Польза от БЗ - НФ! (часть 13)
206718
1000
Тигирька
Нужен не баллон с силиконом, а ТЮБИК. Это если без пистолета
Тигирька
Тубу (баллон) так просто не разрежешь - там довольно толстый и плотный пластик. Лучше и правда найти силикон в тюбиках, обращай только внимание на их объем - в тубе обычно 300-330 мл, а в тюбиках меньше. Ну и на состав, поскольку есть санитарный силикон (герметик), а есть силиконизированный акрил. Если не будет контакта с водой, тто можно взять второе - акрил дешевле.
doka
режется, режется... сапожным ножом - легко!
Кью
Сапожным еще и не то режется, только и его надо бы купить. И вряд ли он дешевле одноразового пистолета)))
doka
Жень, а это БАЛЛОНЧИК или ТЮБИК ?....... :umnik:
Тигирька
Это - туба))) ну, или баллон. А тюбик, это упаковка как у зубной пасты.
doka
То есть, его если разрезать, он меня этим всем не обрызгает ? Он там под давлением или нет, не могу никак понять..... :-((
Скажи мне это, пожалуйста, раз и навсегда ! :biggrin:
Тигирька
Давления там нет, но ждать усыхания придётся долго. Месяц. Не меньше. :спок:
Мишель
Да ладно....я думала сутками обойдётся ! Высота формы 2 сантиметра !
Тигирька
Если его разрезать, то не обрызгает, но если со смачным хэканьем рубануть, хотя бы и сапожным ножом, то все может быть))) Там довольно вязкий состав и давления в тубах нет, в отличии от баллона.
Время высыхания указанно на тубе, обычно это 1-2 мм в час.
Тигирька
Ну ежели 2 сантиметра, то часа пожалуй и хватит. :улыб:
doka
СПАСИБО, Вы настоящие Добряки ! :superng: Теперь у меня есть даже выбор : давить или резать, УРА :-))))
Тигирька
Учтите, воняет премерзко. Сильно, резко. Если рубануть, да сразу весь объем открыть, то только с открытыми окнами.
Safran
Спасибо за предупреждение ! :heart:
Галинка
Вот теперь думаю, с сапогами тоже светлые не брать - они ж облезут и будут плохо смотреться?
Если эти сапожки будут не единственными и не каждодневными, вполне могут сохранить приличный вид сезона на 2, а то и больше (с какой интенсивностью носить будете). Но мелкие проблемки с ними, конечно, будут... и краской корректируются слабо в силу специфики светлой краски.
Кстати, белые (именно белоснежные) по опыту практичнее, чем топленого молока или яичной скорлупы, как ни странно на первый взгляд.
Ундинa
Если эти сапожки будут не единственными и не каждодневными
___________________
В том-то и дело, что будут каждодневными... В обед. перерыв обязательно хожу на улицу и прохожу достаточно большое расстояние (совмещаю с походом в магазины), а то целый день за компом без "променада" кажется долгим...
Галинка
Я бы в таком случае воздержалась от светлой обуви: очень быстро придет в негодность и потеряет идеальный вид... А белая и молочная обувь в неидеальном состоянии - еще более удручающее зрелище, чем любая другая.
Здравствуйте! Помогите разобраться - почему у меня во всех ветках форума, во всех топиках даты стали выстраиваться не по порядку и не по времени последнего ответа, А ПРОИЗВОЛЬНО - СНАЧАЛА , К ПРИМЕРУ, ЗА 28.12, потом 12.06, потом 03.01, потом 03.01.
Даже это мое сообщение нашлось на БЗ в конце второй странички:хммм:
ЕленочкаП
Лена, приветики Вам :-) Может быть, надо нажать на заголовок "Отправлено" ?

Если не поможет, ждите ответа спецов :-)))
А где находится такой заголовок?
Вся эта путаница дат началась после того, как я выходила на форум с телефона, может, это как-то повлияло? Или я там не заметила и что-то нажала? Как вернуть обратно стройность дат?
И вообще в Сосновке мой телефон вел себя странно - показывал по нескольку раз в день погоду разных городов и даже стран!
ЕленочкаП
Над списком топиков есть полосочка, где колонки озаглавлены ("Заголовок", "Отправитель" и ты пы). Нажмете на любой из них - и сортировка топиков будет делаться именно по порядку (алфавитному или цифровому) этого столбика. Попробуйте нажать колонку "Отправлено", с учетом стрелочки рядом с этим словом (прямая или обратная сортировка).
ЕленочкаП
Нажмите на "Бешеные знакомства". В правом верхнем углу таблицы есть колонка "отправлено" . Нажмите на слово "отправлено" . Так упорядочиваются даты сообщений
Пилюля
Спасибо всем огромное! Я сразу же после Наташиного совета немного потупила, но потом сообразила! Сама!
gameover
>А кстати, чем не устраивает на elitperfume.ru вариант доставки транспортной компанией? Я так понимаю, это как раз по предоплате.

Способ доставки:
курьером — Доставка курьером в пределах МКАД;
наложенный платеж через Почту России (обычная отправка) - без предоплаты;
наложенный платеж через Почту России (ускоренная отправка - 1-ым классом) - без предоплаты;
самовывоз.

К сожалению, нет такого варианта.