С достоинством или без оного
46530
413
Hoda
Матвиенко сейчас озвучила обращение к Президенту. Отметила для себя, что подреставрировала лицо, стала менее мастадонтисто выглядеть, наконец привела в порядок прическу... Но черные места прилегания нижних зубов, что стало очевидно при крупном плане, просто повергли меня в недоумение. В таком статусе, на таком уровне... Вот это как? С достоинством или без? :dnknow:
Ундинa
Может она фторирование с серебрением перепутала ? :-)))))
Ундинa
Матвиенко сейчас озвучила обращение к Президенту. Отметила для себя, что подреставрировала лицо, стала менее мастадонтисто выглядеть, наконец привела в порядок прическу... Но черные места прилегания нижних зубов, что стало очевидно при крупном плане, просто повергли меня в недоумение. В таком статусе, на таком уровне... Вот это как? С достоинством или без? :dnknow:
Это все, что Вас удивило в обращении Матвиенко? )))
шутю. ясно, что Вы по теме...)))
Тигирька
Не знаю... но по внешнему виду очень похоже : )
aglow
Что касается текста, то всё было хрестоматийно правильно, четко выверенно и предсказуемо : )
Но этот аспект мы можем обсудить в другом месте : ))
GuimpLena
Что-то музыкальное фоном на ТВ чирикало, выступили Сенчина и Вайкуле .............
Разница в 4 года............ и в полжизни :umnik:
Хотя данные и у одной, и у другой изначально одинаково хорошие были, у Сенчиной даже лучше........... :dnknow:
Миловидные, именно женские черты лица, в отличие от конских Лайминых.
Про фигуру вообще молчу. А это медийные личности.......
Myau
Лайма - красавица безусловная
Myau
Добавлю........... в ту же степь :улыб:
Яковлева-Аасмяэ.
GuimpLena
ну BB всегда так то не в ладах с разумом была...
LUCHik
Лучааааа!!! :agree:
Как сама-дети-мушшш?
Рада очень)
И чего ты не заходишь ни разу)) А меж тем, без вас БЗ теряет свой стиль и все больше тонет в... другом стиле))
SkwоT
дак времена меняются, стиль меняется)))
у меня нормально все, своим чередом - "естественным"))) ггг
GuimpLena
Сейчас я впервые в жизни ходила в солярий :-))) Вот пришла опять :-)
Перед тем - как - я прочитала правила пользования солярием без вреда для здоровья и со знанием дела, как мне казалось, направила свои стопы в симпатичный салон неземной кррысаты !!! :eek: Как подтверждение, около него стояло много огромных машин и маленьких машинок. Народ наводил красоту со страшной силой.

Девушка мне выставила время 5 минут и сказала, что кабина сама откроется по истечении. Слово "откроется" меня насторожило, я представила, что она за мной захлопнется и всё, вот страх-то. Практически обнажившись, хорошо, хоть сланцы взяла, я зашла в кабину. Включились лампы, мне даже сквозь очки чувствовался свет как будто.

И потом началось самое страшное :-))))) Под ногами платформа стала трястись мелкой дрожью, ходить туда-сюда, на меня стало дуть страшным ветром и брызгать вадищкама, я в панике потрогала дверь, она была плотно закрыта :ха-ха!:
Если бы у меня была развита клаустрофобия, я бы копыта точно отбросила :-))
Но всё закончилось как будто бы по плану, кабина меня по истечении времени выпустила :-)))))
А платформа тряслась, это мне жир утрясали.
Тигирька
Не ходи туда больше, вибрация вредна.
Тигирька
ни фига ты страдаешь за красоту!
смерть немчикам.... :tantrum:
Крыска
Я просто в следующий раз попрошу этот режим выключить, так-то я тоже была не в восторге от этого сотрясения :-)))
Страшно до ужаса :-))) Ещё этот ветер завывает :-)))) Страсть !!! :biggrin:
Шлёндра
Немчики с неделю будут от попоек отходить, вся Германия на ушах уже месяц стоит :-)) Им не до моей крысаты :-)))))
Тигирька
ну так...пока оне заняты ты-то тоже на месте не сидишь
время работает на тебя, а значит, против германии )))))
Шлёндра
ТАК всё это интересно мне !! И так красиво у них там..."зимний сад", пальмы прям растут ! :-)) Прям как у тебя, даже ещё больше пальма !
Тигирька
а наушники с музЫкой там не прилагались что ле??))
LUCHik
Нет, такого сервиса не было. Да на 5 минут кого там слушать :-))

А, ещё девушка предложила стикеры приклеить куда мне надо, и даже любезно заклеила мне родинку между лопаток.
Тигирька
у меня монстера...это лиана :-))
тоже мне! монстеру не знаешь...а туда же....в европу собралась

:biggrin:

мою пересаживать надо, уже деток видимо невидимо - основному стволу пищи не хватает
Шлёндра
Ну и чё ! :-))) Знаю я монстеру, она у тебя огромная как пальма :-)) Подумаешь, это не ошибка ! :-)))
А там пальма была и ещё банановое дерево с огромными лопухами такими, прям всё росло по-настоящему, я пощупала :смущ:
Шлёндра
ушли отсюда флудить в другое место. и немчиков прихватили.
GuimpLena
Да ладно-ладно, можно и не пинаться...Ещё и не из таких топиков выгоняли, падумаешь :-))
Шлёндра
А нормально вас так сейчас... сразу видно - достойный человек с массой достоинств... да же ? :biggrin: