Польза от БЗ - НФ! (часть 13)
206326
1000
Шелест
там заархивированные файлы
у меня здесь нет возможности привести их в божеский вид, чтоб можно было печатать
я попробовала
а в принципе - почему нет? если файл корел
Девочка
я не знаю, че такое корел, я оч.тупая в плане ликвидации компьютерной безграмотности, но спасибо тебе. Если что, я стукнусь. )
Шелест
Таблицу Сивцева распечатать на любом принтере и склеить полученные три листа. Вот и всего делов. Крыска же давала ссылку, там всё подробно расписано.
Мишель
А распечатать можно в МегаГрафикс на Советской или в Рендере по Нарымской. Не склеивая)
Вряд ли это окажется дублем, но если что - извините. ))
По традиции - просьба поддержать гуманитарную инициативу.
doka
Спасибо, дока и мишель!
презумпция
А поговорить? Или теперь уже будет только реклама?
Автоинформатор
я забыла заплатить до 20-го Ростелекому
вчера мне отключили сначала телефон , потом интернет....мама сходила заплатила за ВСЁ ВЧЕРА же
сегодня отключают телевизор

звоню
меня ставят на очередь на подключение "в течение суток"

внимание вопрос:
это сейчас так всегда? и на фига попу баян?
если я вчера оплатила, а включат меня в течении суток следующих...
может уйти на *** с того Ростелекома ?*сильно злая*
Шлёндра
уходи!
или плати по нету, тогда заявка встает в очередь первой
Nik1974
и куда уходить?
в Электронный город?

злая на ростелеком :зло:
Шлёндра
Продержался на Ростелекоме около полумесяца. Сходил, заплатил всё с излишком даже. До сих пор приходят счета на какие-то рупьдвадцать от них. Отвратительное качество предоставляемых услуг, наитормозная оперативность, масса скрытых подлян. Вернулся обратно на МТС, не горюю.
McBurns
у меня там:
телефон всю жизнь
интернет первых года 3-4
кабельное с момента перехода к ним ТвоегоТВ

мне казалось удобно, что все три услуги в ОДНОМ месте

ТвоёТВ сначала звонили , предупреждали, потом предлагали какую-то услугу "отсроченный платёж", а эти сразу....
McBurns
а что тариф и какая скорость?
и большой объем месячного трафика?
McBurns
"Вернулся обратно на МТС, не горюю."
Как повезет. Служба ТП у них на 90 % реально тупые П, единый номер, сидят похоже в Москве, ни пункт 5 не знают. Роутер домовой умер, полторы недели кормили завтраками. При этом каждый новый звонок в ТП начинается с подробного предложения минут на 10 - выдерните шнур, проверьте подключение, проверьте данные и т.д. Потом "подождите - я выясню у техников", в лучшем случае. В худшем - "заявочку сделала, ждите". На вопрос "когда?!" призовой ответ "я не имею права выдавать Вам неточную информацию. Ждите". При том, что город, улица, номер дома и квартиры говорится сразу, легко пробить была ли уже заявка или нет - такое ощущение, что журнала звонков-неисправностей у них просто нету. А потом я с этих крашеных кастратов ушел в ЭГ. Злой я на эти яйца.
Шленя, переключаться надо туда, где есть свой человек. И только так.
Ушелец
нет у меня нигде "своих" человеков:хммм:
и что мне теперь...?
похоже...везде хорошо, где нас нет
Nik1974
Домашний интернет. Честно говоря, не помню, какой тариф, плачу 500 рублей и не задумываюсь. Точно так же у них всё в одном есть, но меня только интернет интересовал до определённого момента. Да и после тоже:улыб:

ЗЫ. Очень удобная функция там есть: обещанный платёж. Отрубают интернет, но в личный кабинет вход есть. Заходишь, нажимаешь кнопку, ещё трое суток имеешь «на заплатить».
McBurns
это через GSM модем?
я просто рассматриваю варианты для себя - нужен мобильный интернет, а где работа бросает везде есть великая тройка мобильной связи, вот и думаю что взять...
Nik1974
Нет, это через сетевой шнур в квартире. А мобильный интернет, если я ничего не путаю, самый выгодный сейчас у мегафона и ская, а самый надёжный у горячо любимого мною биплана.
McBurns
блиииииииииииииииииииииин!!!!!!!!!!!

"видимых повреждений нет
мастер обязан прийти в течении 3-х суток"

это вообще ЧТО?
мы в каком веке живём?
Шлёндра
А чего ты хотела? Они до сих пор себя монополистами чувствуют, вот и пункт 5 не по-тихому.
Nik1974
а сейчас наши телевизоры от домашних антенн не работают?
Шлёндра
работают, не боись
wsoroka
Вот только аналоговые каналы фигово показывают. А так-то работают.
McBurns
Это зависит от условий приёма. Если напротив вышки, то нормально будет