sahara
Я деловую переписку с трудом могу вести, хотя понимаю, что это правильно и законно.
Но я б лучше в нос...
В общем, если дойдет дело до рукоприкладства - зови обязательно)
sahara
Ага, точно.
А в конце будет фраза: жалко и смешно, ггг...
SkwоT
Вы *понимаете* что то, откуда то, почему то.............
А страх господень....... он или есть, или его нет :злорадство: :biggrin:
Мож прислушацца к отзывам мужчины, а?
svaliz
Вы, уважаемая, меня утомили своей пошлостью еще в первый приход.
Там, поговорите с кем нибудь о мужиках, если уж такая вам нужда пришла...
А я спать...
Всем моим собеседникам - приятных снов! :улыб:
SkwоT
Спокойной ночи всем.:)
Я тоже сейчас пойду.

p.s. Кстати, да, надеюсь никто здесь не обольщается уже давно на мой счет, и всем очевидно, что скрины я сделала еще до того, как все почистили по пункту 5 и 7.:улыб:И таки да...:) администратору они уже тоже отправлены. Вот теперь всем доброй ночи. :knix:
svaliz
Мелковато берёте. Глубже надо и ширее )))
SkwоT
Не утомляйтесь, это портит кожу и выражение лица, а на вас дети смотреть будут, вам типа примером им быть :1: Или хотя бы не антипримером :biggrin:
О женской красоте - это пошлость? А о уме и вышке - нет?
svaliz
на пп

А я чуток о своём, о местном :-)
Представляете, оказывается город перед проносом Огня очистили от неправильно припаркованных машин всего тремя эвакуаторами, все машинки затолкали в ближайшие дворы :-))
Вот как было чистенько - любо-дорого посмотреть.
sahara
Куры..чистой воды куры... :rofl:
sahara
КАК реагируют люди на твои слова на другой стороне экрана, всепонимающий ты наш тонкий ценитель женских красот... тьфу.
Оно мне надо?
Это проблема только тех кто "реагирует" по ту сторону экрана, а ни как не моя.... :biggrin:
А по поводу фоток...зря блажишь ядом....я честно не поню кто толь Бернс..толи Сорока...но в том топе была ссылка на личную страницу кого то там всё и болталось...так что не надо тут орать и строить из себя беженок...:-)))
п.7
SkwоT
Человек может делать, что он хочет, но только не забывать о ом, что придется платить.
Уж не ты ли счета выставляешь?!!!Абалдеть!!!
Или ты прям вот пугаешь меня...прям вот пугаешь пугаешь?!!! :biggrin:
третий класс вторая четверть прям...
куры...блин :biggrin:
Серафимм
Хоть заводи топик "Сотворение красоты" и начинай многостранично рассуждать о дальновидности мусульманских женских одеяний, делающих любую женщину по умолчанию красивой, а любой фотик - бесполезной грудой металла и пластика))))))))))))))))
Irisi4eg
Всем привет. Всем пока опять.
Приятно видеть, что есть места на свете, где ничего никогда не меняется.
McBurns
Как там оно, ничего?
Серафимм
Симааа! Какой же ты дурной! Ой, дурнооой!!!! *кудахтает под тазиком*
Серафимм
Ну да, удобненько, ты будешь всех поливать своим особо ценным и сугубо личным, а поливаемые будут молчать, дабы не подумали, что ты тут правду действительно вещаешь. Щас...размечтался - бананы тебе еще не пожарить?
McBurns
О, здарова, Макс!
Как у вас там? Погоды стоят, или как у нас? :umnik:
sahara
Трындец, я иногда офигеваю с особенностей БЗ. Клубника, блин, в сметане...
sahara
Если ты воспринимаешь написанное мной именно так....это только твоя проблема...ну и товарок твоих...как я понял. Ещё очень удобно проецировать праведный гнев!
п.7
Всё отвали от меня...п.7. :спок:
prilipala
Клубника, блин, в сметане...
___________

Пожалуй, вкуснее жареных бананов, да
Серафимм
Не собираюсь никуда отваливать, я еще только начала. Нефиг было нарываться, фееричный ты наш.
prilipala
Милая беседа на местном диалекте - приходится иногда вспоминать, а что делать, некоторые понимают только на нем разговоры о сущем.