С достоинством или без оного
46474
413
Пилюля
проблемы с суставчиками очень сильно коррелируют с избыточным весом
вы могли бы на пациентах статистику собрать
nfnecz
А палец на руке у меня тоже из-за лишнего веса болит? :-)
nfnecz
Нет, к сожалению... Худые люди очень страдают от остеопороза, от проблем с позвоночником и суставами..
Шлёндра
Кстати, об осени жизни и ее достойной встрече : )
Два наглядных примера. Две женщины относительно одного возраста, одного статуса, одного рода занятий... И какое разное впечатление : )
Пугачева и Ротару. Пугачева и Пьеха.
Достоинство оно ж не только во внешности... в складе личности, в образе жизни во многом.
Ундинa
И кто из них достойнее встретил осень?
Пилюля
выработка коллагена тоже коррелирует с возрастом - неуклонно снижается
но избыточный вес + снижение выработки коллагена усугубляют жеж?

а вообще главный вопрос по теме - ЗАЧЕМ? все это делается - цель этих мероприятий в чём?
Пилюля
У меня маме 75, ноет меньше вашего, старшему брату 52, свекру 60, свекровке 56думаю, не состоицца у нас задушевный разговор........... :biggrin:
Брат три раза в неделю по 25 кеме пробегает, на маме дача, Димины родители вообще спортивные........
svaliz
Вот я знал.
У тебя шуточки такие же дурацкие, как у меня. Тоже небось в комсомоле ещё успела побывать.
svaliz
Да кто ноет-то? Никогда не ныла. Я еще молодая совсем! :смущ:
nfnecz
Какие мероприятия? Вы меня совсем запутали! :biggrin:
Пилюля
Зачем тюнинговаться?
nfnecz
Это новая такая социальная тенденция, связанная с увеличением продолжительности жизни, продлением возраста молодости, достижениями науки и проч. Еще 20 лет назад было нестыдно ходить с плоХими зубами или металл или без зубов, а сейчас это как чистит зубы - общее место уже. Так и внешность... Скоро носить брыли и морщины будет лет до 70 -80 так же неприлично , как иметь плохие зубы. Человек может быть динамичен и работоспособен минимум до 65, и поэтому и выглядеть он хочет прилично до этого возраста.
Мне очень нравится этот трэнд... Как и то, что курить- пить- сидеть становится немодно)
Кстати - мечта Стичи - туса на горе в Ключах - я думаю, почему нет? Сейчас морозы спадут и кто помешает?
SkwоT
>курить- пить- сидеть становится немодно

В смысле одновременно? Или даже по отдельности?

А что же ещё делать на туче как не пить и не засмолить шишку? Потом в уголке отсидеться.
SkwоT
угу, глядишь доживём до времени, когда органы как запчасти менять будут
интересно если мозг поменять - работа программы улучшится
или всё равно по-тре-блять будет ведущим стимулом жизни
Пилюля
Думаю, те, при взгляде на которых не ощущаешь такого чувства... похожего чем-то на неловкость за них : )
И вообще достойно выглядеть - это выглядеть органично приятно, когда ничего не слишком, не надуманно и не утрированно, когда не ощущается такой нечеловеческой натуги в попытках перепрыгнуть через собственную голову, а еще лучше - через голову соседки Любки... в общем, это как со вкусом и стилем - дано не каждому... да не каждому и нужно.
McBurns
Ага, край застала :biggrin:
В *Океане* была.........:смущ:*завспоминала...
nfnecz
Пугачева, Пьеха и Ротару - все прошли через пластических хирургов. Но старость их не миновала.
Пилюля
Да, но насколько разный результат : )
Пилюля
им поддерживать товарный вид необходимо - чтоб - продаваться
Пилюля
На мой взгляд- они все на одном уровне.
Пилюля
У Ротару. Это ж очевидно.
nfnecz
Не уверена, что это ведущий стимул)) я б скорее сказала, что социальный статус рулит... Или тщеславие, там, гендерная востребованность, наконец... В общем, как всегда. А потреблятство просто педалирут продажники посредством простого раздражения рецепторов)))) когда народ накушается ( а многие уже) и назакупается красивой дорогой одёжи, чтоб люди видели, что, дескать, мы сами- то с достатком, а не из этих, которые ниц, - тогда и потреблятство уйдет с первого плана... Станет модно другое - быть спортивнчм, с приличным лицом и неброско одетым, зато социально востребованным, например... Или креативно- свободным)
Отец Тук
Да ну! Это всё фотошоп.
SkwоT
У тебя Т9, что ли, включен? )))