КиноБЗал (NF) (часть 3)
208869
1000
Шелест
В общем, кино про то, что не отрекаются, любя.
И снова моё мнение о просмотренном фильме совпадает полностью с Вашим :). Я, кстати, заметила по своим знакомым: тем людям, которым понравился "Географ" - категорически не понравился фильм "Горько" и наоборот)))
Включая фильм "Горько", я думала, что через минут 10 устану от пошлости, выключу и удалю из папки))), но фильм (ИМХО) очень искренний и трогательный.
Серафимм
Посмотрел "Армагедец"....прикольное кинище:улыб:
Luule
вотвот. из всех наших российских фильмов, я смотрю только комедии (но без галустяна чтобы) и то эти комедии меня смотреть заставляют: ну куда ты поедешь, вот давайте еще кино смешное посмотрим. Про глобус я бы точно смотреть не стала, даже насильно.
GuimpLena
многие современные отечественные комедии я ниасилила :улыб:, но "Горько" - вполне качественный фильм, даже Светлаков не раздражал :ха-ха!:
Шелест
фильм "Одним меньше"... :respect:
Автоинформатор
посмотрела Географа...два раза

сильно!
даже если где-то и перебор, то....в жизни не всегда розовые очки выдают
ВЕРЮ! (с)
Шлёндра
Наташ...местные знающие киноманы...уже объяснили нам сирым...что сие кино говняное и не стоит внимания...хотя я посмотрел не без интереса...Хобенский красавело...дети сыграли хорошо...и вообще фильмы такого плана просто как воздух нужны...плохие ли хорошие ли...их сейчас просто НЕТ....посему я фильме ставлю твердую четверку с плюсом
Серафимм
***сие кино говняное и не стоит внимания***

на вкус и цвет, как говорится....фломастеры разные
каждый высказал своё мнение, никто никому ничего не навязывал
не усугубляй

да...хотелось бы, чтобы в школе было всё построено на взаимопонимании и уважении, но...
это, к сожалению, не так...и НЕ ТАК было во все времена
более мерзкий фильм моей молодости был " уважаемая (дорогая?) Елена СЕргеевна"
я удивляюсь как рафинированная Неёлова могла сыграть такую роль...
Шлёндра
Сегодня посмотрел "СТАЛИНГРАД"....не знаю пока что сказать...прям вот не знаю... :dnknow:
Серафимм
Мы сейчас смотрим. Жена пошла на перекур, а я на форум зашёл, потому как не курю, бросил..
Местами мне нравится, местами нет.
По окончании просмотра, отпишусь...
aglow
Ну чё. Кино как целостное ощущение скорее не то, что не понравилось, но не вставило, но отдельные сцены были ничего и доставили...
Автоинформатор
Татуся, Аглоу и ухх
обращаюсь к вам, как к тем, кто в принципе что-то возможно может сказать по вот этому поводу

я хочу посмотреть вот этот фильм
-=Молодой детектив Ди: Восстание морского дракона (2013)=-
видели, нет?
если да, то как?
где найти хотя бы с сабами?
вы обычно про такое всегда знаете
Девочка
Судя по трейлеру - драки с джи-у-джитцу, фантастика, красочные наряды, компьютерная графика и "рекламная съёмка".
Мишель
" В главных ролях:
Анджела Бейби
Марк Чао
Чэнь Кунь
Уилльям Фэн
Дун Ху
Ким Бом
Карина Лау
Линь Гэн Синь
Zhaoxu Lin
Цзинцзин Ма
...
показать всех » "
---------------------
А судя по этому - фильм только для взрослых.))))
нобель
ну и что расфлудились?
перечитайте вопрос и отвечайте на него, если можете
Девочка
Не видел, не знаю, где скачать - сказать не могу...Возможно, через торрент или через вконтакте... можно еще попытаться онлайн посмотреть... ищется просто - забивается в яндекс строка "Молодой детектив Ди: Восстание морского дракона смотреть" (или "скачать" - в зависимости от того, что нужно) и вперёд, на поиски сокровищщщщ...
Девочка
Если бы можно было его найти хоть где-то, я бы тебе уже давно написал. Все новинки появляются моментально на торрентах, вот тут например: http://kinozal.tv/
Если на торрентах нет, значит нет нигде.

Пи.Эс. Нужно немного подождать. Например фильм "Гравитация" я смотрел месяц назад в Маяковском, а на торрентах он появился только на днях.
Девочка
Смотришь с качественным звуком-видео? Я "экранку" со звуком TS зарёкся смотреть, всё впечатление от фильма портится. "Джон Картер" ждал 4 месяца пока он появится на торрентах с хорошим звуком. А посмотреть его хотелось ужас как сильно.
Мишель
Я в последнее время жду НD качества и только после этого смотрю... :agree:
Серафимм
HD - это сколько гигабайт? для меня фильма с качеством в 1,2 Гига уже нормально. 5-7 Гигов здорово! но такое качество не всегда приемлемо по размерам, времени скачки и... хранить такие фильмы довольно накладно, в копилку моей фильмотеки не положишь. )
Мишель
картинка/звук да, качественные
первозданные
фильм-то 3д, экранка невозможна )
и я же с сабами смотрю
вообще, с некоторых пор, в переводе, даже самом профессиональном, стараюсь не смотреть -как к сабам пристрастилась- уже не то совсем
Мишель
от 12 до 17 ГГб один фильм...а что?