Польза от БЗ - НФ! (часть 13)
206338
1000
нобель
:biggrin: да не помню я уже
а зажопить - штатной не было, а таксисты они любят самоуправством заниматься, купил он магнитолу, там же и установил...
Сифон
есть такая фича у "белых" буржуйских проигрывателей, что читают они только лицензионные диски.
китайский ширпотреб читает всё подряд.

по этому поводу как-то один толковый товарищ задал по обратной связи официалу, выпускающему эти шарманки,: "почему не воспроизводятся диски?"
на что был получен ответ: всё работает согласно инструкции! прослушивайте лицензионные диски!
товарищ настаивает: а в инструкции на английском, французском и итальянском языках написано, что устройство проигрывает диски диаметром 5" и толщиной не более 0,1" и больше ничего.
Я хочу прослушивать собственные записи! почему не воспроизводит?
В инструкции вообще не написано какой это диск, ни о материале из которого он изготовлен, хоть медный вставляй! И о лицензиях записей ничего не написано.

после этого официалы на его письма не отвечали вовсе.
Кью
"почему не воспроизводятся диски?"
Потому что прошлый век. И не самая удачная затея в машине диски крутить. Ни для дисков ни для машины. Хлам выкинуть, переходить на файлы.
SUICIDAL
Ну собственно если чрезмерно не аудиофилить, то цена перехода на файлы - пятихатка-рубль, и не надо менять магнитолу, достаточно запомнить одну радиостанцию почти три десятка решения вопроса
Алексий
FM трансмиттер — вообще не вариант. Любой. Там обрезаются и верха, и низы, и всё, что только можно.
McBurns
=Там обрезаются и верха, и низы, и всё, что только можно.

бюджетного варианта зала филармонии в автомобиле не существует
Кью
А по мне так вы все тут бредите.) Меньше всех - макбернс, он может остаться. Остальным - пенделя под зад из этой темы.)
нобель
ты ещё их по росту построй...что б порядочек был )))))))))))))

комадир :biggrin:
нобель
прочитала комментарий Кью и поняла : у них же это нонсенс - нарушать закон и авторские права..а посему воспитанная "белая" магнитола в шоке от непристойных предложений. :biggrin:
Сифон
Все вы можете поменять, просто ребятки - которые будут производить замену должны иметь сертификат от производителя вашего авто.
сам менял амортизаторы на машинке во время гарантии, взял заверенную копию сертификата (или аккредитации, точно не помню) и при плановом сервисном ТО на возмущение мастера приемщика "а это что за хрень, мы вас с гарантии снимаем :зло: ", ткнул под нос ту бумажку и вопрос был закрыт...
или вы считаете, что купив авто без сигнализации или магнитолы вы до окончания срока гарантии не сможете их установить?
Сифон
это не нонсенс, а маразм от производителя...
на воспроизводящем устройстве я имею право прослушивать, то что хочу.
Собственные записи никто не отменял законодательно
заплатил 3 копейки с диска-болванки Михалкову и всё
где на Маркса есть билетные кассы?
знаю в Подсолнухе...а на этой стороне?
Шлёндра
какие билеты то нужны, на концерт, в театр, на самолёт, на поезд?:улыб:
Сифон
.покупаю диски..вставляю диск - проигрывает только первую мелодию и выплёвывает диск..
Чтобы читались все диски нужен качественный CD-привод. Качество самих болванок тоже, конечно, влияет, но в гораздо меньшей степени. Хороший CD-привод прочитает даже самую плохую болванку.
Си, у вас сам проигрыватель дохлый, уж я то знаю, я на компе их менял сто раз по той же самой причине, а в машине вот так вот и сдох, медленно и незаметно: сначала читал не все песни, потом начал читать только высококачественные диски, в конце концов отказался вообще читать любые болванки.
Был заменен на трансмиттер и слава богу, трансмиттер гораздо удобнее и проще.
Шлёндра
К нашему офису ближайшие были на Маркса 1, там же где НТПП, они же на Блюхера сидят, там правда конская комиссия была с ж/д билетов (300 с каждого), а в шоке ещё был, что они исхитрились ещё и комиссию при расчёте картой с меня сдёрнуть. Навскидку лучше в Евросеть ткнуться, в Версале точно даёт продажу билетов, на Маркса 3 и 5 не знаю.
Алексий
про Евросеть не знала...мне очень удобно в ВЕрсаль
спасибо
Мишель
то есть, я могу сейчас приобрести трансмиттер, вставить в прикуриватель, набрать музыки на флешку и слушать, не трогая встроенной шарманки и избегая нудьбы от дилера на плановом то..?

а как на новом авто может оказаться изначально помирающий проигрыватель?.. извините за глупый вопрос.
Шлёндра
самое простое - интернет касса....
например Озон
Сифон
можете! и будете слушать...
и заменить - можете!!!
и гарантия не прекратиться...
Шлёндра
а в 2гис на смотрели?
что именно купить хотите, сейчас гляну....
Сифон
Ну конечно можно пользоваться трансмиттером: трансмиттер читает флешку, создаёт новую "радиостанцию", а ваше радио в машине эту "радиостанцию" ловит и воспроизводит. у вас же диллер не запрещает ловить радиостанции или таки опять всё же у них есть список "лицензионных"? :biggrin:

Пи.Эс. Умирающий сидюк может оказаться на любой машине, электроника - вещь непредсказуемая.
Да и не перевелись ещё шутники на свете, захотел, к примеру, работяга на конвейере подшутить, набрал в резиновую клизьму пыли и дунул в приемное окно CD-привода.... пыль осела на глаз считывателя и ага... сидюк начнёт умирать ещё не выйдя за ворота завода. :biggrin:
Шлёндра
Маркса 3,5 евросеть
Ватутина 28а - Респект Авиа (ТЦ Подсолнух)
Маркса 2 - Еду по всему свету...
еще?
телефоны нужны?