Крыска
табло, может быть, и будут, а вот поездов TGV еще очень и очень долго не будет. и трамваев бесшумных и быстрых тоже. наши по сравнению с лионскими воспринимаются как старые дребезжащие лоханки, а не транспортные средства))
Irisi4eg
Ух ты! Какие пухленькие губки у девушки!*залюбовался*
Irisi4eg
В Питере современные трамваи - красивые, с низким полом... А других я и не видела, может быть там, где мы жили (на Сенной площади), они и не ходят уже.
Крыска
да я бы и в Питер согласна, Бог с ним, но там клииимат)))
Irisi4eg
Угу... в этот приезд Питер повернулся к нам всей жопой :-)
В такую погоду ехать в Петергоф показалось мне чем-то сродни самоубийству.
Но ничего... в Летний сад зато сходили. А то всё не по пути...
Irisi4eg
А какая акустика в Мариинке-2, ммм... :бебе:
Крыска
Лето нынче в Питере было хорошее. Гораздо лучше чем у нас.
Ech_Aleks
Я там жила в детстве... помню парочку лет, когда было +15, +18 максимум, из шерстяных кофт не вылезали вообще.
Крыска
То что ты жила там не отменяет того факта, что нынче летом Питере длительное время было за плюс 25
Крыска
Коренные питерцы бледные и прыщавые. Как подсолнухи, ловят каждый лучик солнца своими хилыми тельцами и личиками.
А вода там мягкая (что не всегда хорошо), но вонючая.
Крыска
слушай, а я такие ругательные отзывы про нее читала, что это не мариинка, а просто стыд и позор, врут? ))
Irisi4eg
Ира! Это ты поди в Вене не была еще
GuimpLena
собираюсь)) у меня там одногруппница окопалась, она правда еще не знает, что я в гости собираюсь, но скоро узнает))
Irisi4eg
Про акустику ты плохое читала?.. Не может быть...
Irisi4eg
именно там понимаешь как тебя натянули с местом жительства. и вот обидно, что практически просто так обидели, без повода
GuimpLena
о, так это еще заметнее в таких местечках как Экс ле Бан (на озере Бурже, что в горах) или Кассис- на средиземном море
марсель мы толком не посмотрели, времени было мало, Лион и Париж - ну хорошие города))) а вот прибрежные городки...эх! ))))))
вот сейчас прям так и тянет исправить "натянутое" и умотать туда))
Irisi4eg
См. фотки выше. там всё такое... янтарное, изнутри подсвеченное. Снаружи вечером прикольно смотрится. Днём, конечно, сарай сараем. Но наверное это не главное...
Крыска
ой, извини, не увидела)) нет, я не отдельно про что-то а про театр в целом. наибольший негатив касался внешнего вида - типа не вписывается в общ стилистику города и как они могли вообще))
Irisi4eg
Ну, не вписывается, согласна.
Правда, я хоть убей не помню, что там было до того и куда делось. Но наверное ничего особенного...
mr. Hide
Коренные питерцы бледные и прыщавые. Как подсолнухи, ловят каждый лучик солнца своими хилыми тельцами и личиками.
Не смеши............ :rofl:
Отец Тук
А так, кстати, наши пенсы и делают лет 8 уже, как минимум (это насколько я знаю, м/б и раньше протоптали тропиночку):yes.gif: Плюс пенсия. Довольнёхоньки.
mr. Hide
Для тех, кто обоснуется в их IT-парке и, соответственно, присосется к их умопомрачительному финансированию.
А вообще уровень з/п в Казани (по экспертным оценкам) ниже, чем в Новосибтирске, уж не говоря о М и С-Пб:
"...фактически в Санкт-Петербурге специалисты могут рассчитывать на 0,78 зарплаты своих московских коллег. В Екатеринбурге «региональный коэффициент» — 0,67, в Новосибирске — 0,63, Самаре — 0,57, Казани — 0,5..."
для желающих припасть к источнику : )