Польза от БЗ - НФ! (часть 13)
206332
1000
SkwоT
Ундина же туда летит, как я поняла...только что в Дозоре прощалась
Шлёндра
Счастливого ей пути и мягких посадок!
:улыб:
SkwоT
да и то....
приедет прочитает
если не снесут :-))
Шлёндра
А давайте сделаем флеш-мобчик и пошлём Ундине по СМС-ке с пожеланиями мягкой посадки и счасливого полёта? Дайте её телефончик в личку, плиз, обещаю сразу же и стереть, как только вышлю СМС-ку. Мне не жалко, а Ундина обрадуется.
Мишель
Так никто и не прислал Ундинин телефончик. Бессердечные вы, бессердечные. :eek:
Мишель
ну, чего сразу бессердечные.....мож никто не знает номер...
Кешка
флудить перестали в топике NF
Филологам и экономистам (из любопытства):
Как можно трактовать надпись на банкомате:
"Платежи с любых карт....
без комиссии 0%".
именно так - последней строкой.
/*Чей, не запомнила, расположен в супермаркетовской части ТЦ Академа на 2 этаже - поднимаешься по леснице и прям он стоит, надпись внизу справа*/
Галинка
Да так и трактовать: платежи без комиссии держателям банкомата. Для этого филологи не нужны. :спок:
Мишель
Или "без комиссии", или "комиссия 0%". Т.е. текст ясен, но неграмотен. Или наоборот, если угодно: неграмотен, но понятен.
презумпция
Вопрос к дачникам и прочим огородникам: где купить легкую пластиковую сетку по типу рабица.
Легкую - принципиально. И сколько она стоит? Я нашла одну контору в инете, но что-то дорого у них, может, есть местная новосибирская подешевле?
GuimpLena
Спасиб, так просто))
SkwоT
на н.Ельцовке, рядом с мойкой есть магазинчик Новосад (Бердское шоссе 301)
прошлым летом там три вида такой сетки видела...

подобный магазинчик есть и на Новом поселке
Кью
Я там видела только металлическую с пластиковым покрытием, но я заезжала один раз весной за удобрениями для мамы. Гляну, спасибо)
SkwоT
еще сезон не начался... будет
Галинка
Филологам и экономистам (из любопытства):
Как можно трактовать надпись на банкомате:
"Платежи с любых карт....
без комиссии 0%".
именно так - последней строкой.
/*Чей, не запомнила, расположен в супермаркетовской части ТЦ Академа на 2 этаже - поднимаешься по леснице и прям он стоит, надпись внизу справа*/
вам доплачивают
SkwоT
Толстого, 129, рядом с Октябрьским рынком, Сибирские теплицы. Там же и всякие перевсякие сетки и пр. сопутствующие товары
investordusi
Спасибо! Все записала, посмотрю последовательно везде, начиная с рядом с домом из лени.
кто-нить у себя дома клеил полосатые обои (вертикальные полосы), интересует большая комната... как потом всё это дело смотрится? полосы не задалбывают, не отвлекают на себя внимание? ведь по идее обои - это фон, не более?
У меня были давно, в коридоре. Надоели, но не так уж и быстро
Но самое главное, как выяснилось по квартире друзей - не клеить полосатые обои в туалете)))
Мужчины жаловались, что наблюдается устойчивый с ума сводящий эффект)
SkwоT
Какой???
так-то в полосатых обоях большой плюс - стыков практически незаметно в принципе
у меня в коридоре зелененькие вертикальные
я внизу пустила из них же горизонтальную полоску
спокойные зеленые - не раздражают, к тому же на одной стене, нет ощущения вертикального кридора, что ли...

а у товарища как-то клеили другие зеленые, как болотные, на кухне. При высоте потолков под 3 метра. Содрал месяца через три. В маленькой комнате не смотрятся.
Marrrka
не, у меня как раз в маленькой комнате есть полосатые, но я там мало нахожусь, я там сплю в основном. В таком режиме очень нравятся. А вот в большой, где я постоянно - большой вопрос... Сейчас там просто фоновые обои типа рогожки, не напрягают совершенно
Это, говорят, надо прочувствовать... Мужчины, стоящие лицом к полосатой стене, испытывают, по рассказам, головокружение и некоторые даже заваливаются в сторону))