С достоинством или без оного
46485
413
Мишель
с этим не поспоришь. когда только бы до туалету доползти, то не слишком заморочишься обо всем остальном.
Крыска
А во сколько думала что *скальпель в 40 само то*?
svaliz
Ну тогда, ясен пень, это 47 лет. После этого срока никто себя не устраивает в отражении.
svaliz
кто-то перестанет себя устраивать, а кто-то начнет винить окружающую действительность: и клафка из второго подъезда дура ботокс колит, а манька-соседка вообще тварь подтяжку сделала. Одна я дартаньян.
GuimpLena
__-Просто мне интересно: в какой момент тетка говорит сама себ: я больше не тетка я старушко____________


на это надо деньги, немалые и свободные. а не у всех их есть, вот в большинстве случаев только и остаётся, что скромно, но с достоинством стареть..не, можно конечно, ещё посамообманываться сметаной и огурцами..
Сифон
ну средства тут сравнимые. тот же ботулотоксин 1 тыщу рублей в месяц. филлеры - 1500 в месяц, биоревитализация - 1 тыщща в тот же месяц. Итого: 3500. Ну в общем в десятку можно уложиться, только многие дамы сурьезно считают, что лучше эти деньги потратить на светлое будущее.
GuimpLena
Поймала себя на том, что полезла гуглить твАи импАртнЫ словеса :biggrin:
GuimpLena
какие красивые цены, мне очень нравится)

а я как послушала про массажи полтора рубля и не меньше десяти сеансов, потом пилинги, потом ещё какие-то примочки ..что-то суммарно тоска такая нападает, хоть почку продавай и омолаживайся, когда приспичит..

наверное, кроме скальпеля все эти филебиоревиботулы - только общий вид ухоженной фемины даёт, но никак не реальный лифт и свежесть..
Сифон
ну а хочется чтобы в 60 и на 20? так не бывает. но в 60 и не бабайога - так-то запросто
GuimpLena
Что вы тут, женщины :-) За жизнь опять ? :-))

Я чувствовала себя женщиной только до того момента, как сыну в 2004 году поставили диагноз "опухоль мозга". Было мне в ту пору 39 лет.
И мир рухнул, и мне мой сыночек всех затмил, я поставила цель - находиться с ним каждый день его жизни и по возможности сделать этот каждый день интересным и счастливым И я была счастлива как НИКОГДА, когда болезнь на время отступила, а мы с ним сдружились как одно целое..И мне ничего не надо было бы в жизни больше, только бы продолжалась вот такая жизнь, когда сын - солнце в окошке..

И до декабря 2011 года, когда он ушёл в Тонкий мир, я только на время задумалась, что я женщина, когда встретила человека, который нам ОЧЕНЬ помог, почти также, как помогал Соболев и все остальные люди с форума...Но он отличался тем, что я влюбилась в него...на некоторое время.

А потом я и не помню, как эти 2 года прошли. Вот до того момента, как мне написал немчик, я была в полном анабиозе.
А сейчас у меня цель - взамуж зарубеж, за кого угодно, только чтобы он немцем был. :-)))
Женщину в себе ощутила.
Мой мальчик одобрил, значит, - вперёд и с песней :-)))
Поздновато, правда, мне полтинник в декабре будет :-))))

Ну и ладно :-)))
GuimpLena
ну это же неправильно ни с какой точки зрения, чтобы с 60 на 20. категорически неправильно. но опустившиеся мышцы лица и шеи просто в рамках приличия приподнять, не разутюживая остальные "лапки" и подобное, без скальпеля же никак.. или я ошибаюсь?..
Мишель
Когда суставы болят так, что еле ползаешь, не сильно то себя молодым чувствовать станешь. :biggrin:
да, так вот случилось, что я едва ползаю
но почему я не чувствую себя старухой и твёрдо намерена вылечиться и ходить нормально, даже не хромая?
может, и не в этом дело?
Девочка
:umnik:
.......*Старея, мы начинаем задумываться о смысле жизни. Теперь уже наверняка мы и не вспомним наше детство, но понимаем, что и во взрослой жизни совершили много ошибок. Их уже не исправить, но, к сожалению, именно в старости мы расплачиваемся за ошибки молодости............
Но в детстве все мы получили разное воспитание, родители заложили в нас зачатки различных качеств, которые сегодня оказывают огромное влияние на то, какие ценности и приоритеты мы выбираем. ........*
:улыб:
Сифон
ну так можно заниматься профилактикой, а даже если и скальпель, что такого-то?
GuimpLena
Тебе ничего, а кого то виртуально щаЗ почки лишила.............. :biggrin:
svaliz
> А во сколько думала что *скальпель в 40 само то*?

Не помню уже... ну, где-то после 30-33 наверное.
GuimpLena
да ничего такого. просто у дельного хирурга скальпель не про каждую среднестатистическую бабушку заточен. и последующая поддерживающая тактика тоже не из дешёвых. про синдром отмены в косметологии,наверное, тоже все эрудитки в курсе.

нет, можно , конечно, и под недорогой скальпель лечь, но если даже у Веры Алентовой и у Догилевой по этой части недоразумения есть, и если личный хирург Пугачёвой уже под копирку всему бомонду свои фирменные носы ставит так, что все их лица сливаются в один большой пугачёвский нос, то чего ждать от продвинутой хирургии города энска..

а в парижике дорого.

мы же сабжуем тут о массовом антиэйджинге по прообразу электрификации всей страны, нет?..
Крыска
Так то юношеская глупость, чО про подобное даже вспоминать.... :rofl:
Мы во дворе в пять-шесть лет дали клятву кровью не рожать, поскольку *старшие*, десятилетки, нам раскрыли страшную тайну, что сей процесс происходит через ....... оппу (почему то).......... :rofl:
А в 12 думала, что жить вообще надо до 30, дальше простыня-кладбище.......
В 30-33...........
Когда это было, да и что можно предположить вперед то........
..
Сифон
дат.
про синдром отмены в косметологии я не в курсе, как-то мимо меня прошло. Про хирурга пугачевой с носом тоже. И про алентову с догилевой ничего не скажу - не следила. И хирурги в н-ске не самые отсталые так-то.
svaliz
Вы очень хорошенькая :-)) только почему-то - злобненькая :-)))
Сифон
Синдром отмены может быть нехилый только на гормоны, насколько я в курсе, поскольку псориазница, да и сын у меня последний год на гормонах был...
Вот если в косметике гормон не афишируют - тогда запросто.

А после операции какой синдром ? :-)) То, что отрезали, его какбэээ нет !
Тигирька
Абсолютно нет :biggrin:
Сказывается вербальность и неумение/нежелание оппонентов слышать реалии. А они в большинстве случаев неудобны.
Тигирька
синдром отмены бывает, если соскочить с косметологии, когда кожа привыкла получать инъекции и прочее из арсенала серьёзных процедур.
GuimpLena
Я ещё про себя не решила. Всё мечусь между, никак определиться не могу. А ведь уже ж пора. Или ещё можно пометаться?