С достоинством или без оного
46528
413
презумпция
вот ты даже не представляешь как это верно ППКС
Ундинa
В каждой шутке есть хотя бы доля правды, факт.
Тигирька
папа у него - военный был :улыб:
nfnecz
Зачем человека обижать ? Пусть живёт спокойно :-))

Я скоро на охоту сама выйду... :злорадство:
презумпция
Жжуть. Как она таким ротом разговаривает?
такой рот не для разговоров... :ха-ха!: :ха-ха!:
Nik1974
Там вся голова не для разговоров.
презумпция
Вы подумайте, как она им ест... и пьет.
Ундинa
Мелькнула у меня и такая мысль, но я постаралась на ней не задерживаться.
презумпция
Это можно использовать в качестве своеобразной духовно-психологической практики... тем, кто собирается плотно пообедать или поужинать, например... Должно отбивать аппетит.
GuimpLena
информация поступила контрабандой от некоего дмн , он ещё намекал, что клетки имеют свойство всё запоминать.
Шелест
___-Радоваться надо! А нет, сердятся и даже злятся.

Почему?____________________


потому что у корзинки в супермаркете нет дна..ей вечно мало, аксессуаров, пеньюаров, будуаров, и даже собственного счастья от осознания владения сим всем - тоже мало.
Шелест
причем тут радоваться? Я спрашиваю - злиться зачем?

про эстетический шок - не верю.
Тоже мне бином Ньютона. Во-первых, те, которые "профессионально красивые", то есть живущие в салонах, на радость златолюбивым спецьялистам, изначально более закомплексованные, чем средняя тетка популяции. Ну что еще будет толкать шприцевать, кромсать, нанизывать на нити собственное здоровое тело, кроме как не сильно здоровый собственный же дух?
Вот и претерпевают перманентные мучения, во имя мифической итоговой красоты. Там, там, за горизонтом, если еще немного постараться. А потом выйдут на улицу, глянут на село - ой, блин! На фоне их, красивых, все остальные-то умные! Живущие в свое удовольствие и положившие с прибором на терновые косметические венцы на всех местах. Обидно? Обидно! Почему одним страдания, а другим хихихаха на фоне гусиных лапок? Должно же быть наоборот! А потом, отношения у этой категории граждан, повернутых на форме своих ушей и сисей, не сильно складываются. В смысле, с другими отношения, в том числе межполовые. Они и с ушами-то не сильно складываются, ушам, может, тоже такое соседство не надь, когда то лазером жгут, то кислотой, но ушам-то деваться некуда. Только ухо Ван Гога смогло выбрать свободу!
Шлёндра
а чего ты всё переспрашиваешь....ошибиться боишься??? :biggrin:
я прям тебя не узнаю
А можно вопрос?
Ты об чем сейчас? :biggrin:
Пилюля
То есть две идентичных тетеньки, но одна ухаживающая за собой, а вторая - контрольная группа не ухаживающая. И когда первая перестает заботиться о внешности, становится хуже чем вторая? вот это вести.
Пeппи
Пеппочка! Как ты хорошо написала! :agree: :роза:
Пилюля
ты за большевиков али за кумунистов?
Irisi4eg
конечно знаю ))))
GuimpLena
Я оценила психологическую подоплеку, а не внешнюю
nfnecz
Я-за разум и за радость. :улыб:
Пилюля
с психологией да. к хорошему привыкаешь быстро.
Сифон
в маршрутке рассказывал? вот эти истории ниоткуда, они да
Safran
ну страшилок много всяких пишут, тут главное отделить правду от неправды ))))
GuimpLena
мог бы и в маршрутке, он человек не снобливый, на каждом пеньке не самоутверждается.. но я очень давно там не была, в маршрутке-то.

только вот тона замечания не поняла..вам обидно, что существует мнение, отличное от вашего?.. так это жизнь.