С достоинством или без оного
46521
413
GuimpLena
Не, они на лавочке шепчутся: "Ишь, расфуфырилась! Пиисят лет, а туда же, за мужиками шастает".
Лень сама по себе, я ее не стала упоминать как более индивидуальную причину. Хотя имеет место, безусловно.
Шелест
Неприятные визуальные ощущения :bad:
Эстетический шок :bad:
Чему радоваться?
Шелест
видимо, они думают, что та оскорбила их эстетическое чувство))))) а то, что почти все эти обиды-самооскорбления - их лично дело вобщем-та, не доходит))) да как она могла, вся такая "не такая", некрасивая, нехудышка - а ведет себя, как нормальная, да как посмела!
простая такая, обыденная ксенофобия, левел 1. ))))
ну и опять же *подумала* наверняка, у каждой в голове сформирована определенная иерархия и сформулированы принципы (какие принципы и кем сформулированы - ясно) по которым все люди занимают определенные полочки - с этим вожусь, с этим не вожусь, этого люблю, а этот неудачник, этого вообще презираю. И соответственно сформулированы определенные шаблоны ожидаемого от человека поведения. А тут разрыв. И что теперь делать? остается только негодовать, ессно ))))
svaliz
ну тебя же до 40 лет терпели как то, да и щас...куда ж деться, без него никак...без эстетического шока:yes.gif:
svaliz
Хода недавно примерно о том же писала Тигирьке (филлеры и пр.).
GuimpLena
Ну ещё годик, я пока белый флаг пошью. Да выясню - кому сдаваться можно. Или всё уже, нет годика?

...вот так оно в моей голове и происходит, ни одно решение так долго и мучительно не принимала, не поверите :biggrin:
То, что я не хочу "стареть достойно" в плане тела, одномоментно пронзило, когда я увидела двух сестёр за 50 рядом, одна тренер лет дцать, другая не важно кто, но физкультурой пренебрегала всю жизнь. Решила как я хочу в этом возрасте, и понеслось: коньки-лыжи-велик-йога. А там как карта ляжет, вроде, по генетике сильно расплыться не должна.
А вот с лицом всё менжуюсь.
Тут ещё вопрос доверия ж, если с телом я сама бегаю-плаваю-катаюсь, то отдаться кому-то очень трудно. Я ж умная дуняша, сначала начиталась страстей на каком-то косметологическом форуме.
svaliz
причем тут радоваться? Я спрашиваю - злиться зачем?

про эстетический шок - не верю.
Шелест
А негодование и неприязнь - это злость? :eek:
svaliz
ну дык и я про тоже:yes.gif:
а то ты прям :bad: , да :bad: ...ниче свыкнется-слюбится, не смертельно :biggrin:
svaliz
Вы так сильно негодуете по поводу чужой попы и отсутствия талии?
Бедная-бедная тетенька!
Пилюля
*Так сильно* - это посмотрела-неодобрила? :biggrin:
Дааааа, я такая...............
Шелест
А я верю. Сама такая.
Когда человек намеренно подчёркивает недостатки фигуры, возникает пара вопросов, а смотрится ли он вообще в зеркало, и если смотрится, то что там видит.
svaliz
но так-то это абсолютно ваши проблемы, никто вам ничего не должен, не так ли? )))
svaliz
так у нас-то и нет проблем с весом/внешкой

это у вас проблемы с нашим весом и нашей внешкой
Safran
> когда я увидела двух сестёр за 50 рядом, одна тренер лет дцать, другая не важно кто, но физкультурой пренебрегала всю жизнь. Решила как я хочу в этом возрасте, и понеслось: коньки-лыжи-велик-йога. А там как карта ляжет, вроде, по генетике сильно расплыться не должна.

Вот именно, как генетика. Кто-то совсем наоборот, лучше в 50 выглядит, не подвергая кожу воздействию холода и ветра.
Крыска
А я вот гляжу на Елену Вяльбе, а потом на Дашу Домрачеву... Потом на Бъёрн Далена, а потом в зеркало...
И вот даже курить бросил. Почти...
Irisi4eg
Один осудил другого, третий фыркнул на одного за то, что тот осудил другого, четвёртому помстилось, что наших бьют, происходит всеобщая свалка, и нифига по теме.
Отвечайте как на духу за себя - будете стареть достойно? *светит в глаз лампой*
Irisi4eg
но так-то это абсолютно ваши проблемы, никто вам ничего не должен, не так ли? )))
Да ........как бы по теме топа говорю, а тут мне диагнозы :biggrin:
А какие мне эмоции от взгляда на гавно/розу испытывать............. давайте я сама решу :rofl:
Крыска
Так я потому и про сестёр говорю, конечно, лучше б на клонов посмотреть, но где их взять в нашем жестоком мире? Вроде набор генов максимально близкий из возможного, но как они им распорядились по-разному.
Отец Тук
:biggrin: :yes.gif:
Меня вообще очень красивая здоровая молодежь мотивирует, девочки ходят некоторые, так конфетки, и не хочется тока оттенять их :biggrin: Могу сказать больше, для этого достаточно желания и силы воли, и все.
Я даже еще кремами не пользуюсь, декоративкой вообще редко...........
Safran
гимнастика-тайцзи-йога, здоровое питание - уже лет 15 практикую, бег, лыжи, горы
а главное - опять же в голове - в смысле мысли формируют всё остальное - энергия - ну прана же :улыб:
Safran
Пытаемся.
*прикрыла пуховый платок на пояснице кружевным пеньюаром*
Safran
да я как-то еще пока стареть не собиралась... ))) так, на чистки-массажики периодически хожу, если не забываю. предлагают если какие-нить штучки - пробую)) в целом за последние лет 5 - радиолифтинг делала, безынекционную мезотерапию, фотоомоложение заодно с эпиляцией несколько раз пшикнули, - кстати по ощущениям от всего - толку ноль. вобщем-то и все)) теперь вот интересно биоревитализацию попробовать, что это за фрукт, а еще глубокий пилинг, но только я не знаю у кого, собираю советы и координаты проверенных специалистов))
Safran
Я тоже про сестёр-близнецов говорю, читала...
Нет однозначного рецепта, типа бегай на лыжах, и будешь на 10 лет моложе выглядеть :-)

Я в своё время с пластическими хирургами общалась (лицо порезано было), они мне навскидку давали лет на 5-8 меньше, а мне кажется столь ленивого по части физ. активности человека, как я, ещё поискать надо.