Польза от БЗ - НФ! (часть 13)
206719
1000
Новинка, тюнеры для компов уже тыщу лет продаются :-)
Но, не видя статьи, трудно сказать, о чём там КП писал.
Крыска
Ты "цифру" по эфирному ТВ еще не смотришь?))
Крыска
Ну чайник я... Позиционируют как новинку. Могу журнальчик подогнать:миг:
Новинка
Ну чайник я... Позиционируют как новинку.
Ну так смените ник на соответствующий...
Цифра ещё в тесте. Потому ночью не кажеи и днем никто не гарантирует.
А так, картинка хорошая, как со спутника в SD качестве. Но посмотрев HD - не качественное SD уже не радует.
Но эфирное цифровое вполне на уровне... SD )))
aglow
Когда хотят аналог полностью убрать? Или оставят парочку каналов?))
Ешё года два цифру внедрять будут. Ну а аналог долго наверное останется, хотя смысла особого нет.
Хотя ХЗ... Приставка не так дорога, а качество не сравнить... Для пенсионеров без продвинутых детей может оставят... Хотя в области все на спутнике, тк в аналоге мах 4 канала...
А у тебя не кабельное, с антенны сигнал берёшь?
Крыска
У меня еще смешнее: эфирный тв-тюнер за "ыщящу" рублей в виде флэшки раз в неделю от нечего делать подрубаемый к ноуту)))
А. А у меня торрент-клиент, я скачиваю сейчас этапы гран-при по ФК, записываю на флешку , втыкаю в телек и смотрю.
Автоинформатор
скажите, пожалуйста, а кто-нибудь уже пробовал покупать на интернет-распродаже тут ? к примеру, мне бы новую печку купить надо, но и старая пока работает, то есть острой необходимости нет, но купила бы если бы действительно цена распродажная была
вот и интересуюсь - это реальная распродажа или очередная надуваловка? ))
Irisi4eg
а это легко узнать - забиваешь "blackfriday2013.ru" с какиминить ключевыми словами типа "лохотрон" и "надувательство" в яндекс-гугл и довольно быстро получаешь ответ на свой вопрос
Irisi4eg
тоже сильно интересуюсь. *села ждать* Мне-то вообще много надо, мне еще весь(весь!!!!!) дачный дом обставлять, подсвечивать и зашторивать! Ну? Вы подумайте только, сколько всего мне надо?!
ничего такого не нашлось в гугле
Irisi4eg
ищи в яндексе. Если опять не найдется, значит всё предельно замечательно
Шелест
мне еще весь(весь!!!!!) дачный дом обставлять,
Вот говорил я тебе, раньшее(быстрее) думай ...а теперь уже я тебе не помощник в этом деле.... :dnknow:
знаешь, или я искать не умею, или все предельно замечательно)) в общем, попробую *решила*))
Irisi4eg
Я бы на сайте с названием "Чёрная пятница" ничего покупать бы не стал. Дурют, чую дурют, гады...
Ну с чего бы им такое название отталкивающее придумывать? гораздо привлекательнее было бы "Низко-цен" или "Low price", например.
У них что, маркетологи все повымерли что ли?
Мишель
эх, Мишелькин, и чтоб вам иногда вики не почитать? )))
Мишель
Минь...я когда первый раз увидел, уже не помню где...как эти жЫвотные бегут,хватают..запихивают колбасу и зубную пасту прям в трусы...фу блин.
А тут вишь у женщины сомнения... :ха-ха!: Верить или нетю
Ира верьте....верьте..."золотой телец" ещё ни кого не обманывал...и вам воздаст....:хммм:
Серафимм
Мне всегда удивительна эта человеческая тяга к чему-то халявному.
Стоит сделать скидку в 10% и вывесить объяву "Распродажа!" и народ уже валом валит в магазин. А что в соседнем магазине можно купить тоже самое, но дешевле и без всяких скидок, это уже и не важно.
Народ таскает в кошельках кучу дисконтных карточек, объём которых значительно превышает объём носимых в нём наличных... Зачем спрашивается вот это вот грузиво??
Никогда ничего не покупал на распродажах. Покупаю только то, что мне нужно именно здесь и сейчас, а не то, что неликвидно и втюхивается нам на распродажах.
GuimpLena
Ага, ага, дурачок. Я лучше фильм про пингвинов лишний раз посмотрю, чем бегать по магазинам в поисках экономии пары-тройки сотен рублей.