Польза от БЗ - НФ! (часть 13)
206733
1000
SkwоT
хм... перемещаются, короче, по квартире, как фигуристы по катку?
Я про туалет, что там нельзя полосатые клеить.
Если интересно - можно поэкспериментировать, сам почувствуешь))
SkwоT
у меня совмещенный санузел - там обои точно ни к чему
кто-нить у себя дома клеил полосатые обои (вертикальные полосы), интересует большая комната... как потом всё это дело смотрится? полосы не задалбывают, не отвлекают на себя внимание?
Дурью не майся. 18-ти метровая "большая комната" с потолком 2.50 - не место для полосатых обоев. Честно.
нобель
"Давят" как-то, дискомфортно или что? просто некрасиво?
Да хрен его знает. Но как зайка с промытыми мозгами, заплативший за дизайн-проект дома, где много всяких объемов и высот, скажу - широкие вертикальные полосы на стенах в малом низковатом помещении равны самоубивству. :biggrin:
нобель
Ну, девки так сказали. Дизайнеры по интерьерам и все такое.)))
У Лизы 12 полосатые и компаньоном цветочные, друг друга оттеняют, полоска явная, но в одной цветовой от тёмного до светлого, шторы полосатые, вообще незаметно, на кухне полоска, радужная, переходы не явные, шторы ярко-оранжевые полосы, фартук полосы шоколад/беж, два года уже, в зале 17 шторы полосатые, широкая полоса, бордовый и зелёный, чтобы зелень обоев и мебель соединить, обои ищу полосатые, не нашла пока))
Полоски-они же разные, покажи картинку))
Aleksandrin
дык не куплено пока ничего полосатого... только присматриваюсь к разным вариантам....в основном явно преобладают варианты контрастной, заметной полоски.... я смотрел в инете, как это будет выглядеть в интерьере - клетка клеткой
у меня полосатые, но очень светлые и рисунок практически не виден...
Одно время было модно разделение как в гостиной, верх однотонный, одна треть снизу полосатая))
Есть обои с давленым рисунком, то есть в одном цвете, красиво, не давит))
Давай картинки, не жмись))
Aleksandrin
Какие картинки? Я по паре-тройке магазов пробежался, там-сям глянул - ничего из того, что смотрел, чесговоря, не понравилось... Не запало ,короче, в душу до такой степени, чтобы запоминать модель и фотографировать картинки...
Буим искать дальше, но уже не факт, что полосатые....
Кью
ну вот да, что-то такое надо... а у тебя что за разновидность? В магазинах такое сейчас есть?
сейчас даже лучше есть
надо в большой магазин ехать типа медведицы

например
вот такие?
nfnecz
это тоже полосатые? батарея в каком-то интересном месте))
Меня вообще любой повторяющийся рисунок бесит :-)
скорее в клеточку, она сливается - совершенно не надоедает и стены можно фотками/картинами разукрасить - из-за геометрического рисунка клеить очень легко - обои виниловые - щас вспомню - на Выставочной -Абрис

там межподьездный шов - поэтому батарея
а почему обязательно в полоску?... сейчас есть много таких, что совмещать не надо... с мелким тиснением, например
раз
два
три (под лён)

а можно и кривую полосочку...
Кью
ад перфекциониста эти кривые полоски...
Кью
Вот, три, наверно.... С разводами почему-то не люблю обои... В мелкую полосочку горизонтально-вертикальную как Татуся написала, типа рогожки , вот что импонирует
Заранее всем спасибо!

Очень нужно прям в ближайшее время поставить счётчики. Видимо нужно переделать часть разводки. ЖЭУ отказывается ставить счётчики, только пломбируют.

Посоветуйте кого-нибудь толкового, что бы потом соседей не заливать..
iddqd
В раздел "Дом, стройка ремонт" Там раздел есть и "ищу сантехника". Почитай, может что то и найдешь
iddqd
Серёг, оптимальный вариант: подойти к бабулькам местным и спросить, кто из сантехников внятный. Наверняка бабульки и телефон даже смогут дать.
iddqd
Поверка счетчиков воды Замена труб в квартире Порядок установки Вызов специалиста
Замена водосчётчиков, опломбировка в день монтажа.
пн-вс 9:00-20:00
+7 (383) 286-28-36
Адрес и телефон mupgorvodocanal.ru