Польза от БЗ - НФ! (часть 13)
206738
1000
wsoroka
Вот я как раз почти напротив одной из вышек) Качество - супер.
wsoroka
FHD телевизоры не приспособлены к нормальному показу аналоговых каналов. Они пытаются интерполяцией увеличивать разрешение и получается ерунда.
McBurns
Кинескопные в данном случае рулят, да :biggrin:
Шлёндра
телек сегодня не работает, оказывается, в нескольких квартирах
ещё не легче
Шлёндра
Помнишь, я писала, что у меня Евроспорт2 не работает?
Отрубился в пятницу, починили только в понедельник. Правда, при этом раз пять отзвонились...
Долбайте, а то рискуете на Нг без телека остаться...
Крыска
у меня сегодня приняли заказ....буду опять завтра звонить
и соседкам скажу
Шлёндра
Лучше всего для телека поставить тарелку, тарелки вам не кодеры-шмодеры-декодеры, никогда не ломаются. :спок:
Мишель
это вы так думаете, ломаются и достаточно регулярно... :yes.gif:
Nik1974
У нас на работе молния в тарелку долбанула, выжгла на фиг всё, что за ней стояло.
Крыска
бывает... :dnknow:
молния - есть явление сложное, наукой не изведанное... :злорадство:
Крыска
О! точно! молния же! У меня тоже долбала молния. ))) выгорела пушка и закоротил один кабель от пушки до компа. Второй кабель (до телевизора который) почему то остался цел и невредим, что странно, я всегда считал, что молния должна быть помощнее. :dnknow:
Автоинформатор
Подскажите, пожалуйста, покупал ли кто-нибудь чудо техники пылесос Irobot?
СтОит ли тратить на него кучу денег?
Pascale
У знакомых есть... Как говорят, полы теперь чистить-мыть не надо, теперь надо чистить-мыть робота и еще неизвестно, что более трудоёмко))))
Петрушечный_нарк
Пишут, что надо лишь вытряхнуть мусор и очистить щетки (по времени сравнимо с очисткой расчески от волос). Врут что ли?
Pascale
Лен, вещь отличная. все хвалят. Если надо узнаю о возможности купить со скидкой - знакомые друзей заделались дилерами.
GuimpLena
А много скинут? Так-то я давно такой хочу. Ты домой приходишь, а оно тебе радуется...
GuimpLena
Узнай, пожалуйста. Я на такой посматриваю: Roomba 650.
Pascale
Если квартира не заставлена, и под мебелями достаточный просвет (под которыми он есть), то наличие робота просто праздник какой-то.
У меня не румба, я перед покупкой села-почитала форумы-отзывы, посчитала цена-цена обслуживания-качество уборки, и купила робота другой марки, и то прям не нарадуюсь.
Pascale
у меня Trobot-190 (самый простенький)
не нарадуюсь на трудяжку... даже после помывки умудряется собрать какой-то песок, крошки, кошачью шерсть...
пыли, как мне кажется, стало меньше... пришлось нарастить ножки дивану, и убрать с пола провода, чтоб был свободный проезд...

вытряхивание мусора из контейнера - 5 минут... (это если еще контейнер ополоснуть)
Safran
А какой у тебя? Можно ссылку на внятные обсуждения этого зверька домашнего?
Кью
То есть в принципе разницы в качестве между простой и более навороченной моделью нет?
Я вот подумала, мне как бы функция программирования вроде как не сильно нужна. и без виртуальных стен обойдусь, дверь закрою, если нужно.
McBurns
AGAiT EC01 Enhanced

Ссылок тебе сейчас не насыплю, сама собирала по крошкам. Но за ту цену, что сейчас его продают, (от 7500) тоже не купила б - на Биглионе он был (не знаю как сейчас) 6000 + у меня скидка была 1500, так что он мне за оптимальные деньги достался, это тоже было весомым фактором.
Я дома хожу босиком, приходилось каждый день тряпкой или щеткой махать. Теперь каждый день я только плитку в прихожей мою, остальное всё милый робот делает. Вся подготовка - кресла-мешки на диван закинуть, да стулья на кухне поднять. Но у меня нет ковров, кстати, не знаю, как он с ними обходится.
А здесь действительно пользу приносят?
Тогда может быть кто-нибудь скажет, какой маршрутизатор для дома лучше, TP-LINK TL-WR741ND или TP-LINK TL-WN7200ND?
В принципе, рассматриваются и другие производители, лишь бы укладывались в эту же ценовую категорию.
who_знает_кто
Всё зависит от того, какой дом. Как далеко и через сколько стен надо добивать wi-fi'ем.