Тигирька
это тоже можно. только представила, как я в пьяном виде ловлю нескоординированными пальчиками опенка и пытаюсь нанзить его на вилку. а он выскальзывает. а я опять пытаюсь, а он не ловится, сабака такая. )))
GuimpLena
Леффе блонд рекомендую. Я его впервые в Питере этим летом попробовала... в баре "Дикая утка" на Васильевском... мда... прекрасны оба: и пиво, и заведение.
GuimpLena
Я пиво теперь буду редко пить. По субботам ток
Яэтогонехотел
Раз в неделю - уже алкоголизм... генеральский.
нонэйм
Когда сильно нескоординированными, то можно прям из банки, как компот.)) Точно не промахнешься.
Ундинa
ах.. ну все где-то бывают, а потом так ненавязчиво об этом вставляют... одни мы с Иришчегом навязчиво. Леффе мне крепкое
Phantom
так можно поперхнуться грибком
Sobolev
Что значит хавает и что есть, по-вашему, народ, позвольте поинтересоваться?
Так вон же Сирожа хавает.
Значит, он и есть тот самый народ.
GuimpLena
Ну а как же, а как же : ))) Не все по Вьетнамам да по Франциям шарашатся... кто-то и скромненько так... по родным столицам :biggrin:
П.С. Мне не крепкое... если ограничиться 300 мл., да под вяленую оленинку и копченую уточку... мммм :бебе:
Ундинa
Раз в неделю - уже алкоголизм... генеральский.
-------
Ну лучче ж , чем кажный день
Ундинa
А у нас..олимпийский огонь в городе, вот. :-))
Тигирька
И святой Иуда : ))) И немчики пожилые туристические : ))))
GuimpLena
В состоянии "грибочки прям из банки как компот" уже навряд ли чем то поперхнешься, там все проскочит.
Phantom
хорошая мысль, воспользуюсь в следующий раз )))
Ундинa
я во франции в прошлом году была, в этом опять вавстрии
нонэйм
нпп
Это погода, да? Все сгрудились и про водку с грибочками...
Я б тоже, кажется, напилась... только голову надо куда-нить деть.
Таша
Точно! В пятницу наждрусь до состояния свиньи. Вот ведь какая ты молодец!
Таша
Ну а что погода? Дома то хорошо, тепло и уютно. А дождик за окном только добавляет романтики темным ненастным вечером.)
GuimpLena
Правильно... надо расширять географию. Я бы тоже расширила, но ипотека меня измучила... Хотя... вместо Питера за 30 тыс. туда - обратно (плюс еще столько же за гостиницу и прочие радости), вполне можно было рвануть и подальше... но Питер он такой... Питер, что и черт с ними, с этими грабительскими ценами S7...
mr. Hide
Вкусный или крепкий?
Ой. Это Вы про олимпийский огонь, что ли :-)) Его понесут вечером вроде..и он как бэээ...газовый, не на спирту :-))
Phantom
Пади по австрийски все, не по новосибирски же
Тигирька
Тогда в чём интерес?
К тому же гаснет постоянно, говорят...
Phantom
то есть ты еще не в курсе? мне кажется я всем уже тут мозг вынесла. В АВСТРИИ ЛУЧШЕ ВСЕГО НА ЗЕМЛЕ