Ночной дозор предновогодний
141342
1000
GuimpLena
только подтверждает мой диагноз
Да, вы поставили диагноз себе, и это очевидно.
Поэтому убеждаюсь в правильности своего решения обойти вас, даже не перешагивая... обувь чище будет. А обувь - моя вторая слабость после сумок:улыб:
GuimpLena
Если плечи у тебя будут открыты, то будет очень хорошо.
doka
Если не только плечи, будет еще лучше:))
Яэтогонехотел
на пп

Новосибирцы спят, а к-цы бдят :-))
Сообщения пока ерундовые об урагане: один городок у моря оказался без света, кто-то пишет, что старое дерево во дворе упало, у кого-то маленькую собачку на поводке покатило по асфальту :-)))), флюгеры на домах крутятся как волчки, на берегу пятиметровых волн не наблюдают, но новости грозятся, что основная сила будет во второй половине ночи и с утра.
Тигирька
Халтурщики - новости передали про этот ксавьер и показали картинку - город в снегу :-))

Тут снег на 3 минуты выпадал...трава зелёная, цветы ещё кой-где цветут....кусты зелёные стоят..
Лень свежий город было снимать...тьфу на них.
Тигирька
Что-то не спится, ветер завывает за окном...что-то падает там железное, грохочет..время 1.23
Здесь ведут мониторинг событий, связанных с потенциальным нападением стихии.

А вам уже вставать пора, хорош дрыхнуть ! :-))))
Тигирька
А здесь будет видно, как море бушует (если оно, конечно будет бушевать)

Камеру надо выбрать "Куршская коса, п.Лесное."
или "Светлогорск, променад"

Всем спокойного утра, ну а мне - спокойной ночки.:-)) Хотя там на улке всё время что-то падает с грохотом. Выгляну в окно - вроде всё на местах. Тюрьма стоит, дом стоит, супермаркет на месте.
Тюремщики в своей вышке шатаются, наверное, ремнями пристегнулись. :-))
GuimpLena
нада платьюшко смотреть. и черевички)))

а вообще, зная твой хороший вкус и редкое умение подбирать все вещи и детали "в тему", предполагаю, что это будет здоровски. вот.

я, конечно, могу и ошибаться :biggrin:
GuimpLena
прекрасная корона, отлично тебе будет. А у меня не будет ни бала, ни короны, ни цветов)
- пойдем в ресторан, пока есть куда?
- нет.
- а с друзьями в ресторан пойдем?! С ******ми и *******ми?
- нет.
- домой давай их пригласим?
- нет.
- будем дома одни?
- да!

Нормально вообще? И куда тут корону, разве что ему на башку, но он с цветами не станет, не.)))
Ne budu ni kem
это как раз муж говорил нет, а я наоборот - за любой кипеж))
Шелест
у меня тоже бала не было, а потом раз и стал! я так рада-радешенька, а была опечалена. Меня всегда перед праздниками огорчает, что все гуляют с коллективом, а у меня коллектив по всему миру раскидан. А тут ррррраз и гуляночка большая!
GuimpLena
Путин вам не отменил корпоратив?
Ne budu ni kem
Конечно отменил. Сказал, что раз тебя Еч за матерки банил, то шиш тебе а не корпоратив. Путину это первое дело мне корпоратив отменить.
GuimpLena
Я б себя в такой короне все время ощущала Гурченко из карнавальной ночи)
sabatini
За день высказалися все... :biggrin:
Серафимм
А я намолчалась как то, шутка ли весь день зубы на замок, только с гаишниками и поговорила разок, когда они меня ругали. А вот сейчас остапа понесло
Серафимм
А тебе нравится в Кузьмин?
Шелест
Крыске
я вмерла от зависти
там остальным не интересно, там про оперу
Показать спойлер
В большинстве театров сезон 2013/2014 уже считается открытым, но «Ла Скала», по неизменной традиции, откроет свой сезон в День святого Амвросия – 7 декабря. И этот сезон откроется новой постановкой знаменитой «Травиаты».

Руководить новой постановкой будет наш соотечественник Дмитрий Черняков. Это будет его дебют. Нет причин сомневаться в «страстном предвкушении», которым в «Ла Скала» уже назвали его дебют; сегодня Чернякова называют одним из самых «горячих» оперных режиссеров. Дмитрий уже прославился своими нетрадиционными постановками. Так что зрителям придется приготовиться к неожиданностям и сюрпризам. Спецэффекты, традиционный подход с новым поворотом, современный подход – кто знает? Точно известно только одно: Милан получит новую интерпретацию классики, о которой, в любом случае, будут говорить все.Диана Дамрау вернется в «Ла Скала», чтобы взять на себя роль Виолетты в этом сезоне. Дамрау можно назвать ветераном сцены в «Ла Скала», ранее она появлялась в главной роли в опере «Признанная Европа», которую выбрали для открытия «Ла Скала» после крупной реставрации в 2004 году. Однако до недавнего времени она была известна больше своими ролями «колоратура», например, партию Царицы ночи в опере Моцарта «Волшебная флейта». Переход и исследование репертуара «бельканто» шло постепенно, но было хорошо принято публикой.Тенор Петр Бечала сыграет любовника Виолетты Альфредо в «Травиате» 2013.

В прошлом сезоне в Метрополитен-опере Виолетту в исполнении Дамрау тепло приняла публика. Петр Бечала вновь вернется в «Ла Скала», чтобы спеть бок о бок с Виолеттой в роли Альфредо.
Показать спойлер
sabatini
А тебе нравится в Кузьмин?
нет...
sabatini
ну.. скорей Оксаной из ночи перед рождеством ))))
Девочка
Да я ж оперу как-то не очень, но ты мне всё равно скажи, на Фауста идти стоит?
У нас какая постановка, классическая, или ...?