Тигирька
ах да...

зубов-то (по крайней мере своих, помню, Пилюля говорила) уже не осталось...
а зачем не орфографический словарик?
Знаете я решила разбавить вашу компанию, а то она слишком граммотная и умная
И когда людям вообще нечего сказать, начинаю докапываться до орфографии
Для НГС писать грамотно не к чему, а у глянцевых журналов в штате есть корректоры, так что :heart: и :роза:
Новодворcкая_ВИ
И когда людям вообще нечего сказать, начинаю докапываться до орфографии
Хм...мне есть, что сказать, как правило, у меня голова забита всякой дрянью. Но я не могу злоупотреблять !!
При чём тут орфография?..

"переедете" - от слова "ехать",
а
"переедите" - от слова "есть", то бишь кушать.

надо совсем русского языка не знать, чтобы такие ошибки делать.
и пошло поехало, да, давайте...
начните с первого поста))
Шлёндра
и-мен-нА....уж до чего я безграмотна, но словарь курить не буду
Да ты просто воплощение Даля и Ёжикова в одном лице по сравнению с...кхм... не будем указывать пальцем, нудиста и так любой обидеть может :biggrin:
(неопределённый жест рукой)

... делать мне что ли нечего?..

Понимаешь, развлекать народ нужно с учётом понимания вкусов аудитории. Тогда это людям понравится. А иначе им просто становится неинтересно.
Кого вас???? Вы у меня аудитория?????
Не хотела говорить, но... ну в прочем и не скажу. Пока не буду...
Вдруг я сюда еще загляну

Тоже мне нашли мальчика для развлечений))))
Ладно спасибо всем за участие.....
где рублей 500 я заслужила даже с учетом того, что аудитории не нравилось
Бедная аудитория, я вам сочувствую...
К вам сегодня не попаду, а говорят вы собираетесь, так как из Тюбинга далеко ехать...
Тигирька фото за мной))
д_Оберман
Ёжикова-в-Даль : )
Не улетай, последний гусь........... :cray-1:
Валерыч, ты симпатишная, это старушки с зависти, а я по глупости и стадному инстинкту........
Вертай взад! :appl: :biggrin:
Закажи еще каки бусики, я вчерась в мармалатте тип твоих прикупила, терь зажигать буду :wub1.gif:
Дида
вот задрала ты со старушками... иди в свой паспорт посмотри, а потом в зеркало, что ли.
Крыска
ха....эт Люба ещё про наши толстые жопы не знает, а то бы на каждом углу про них громко сообщала и в фитнес/на велосипед/на лыжи нас ставила :biggrin:
Крыска
:biggrin:
В наше время паспорта не выдавали, в церковной книге пометку о рождении ставили........
Шлёндра
Знаю :secret: И про ро... ой, литса знаю :eek: Но .....молчу :secret:
Платьюшко жду............ :biggrin:
Дида
***Но .....молчу***

надо же...какая выдержка!
рот поди обеими руками зажимаешь?
Шлёндра
Фе... как некультурно :biggrin: Ну нет, чтобы сказать аппетитные формы (это из кулинарии)... или там... хОлмы грузии (это географическая поэтика)... :biggrin:
Ёжиков, поди, переворачивается в гробу: зуб даю - в его словаре нет такого слова :злорадство:
Ундинa
А почему аппетит ни у кого не вызываете, холмистые вы наши? :смущ: :biggrin:
Дида
о...началось! :rofl:

Ундина...щас тебя срочно на велик посодют, что аппетит народу улучшить ))))))))))))))))))))))
Ундинa
Куда там грузинским хОлмам до наших, сибирских!
Шлёндра
Чойта на велик?
Не по погоде..............
Щас на лыжики и бордЫ надоть...........:yes.gif:
Шлёндра
Не, щас не сяду... не сезон : ))))) и велик на приколе до весны... Кстати, нужно заднее крыло купить, а то так и висит бескрылый... а весной лужи - некрасиво с забрызганными хОлмами, сама понимаешь :biggrin:
Крыска
Ну или тролльничать в наивной самоуверенности, что не слишком многих "шипка грамотных" после всего ими в жизни виденного подобное может нервировать аж до потери аппетиту.
презумпция
:1:
*опититу*..........так правельние будит......