Ночной дозор предновогодний
141328
1000
Крыска
Ну-ну. С грилем, значит?
А конвенкция в этом контексте — это как?
McBurns
Ну, это такой вентилятор, который разгоняет горячий воздух, чтобы равномерно подпекалось.

Представляешь: кладёшь в рот ложку теста, р-р-раз, и жуёшь уже готовое пирожное.
Крыска
Так. С конвенциями я такой девайс использовать не хочу.
Р-р-раз! И писать ходишь только сидя. Нет. отклоняю ваше прошение за негуманностью.
McBurns
Опять жрут че-то...
Отец Тук
Через 5 минут обед так-то. Можешь и ты чего-нибудь съесть сходить. Или ты ничего выписывать не будешь, ты экономить будешь?
McBurns
Да не, супу как раз пойду, похлебаю...
Отец Тук
А чего тогда завидуешь другим?
Отец Тук
Пора уже пить начинать?)
Петрушечный_нарк
Давно пора! 12 дней осталось. :dedmoroz2:
Отец Тук
Я вот сижу и думаю...стоит ли выходить на новое место службы 23 декабря...или уж погодить до послеянварских?:улыб:
Серафимм
Я думаю, даже если ты придёшь и обозначишься уже 23-го - сильно работать всё равно не заставят:улыб:.
Отец Тук
Опять же корпоратив со свежими попами и развитыми грудными клетками..
McBurns
:rofl: Умерла от смеха!
McBurns
под развитыми грудными клетками имелись в виду развитые молочные железы? :biggrin:
Пилюля
Сиськи имелись ввиду.
Две.
Правая и левая.
Развитые такие, упругие.
McBurns
Развитые - это как раз спаниель-стайл. А вот свитые - те упругие.
wsoroka
Скоро уже тот возраст, когда особо не повыбираешь. Надо пользоваться тем, что дают. Хм.
McBurns
Мальчик, как раз наоборот. С годами количество подходящих женщин только увеличивается за счёт тех, которых ещё недавно ты считал старухами.
wsoroka
Спасибо за науку, аксакал-ата.:улыб:
Серафимм
А пиво, как и водку, тоже сам гонишь?
wsoroka
НКП
прошла прессуха с Пу.
Мой вывод: профессия журналист иссякла. Я не услышала ни одного почти журналистского вопроса. Это была не прессуха с представителями сми, а какой-то клон прошлого общения президента-отца с народом-детьми.
Эх... пропала профессия, что и неудивительно, учитывая, что поколения, про которое Татуся разместила креатив, там почти и не было. Конъюнктурщики от псевдо журналистики...((
А Пу ниче так. Мы, говорит, его не вели, я, говорит, по опыту знаю... вспомнил, типа, молодость, ыыыыы!!!!
И Бердяева цитировал, и тут жа Зюганова хвалил. Прям, все могет, ай, молодца. :ухмылка:
Да.
SkwоT
Пацан из Блумберга задал хороший вопрос, хоть что-то.
SkwоT
ты считаешь, что это кому тол интересно? :dnknow:
SkwоT
мне вообще это показалось каким-то заказным действием.