Ночной дозор предновогодний
141468
1000
Серафимм
Мне интересно, как ни странно...Я Путина за то люблю, что по его приказу с 2009 года стали давать квоты на высокотехнологичные операции людям, ВСЕМ нуждающимся.
Тигирька
Вот я и спросил...интересно ли это кому то?
Это знаешь...как..как с кажем...по надобности...мне вот без разницы кто сейчас там сидит...
и квот я не знаю...(хоть и надо) вот МО помогает и то хорошо..
Тигирька
Министерство Обороны.....мать ты чо?!!! :biggrin:
Серафимм
м.б.
- Министерство образования
- Московская область
- Муниципальное образование
- Машинное отделение
- Межрайонный отдел МВД РФ
...
мочегонный осёл, в конце концов...
mr. Hide
Не....ну то что ты нудный как особист...я уже давно понял... :ха-ха!:
Серафимм
ВЫ чего это...как альфа-самцы прям :-))))


Кстати о всём таком...После ухода некоторых риэлтеров с клиентами приходится по полчаса вентилировать квартирёшку !!! :eek:

Вот сейчас дама приходила, из разряда "чтоб было бахато" - при жаре на улице ПЛЮС 6-7 на ней шуба норковая, на голове непрокрашенный блонд торчком во все стороны, какие-то бусы сверкают, кольца, полный пункт 5 ..
И самое главное - оглушающе агрессивный парфюм...как будто она год не мылась, капец....

Ненавижу такие запахи, они убивают меня наповал....И что самое ужасное, некоторым мужинам ЭТО нравится !
Мне один знакомый говорил (давно это было, конечно..), что в таких запахах для него чудится агрессивная сексуальность, он прям сразу готов на подвиги.

ТЬФУ, пропасть.. :bad:
Тигирька
Наташ, проветри и забей.
Умение пользоваться парфюмом напрямую зависит от характера человека. Ну, она такая, а тебе куда деваться?
Вот и терпим...
Ты не представляешь, как иногда вокруг меня пахнет...
(*общается с Гирькой, поглядывая на вход - не зайдет ли кто-то на букву У...
:хехе:
SkwоT
И? В смысле заинтриговала, рад видеть и все такое. ))
Ушелец
Я б кинулась на шею и всплакнула от щастья, но я помню, что ты все такое не любишь, поэтому просто и скромно киваю, что, де, и я рада))

А дело у меня такое: мне сейчас очень нужен некоторый вопрос, который стоит перед всякими умными и учеными в отличие от меня людьми, а также за рубежом (Димо, вспоминаю часто твоего электрика коллайдера и вообще - как ты там, на киче?, ггг)

Мне очень нужен такой вопрос... такой, чтоб, прям, немелкий, а про мироСданья тайны, ну или около того.
У тебя нет такого?
SkwоT
Вааще не понял - зачем?
Вопросов есть, их море, самый большой про мироСданья - это где пить пиво в пятницу.
Шучу, но попробуй ТЗ уточнить. :улыб:
SkwоT
В смысле, коротко сформулированная проблема, которую сейчас умы и головы пытаются решить, а не могут, и чтоб не найти, там, формулу или решить теорему, а про принцип.
Ушелец
Пиво пить, канешн, со мной в Клевере, потому как на шею всетки надо б броситься)))
(*пугает...
SkwоT
Все равно не понял.
Ну например, проблема альтернативных источников энергии. Но это проблема, а не вопрос.
Ушелец
Пойдет. Именно то, что надо. Но этот вопрос я сама знаю, а надо б такой, что я не знаю.
Я потом скажу, зачем, но мне, правда, очень надо...
В сети непонятно, как искать... Хотя, попобовать бэ надо, я просто ленюсь, сдавши проект один))
SkwоT
Существуют ли другие вселенные?
Где кончается атом и начинается объемная материя?
Как лечить рак?
Что находится внутри черной дыры?
Есть ли сознание у животных?

Тебе поди темы для рефератов балбесам нужны? )))
SkwоT
Вопрос о существовании эфира в принципе. За это одного ученого даже убили...подстроили ДТП. (Дайнеко В.И.)
Ушелец
Существуют ли другие вселенные?
Где кончается атом и начинается объемная материя?
Как лечить рак?
Что находится внутри черной дыры?
Есть ли сознание у животных?

Тебе поди темы для рефератов балбесам нужны? )))
Нет, это мне для... в общем, для одного дела.
Вот зеленое мне нравится, надо посмотреть, о чем это вообще)
А что-нибудь про самостоятельно мыслящие клетки или про то, что вирусы имеют разум - это же совсем бред?
Тигирька
Вопрос о существовании эфира в принципе. За это одного ученого даже убили...подстроили ДТП. (Дайнеко В.И.)
Эфира как энергии? Ну... типа, как поля такого или как?
SkwоT
Да отчего же.
Какую материю можно считать живой? Нормально.
Ушелец
какая живая... Которая может самоорганизоваться в систему с определенной целью, не?
Правда, тогда кристалы живые, но это и возможно... А что)) Идея, кстате...
SkwоT
тебя похитили инопланетяни и теперь заставляют через рацию выведывать у Косты тайны?
SkwоT
Возможна ли жизнь на неуглеродной основе?
Уникально ли сочетание существующих значений основных физических констант - h, c, G, k?
SkwоT
Да, да. Определение живой не так просто.
Зачем оно тебе все? Это не вопрос науки. )))
GuimpLena
Почему показалось? Я вот, даже не смотрел. Я вместо Пу лучше уж Делягина посмотрю. Или Хазина.