрин и Ирисчег, девочки, лорогие, вы такие милые :-))
Шлендра дорогая, я сама вчера уревелась на Малахова шоу про таджиков :-))))

И рассказ про "кушать" мне понравился :-)) Действительно, стараешься подсознательно употреблять его только в комическом контексте..вот сила родного языка :-))

Ну и вообще, я поела овсянки с настоящим маслом и теперь очень благостно настроена. :biggrin:
И вот вам картинки художника В. Любарова :-)))
Тигирька
А ещё - здесь есть ВОТ КАКИЕ кусты ! :-)) Красненькие :-)
heyIIriska
Привёз кто-то упаковку из Израиля...
mr. Hide
Да нет...стиль совсем другой вроде.
Irisi4eg
это что ещё за машинка??? :eek:
только на верёвочке водить...
Крыска
Привёз кто-то упаковку из Израиля...
Да она и у нас сезонно продается. В позапрошлом году кушал в гостях овощной суп с мацой. Ее прям туда кидают, ага. Гадость невозможная. Но политес соблюл. Добавки, правда, не попросил, подлец.
Тигирька
Лукашенко заявил что Калинградская область это земля Белоруссии .
Тигирька
Ржунемогу. Молоко в Литву, ога...
А ещё белорусов на Шикотан давайте пустим, суши в Японию пусть поставляют.
Крыска
Да, но они капец как могут хорошо работать, белорусы ! Я читала отзывы о Белоруссии с фотографиями, они там ТАК всё обиходили..прям как в Германии.

(Правда, насчёт Литвы - эт он чёт загнул....они там курнули, что ли , в вертолёте этом ))))
Тигирька
Ой, как мило.. смотрите...

У меня над кроватью в детстве висел коврик, бабушка делала, там была циркачка, у неё была "настоящая" причёска из ниток как у Анжэлы Дэвис и "настоящие" титьки из подложенной ваты.
Крыска
Крыск, смотри, песню сочинили, как к-цы в Польше всё скупают :-))
Показать спойлер
Показать спойлер
Тигирька
Ну правильно. С тех пор как народ стал мотаться в Литву за продуктами, которые там лучше и дешевле, в Польшу ездить стали существенно меньше. Пока там не ввели безвизовую зону - в Литву-то по-прежнему виза нужна и паспорт штампуют.
Крыска
Они вообще себя берегут и правильно делают, вчера на тамошнем форуме писали, что на границе с Литвой даже белорусскую сгущенку запрещено провозить, не говоря уже о свежем молоке радиационном :-)) Говорят, из дамских сумочек изымают :-)))
(Вот думаю,литовские бабы так сгущенку любят, что ли, что в сумочки пихают её :-)))))
Яэтогонехотел
Хорошее такое утро:улыб:Солнце. тепло:улыб:
Крыска
Крыска, слушай чо)) я тут в воскресенье за домашними делами включила программу орел и решка, там они по разным странам-континентам-городам путешествуют, кому орел выпадет - с золотой кредиткой, кому решка - 100 баксов на 2 дня и ни в чем себе не отказывай)) так вот, ехать надо в Кишинев, там такой дешмандос, что с 100 долларами можно чувствовать себя распрекрасно)) и там тепло, фрукты, вино, дешевое такси, по русски говорят))) жаль только, что смотреть там толком нечего
Irisi4eg
Там же замок графа Дракулы где-то поблизости.

А так всем доброго утра, да.
McBurns
вот кстати да)) хотя... он же вроде как в Трансильвании, далеко все равно, редкий дракула долетит до середины молдовы)))
Irisi4eg
Опрышки, опять же. По Карпатам-то они века с XIII минимум ещё гуляют-то.
McBurns
и что с ними делать? пусть себе гуляют)))
Irisi4eg
Есть мнение, что Кишинёв хуже Содома.