Польза от БЗ - НФ! (часть 13)
206825
1000
McBurns
ага, раз в квартал поменять батарейки это конец света... да и если не забывать выключать или умная засыпающая, то хватает и на пол года...
aglow
Подтверждаю, у меня уже около года новая беспроводная мышь и такая же клавиатура - ни разу батарейки не меняла (не аккумуляторы - именно батарейки).
Тигирька
Тоже мне - проблему нашли.
  • А вы говорите кнопка перестала нажимацо

SUICIDAL
ЗАРАБОТАЛО !!! :-))) САМО ! :-))))

Спасибо сочувствующим и поддержавшим морально лицам бз-шной национальности !!! :wub1.gif:
Тигирька
Есть польза от бэзэ, подтверждаю. Чай остывает, горячий же нельзя, а пока с телефона прочтешь, кружка уже и холодная!:улыб:
Sobolev
Для чистоты эксперимента проверю ещё и на каше. Если на овсяной сработает, значит точно есть!:улыб:
Sobolev
Надеюсь, тут нет таких, кто не понимал бы значения правильной температуры овсяной каши на завтрак и мой эксперимент получит всеобщее признание! *заранее гордится результатом*
Тигирька
Присоединяюсь к рекомендовавшим беспроводную зверюшку как альтернативу тачпаду. Ресивер маленький, в нерабочем состоянии прячется в саму мышку, зато можно руку куда хошь класть с этой штукой, не кукожиться.
презумпция
а приличные беспроводные мышки бегают по любой поверхности... и по джинсам и голому пузу
Автоинформатор
ээээ....*стыдится...
мы тут шкаф уронили
прямо на окно
короче, где заказывают стёкла в рамы и их вставку?
первый раз в жизни окно в доме разбили и мне так стрёмно жить с разбитым стеклом...фу...

как, как, как вставить стекло взад?
Девочка
рама обыкновенная? деревянная?
раньше стекольщики жили при хозмагах на заднем дворе, где доски-штапик продают...

бубль-гис? не?

в домуправлении можно заказать столяра
Кью
да конечно обычная
кого искать в бубль гисе? так и набрать- стекольщик?
а в городке никого не знаешь?
Девочка
можно из рук-в руки почитать, муж на час
бубль-гис - рубрика стекло

или крикнуть БЗ-шников... два реза по стеклу и 4 метра штапика... делов-то на час (если 1 шт стекла)

упс. не столяра, плотника... у них есть в штате точно
Девочка
зайди в любую стекольно-зеркальную мастерскую,попроси стекло в размер вырезать ,S 3-4 мм.
стамеской аккуратно вынимаешь крепёжный штапик из рамы,смазываешь прозрачным герметиком периметр,ставишь стекло,прибиваешь штапик...делов немного.
MAGOGA
не могу сейчас сама
в этом и проблема

Кью: поняла, пасиб, прозвонюсь по твоему совету
MAGOGA
ну ты ваще... коли опыта работы со стамеской нет, то и нечего пробовать... еще поранится...
и штапик прибить тож руку набитую надо...
а кто стекло в дом припрет?
всё сама?

лучше бы помог невиртуально
Девочка
вооот...ругаете всегда Петровича,а он между прочим рукастый... :biggrin:
Показать спойлер
тогда без мужика не обойтись... :dnknow:
Показать спойлер
Кью
лучше бы помог невиртуально
проезд в оба конца,проживание,пропитание,работа-обойдётся ,как новое пластиковое... :безум: :biggrin:
Девочка
А рамы с 62-го года не менялись?
нобель
да менялись
не-не
рамы не в стаслояхспотёками краски
а есть разница? нюансы вставки?
Девочка
Да просто если не менялись, то был бы отличный повод перестать разорять несчастный соран отоплением белого света - пластик со стеклопакетом сейчас на общем фоне копейки стоит.

А если менялись на хорошее дерево, да еще и не очень давно, то тады конечно. А стекло совсем выпало?

Пс. Точно менялись? Или просто на вид хорошие? А вся пакля вокруг и под подоконниками, как и положено, сгнила? Определяется очень просто. Шпингалеты какие стоят? Покажь окно.
нобель
мне не по карману пластиковые стеклопакеты
вообще
стекло не выпало, а разбилось прям в раме, как в мультике
завтра покажу
точно менялись
в 2000 годе
Девочка
Не, если в 2000 году менялись, то бюджетный пластик тыр за семь точно нафиг не нужен. Надо стекло менять. А вот где сейчас недалеко стекольщики сидят - не подскажу. Умирающая профессия. Покопайся в Навигаторе и прочей бесплатной макулатуре из почтового ящика.