С достоинством или без оного
46529
413
Пилюля
Стареющему БЗ посвящается! :улыб: :роза: :bottle:
Пилюля
нпп (наскоком))))
Мы стареем и это - замечательно. Значит, мы - живые.)) Достойно... каждый в это слово вкладывает свой смысл. В моем понимании достойно - не в разладе с собой.
Мне слишком дорого достались мои седина и первые морщины, чтобы о них жалеть.
Лучшая косметика - добрый нрав и чистота мысли. Не знаю кто автор, но слышала от своей красавицы бабушки. И пусть лучше вокруг моих глаз будет больше лучистых морщинок от смеха, чем гладкая задница вместо лица.
doka
нпп (не наскоком)

в Южной Корее сделать пластику лица, как у нас ногти наростить
девочка заканчивает школу и получает от мамыпапы 600 баксов на "второе веко"
евро глаза - это просто, модно, дёшево, красиво и безопасно
это уровень пластической хирургии

если бы у нас было вот так, как там: безумное кол-во первоклассных хирургов, уверенность в исходе операции, возможность поддерживать результат из-за дешевизны и доступности самой процедуры, то почему бы и не воспользоваться? хочется смотреть на себя в зеркало и получать удовольствие

но поскольку я живу здесь, я буду получать удовольствие от чего-нибудь другого и стареть естественно
*пожала плечами
Девочка
Генетику не обмануть. Маме конечно веки подправить можно. С детьми сложнее.
Если только самому поехать, породу подправить.
wsoroka
так не генетику обманывают
а отражение в зеркале
там в дорогих районах Сеула все такие красавицы! закачаешься
своих лиц практически нет, все сделанные, как и фигуры, и даже ноги у некоторых
а Пусанские клиники оккупированы японцами.
Девочка
на пп

Всё, опять пришла.)) Покрасилась, помолодела на полгода )))))

*сидит, дальше стареет*
Тигирька
1%
А что? Лучше, чем ничего.
Тигирька
на пп

Всё, опять пришла.)) Покрасилась, помолодела на полгода )))))

*сидит, дальше стареет*
да ну! во мне открылся дар ясновидения и вижу красотку чуть старше меня!
Девочка
прочитала тебя и вспомнила, но мож и неправда
недавно вконтакте читала, мол, мужик-китаец подал в суд на жену за некрасивых детей
и фотка: муж с женой ничо так (по китайским меркам), а дети ну прям страшненькие...
судятся, кароч, и тут выясняется, что жена евонная до свадьбы была страхолюдиной и сделала себе тьму пластических операций и стала красавицей
ну а детей жеж не прооперируешь в утробе, вот и народились... на нее похожие..
В общем, развели их с моральной компенсацией мужу
во дураки
Marrrka
это правда
и это уж пару месяцев как случилось
там так часто бывает, даже что-то присказки есть, типа "жена-то красавица, но какие дети будут, ещё вопрос"
Девочка
Ириш, меня похабной назвали, мне обидно
ушла
а ты золотая тетька, вот!
Marrrka
гы
если бы я каждый раз уходила, когда меня непристойно называли )))))за 10-то лет каких только здесь не перебывало...
но хороших-то больше же, да
плюнь
Marrrka
У нас в институте был препод по биологии, одержимый моноидеей. Что ни в коем случае нельзя искажать фенотип, например, макияжем или там перекраской волос, потому что фенотип это отражение генотипа. А перекрасившись, ты вводишь потенциальных партнеров на совместное деторождение - в заблуждение. И происходит неправильное скрещивание, и гетерозиготные дефектные аллели становятся монозиготными, и быть беде. Собирал полные залы. Залы ржали. Хотя биологическая сермяга в основе этого шоу таки была, но шоу ее забивало.
Девочка
Спасибо за молодеца :-))) Я на самом деле перешагиваю барьер за барьером, потому что уделять время себе я не привыкла в принципе.

Здесь в Калининграде такая смешная фишка !!! Типа традиция, что ли :-))) Меня внесли в какой-то каталог "испытателей процедур СПА" :ха-ха!: Стабильно раз в месяц звонят и приглашают то в один салон, то в другой - на БЕСПЛАТНУЮ чистку-маску-массаж :-)))))) Вот опять пойду :-)))

Забавно это, приходишь туда, вот тебе конфетки, кофе...(а в одном дорогом салоне пироженку какую-то , поди просроченную, скормили. Ну а я чё, нахаляву и уксус сладкий :biggrin: ).
А потом идёшь ложишься и ну тебе давай всё на физиономию мазюкать, а потом массажиком по мордасам да по треть...второму подбородку хлесть-хлесть ! :-)))))

И пока мажет, втирает тебе лекцию, как косм..етические корабли бороздят оперный театр :-))) Ты вс1 это выслушиваешь, категорически со всем соглашаешься (главное, ничего не подписывать) или обещаешь подумать и свободна, идёшь, розовенькая такая, морда лица гладкая временно :ха-ха!:
Девочка
не хочу,Ириш..
ясюда вроде как отдохнуть прихожу, а не умничать и самоутверждаться...
жисть-то не на форуме..

На следующей неделе постараюсь выбраться к тебе, надо перевязать рукава, а выкройки нету(((
Marrrka
а вот не на следующей
до 11 я заблокирована жизнью очень плотно
после 11-ого приезжай
Тигирька
просто я знаю, как это сложно - заметить себя
у меня был период когда я совсем не смотрелась в зеркало, когда доче было плохо и её здоровье требовала всю меня
а когда я через несколько лет такой жизни вдруг взглянула в зеркало, вот тут я испугалась реально
и срочно занялась собой
но увы, уже всё было упущено и теперь как мёртвому припарки
но шевелюсь ишшо как-то, что-то маракую

так то ты действительно очень и очень большая молодец! :live:
Девочка
точно..когда - дети... тут не попляшешь по салонам..
GuimpLena
Я абсолютно точно уверена, что возраст женщины виден всегда. Даже при самом супер-тюнинге. Поэтому страеем мы все, это безусловно, но вот насчет достоинства... Лично для меня все эти отвисшести, сморщенности, дряблости и тд и тп являются чем-то вроде немытой головы. Лично для себя я считаю банальным неприличием ходить с болтающимся индюшачьим подбородком, огромной кучей морщин, пигментированным лицом\руками\шеей и тд и проч и проч. Потому от души надеюсь, что и в 80 лет буду иметь приличный овал лица и подбородок, приличный цвет морды лица, без пятен, белые, ровного цвета, руки, эпиляцию, хорошие зубы (на худой конец - импланты), ботокс в межбровье, маникюр с педикюром, легкий мэйк и элегантную одежду. Опять же - аксессуары, много жемчуга, diamond studs, скорее всего - шляпы во множестве, и хоть небольшой, но каблучок на дамской лодочке. Вот мне это очень принципиально. Волосы буду стричь коротко, шапочкой, и возможно, буду даже красить в благородную седину перца с солью. И я прекрасно отдаю себе отчет в том, что я ото всего этого не буду выглядеть на 70, а как раз именно на свои 80, но зато и на какие 80! :wub1.gif: (ну, я надеюсь)

А на комплименты мужчин я буду отвечать: "Мне чёрт знает сколько лет" - с тягучим, томным взглядом из-под шляпы:улыб:Может, и курить начну. Заведу мундштук янтарный и все такое.
Тигирька
Я чувствовала себя женщиной только до того момента,
Каждый раз, когда я вас читаю, я такую гамму чувств испытываю... Начиная от того, что мне стыдно и за себя, и за всех людей, кто не пережил такого же огромного горя, как ваше, но живет и радуется, как будто мы это немного за ваш счет делаем... Заканчивая гордостью за вас, что вы пережили все это. И остались человеком, и вообще - остались. Спасибо вам за это. Очень, очень радостно от того, что этот немец объявился у вас на горизонте:улыб:И что вы снова чувствуете, пускай это не всегда позитив, но ведь все равно - очень сильные эмоции:улыб:Все еще будет, 50 лет в Европе - вы ж сами знаете, золотой возраст.
Irisi4eg
а еще глубокий пилинг, но только я не знаю у кого, собираю советы и координаты проверенных специалистов))
У Сергея Геннадьевича в Де Труа Рен рекомендую, он точно не напортит :))) Не глубокий только, а серединный, глубокий-то вам куда?

А радикальные перемены в плане хоть как-то близком к лифтингу - это не биоревитализация (что то же мезо и есть, просто гиалуронкой) и не массажи с масками... Контурная пластика гелями или нитями - вот да. относительно лёгкое и эффективное вмешательство.
Safran
Скиньте адрес хирурга на всякий случай, кто знает, сами мы не местные)))
Рогажинскас ничего у нас, если брать соотношение цены и качества. Но я бы лучше к Гурьянову в Москву поехала. Или к Сафоновой в СПб, в СПИК.
Hoda
Сергей Геннадьевич из Биовера?