С достоинством или без оного
46514
413
GuimpLena
Девочки! Улыбайтесь чаще! Улыбка молодит.
И даже те морщинки, которые образуются при улыбке,-они не старят.
Еще важен блеск в глазах.
Блеск глаз- это блеск души.
А что у вас в душе?
Если обиды, тоска, то взгляд становится потухшим, внешние уголки глаз опускаются, и опускается всё лицо.
Итак: включаем позитив и улыбаемся!
* здесь для вас цветочек и улыбка (у меня отправка смайликов не работает, почему-то)*
Сифон
это откуда такая информация?
Safran
нет. брать волю в кулак и идти сдаваться ))))
GuimpLena
сейчас думаю так:
уход за лицом типа по рецептам народной медицины вперемежку с шедеврами косметологии (не радикальной).
гимнастика лица (читано все актрисы советские пользовались).
гимнастика для тела (уже как дышать). тож читано, если нету сил, то делать столько, сколько есть этих сил. или там на те группы мышц, где еще не скрутило..
про скальпель думаю как про ужосужасный.. а время придет.. кто знает :ха-ха!:
nfnecz
То есть, с парашютом не прыгать, в автогонки - не гонять? :umnik:
Отец Тук
как раз - ДА!
всё дело в дозах :улыб:
GuimpLena
Сифон права. Когда заканчивается действие ботокса, женщина, подойдя к зеркалу, понимает, что без ботокса теперь никуда.
Девочка
вооот...

когда у меня появится возможность вложить деньги в себя и желание улечься под нож хирурга, то я, однозначно, поменяю суставы, диски межпозвоночные, да и все зубы на фиг сменю....
именно "едва ползаю" меня пугает в старости, смотрю на своих старушек рядом
ни одна не пожаловалась на брыли....не до этого в старости, видно, не до брылей

а ложиться под нож хирурга, что б заполучить ещё один нос Пугачёвой (Сифон, спасибо, я теперь присмотрюсь к народу :biggrin: ), думаю что не захочу....
да и вообще общение с хирургами не моё самое любимое занятие...ну их...
Шлёндра
опять диски...
тож собираюсь, но в ближайшие год-два
Хоть я вас мало кого видела, но представить Шлендру с ботоксом и силиконом не могу...
GuimpLena
нп полтопа прочитала, так-то да)))). Они все, вами осуждаемые, сильно маху дали, что прежде не спросили у вас, как им стареть. Ишь, расповадились без ваших ценных замечаний, и морщины не разглаживают и седину не закрашивают)))
а так-то смешные все такие, ну чисто дети)))))))
GuimpLena
кстати, я у тебя спросить хотела, ты знаешь, где эту биоревитализацию делают хорошо? ))
Шлёндра
Что у вас у всех поголовно с суставами и дисками? :безум:
Вы шпалы всю жизнь клали?
Или в подвале отсыревшем жили?
Про зубы вообще молчу............... кокосы грызете?
:dnknow:
Кушаете нормально, работа, судя по торчанию на форуме, ну не напряжная, мягко сказать, мужей-деспотов да и не деспотов нет, оравы детей тоже .......................
Ботоксы.......... суставы............ балерины мариинки, блин, пенсионные........ :злорадство:
svaliz
а ты думала...так и маемся без мужей, но зато , с суставами :biggrin:
эт не мы такие, это жизнь такая....но мы исправимся! вот те крест

чуда ты.... :biggrin:
svaliz
Я до 55 лет вообще про суставы не знала. А прошедшим летом так заклинило левый коленный! Мама дорогая!
Пришлось купить велотренажер. Красотень! Всем рекомендую!
А то, действительно, весь день сидим-сидим,- вот и отказывают суставчики.
Еще отказалась от езды на работу на машинке (коллеги подвозили)
Теперь бегаю снова через лес. Ножками, ножками.. Газель пухлая!:улыб:
Шлёндра
Не в мужьях счастье! Да же ж, Наталья? :миг:
Пилюля
ой...я щас даже не знаю :dnknow:
вон Люба говорит, что всё дело именно в них
svaliz
да на тебе пахать надо!!! (с)
svaliz
Мужей нет, дык, а мужчины-то есть!
И вот живем от свидания к свиданию, и бегаем...
А свидание- это ж, сами понимаете, еще тот труд и гимнастика!
:biggrin:
svaliz
ну у меня в анамнезе прыжки с парашютом, пауэрлифтинг (жим ногами 200 кг), и т.д. и тп (бурная молодость чрезмерно, ну там разбивалась при падении планера, когда руль управления отказал - переломы всякие там разные, позвоночника, того-сего, ничо, жива), много чего ещё, дополненное хождением в тонком капроне в любую зимнюю погоду...ну и т.д.
вот говорила мне мама беречься, а вот не слушалась...

а что про зубы? у меня красивые зубки, беленькие, свои ещё пока, ттт

но на сноуборде я ещё покатаюсь...:улыб:
Девочка
Прыжки с парашютом. Какая ты смелая, Ира! :agree: :live:
Irisi4eg
Вот, казалось бы, правда? Мне ирин топик живо напомнил неоднократно виданную ситуацию в женском (или не совсем женском, но чтоб девучек не меньше трех было, это необходимый минимум для возможности неравной женской дружбы против кого-то).
Так вот. Пусть будет три девучки, да. Две девучки красивые и стройные, а третья страшненькая и пусть толстая еще, чтоб для верности. И в один прекрасный день страшненькая и толстая - р-р-р-ррраз, такая, и приходит на работу в короткой юбке!!!! Или в обтяжку блузке!! Или, страшно представить в штанах с низкой талией, и еще светлых вдобавок!!!!!!
Две красивых девучки испытывают шок, гнев и негодование, очень искренние, причем. Они начинают выразительно переглядываться, закатывая глаза, на перекурах горячо обсуждают эту уродку, какая она дура, когда уродка-дура выходит из комнаты, они, в борьбе за красоту во всем мире, строят личики друг другу и крутят пальцем у виска, не будешь же бегать курить каждые полчаса, так и до убыли красоты в мире недалеко. В общем, страшила занимает их мысли весь день

Мне всегда интересны мотивы этого возмущения. Ведь, казалось бы? ты и худая и стройная и красивая, и с личной жизнью все хорошо, а на фоне обтянутого толстячка, у которой дома только кот и телевизор, так и вовсе - звезда! Откуда столько негодования? Радоваться надо! А нет, сердятся и даже злятся.

Почему?
Пилюля
не рушь человеку картину мира
старые и толстые....какие могут быть мужчины и свидания?
медленно ползём к кладбищу....
Шлёндра
Нетушки! Фигушки! * тряхнула грудью, колыхнула пузиком*
Девочка
Общий :biggrin: всем :biggrin:
Есть мужики? СтОящие? Бегаете к ним?
Какие тогда проблемы с суставами/весом/внешкой? :злорадство:
И настрой у всех чудесный дб :wub1.gif: :смущ:, и уставать тока от приятного такой мужичара даст........
Парашют - :respect: капрон - ..........ну смешно, не мне тетенек учить :biggrin:
Вело и прочие трены - не любовь какая то с ними, тока по обязательствам, у меня эллипс, вело мож суставы и не искалечит, как беговая при излишнем весе, но на все группы мышц не сработает, верх опы, бока, живот, низ спины не трогает как эллипс. А вообще люблю настоящий велик, настоящие лыжи, настоящие пробежки/плавание :wub1.gif:
Сноуборд - .......... не мое, не настолько люблю скорость, все таки устойчивость и классическое распределение наргузки как в лыжах мне ближе :umnik:
Шелест
эстетическое восприятие страдает :-)