Нужны ли выборы на БЗ?
48956
518
Таша
бывают пользователи, которым невозможно объяснить свои действия. Они против — и всё. Но повторяю ещё раз: это редкие случаи.
Вот как раз о таких пользователях и идет речь. :улыб:
Ne budu ni kem
Это глупость и ложь. Я привела факты. Не более того, но и не менее.
Но я не собираюсь вступать с вами в выяснение отношений. Воздержитесь и вы от нарушений п.7 Правил.
Ундинa
Вам уже неоднократно было сказано , но я повторю - в случае неадекватного поведения пользователей модератор вправе закрыть свою личку от таких пользователей.
Ундинa
Это - соблюдение пункта 7, в первую очередь касается вас. Я же только вынужден ответить вам.
Ne budu ni kem
Моя скудная переписка с вами сохранена полностью и может быть предоставлена администрации, в случае соответствующего запроса.
На этом избавьте меня от попыток выяснить со мной отношения в нарушение п. 7 Правил У вас было полно возможностей для этого в рамках Правил.
Ундинa
брейк уже ребята))) :help.gif:
вы мне вот лучше как гостю расскажите, у вас и правда каждый год переизбирают модераторов...или это что то новенькое? и для чего это...не справляются или чтобы не засиживались, и не появлялись любимчики-нелюбимчики? :biggrin:
гермашишка
Ага, переизбирают : ) Правда, я раньше не участвовала ни в обсуждении, ни в голосовании : ))
А для чего... Ну спорт такой... для некоторых : )
Полагаю, пора прекращать игры в демократию с людьми, использующими этот типа "элемент демократии" для сведения личных счетов.
гермашишка
Если посмотрите архив, то можете убедиться что выборы проходят каждый год. Для чего? Да наверно для того чтобы каждый ощутил на себе, что такое быть модератором:улыб:
гермашишка
Традиция, это понимаешь ли... Во-первых, это сильно оживляет местную жизнь. Поскольку на время выборов-перевыборов на БЗ негласно смягчают правила в плане выливания говн друг на друга. Потом все друг друга вытирают, чтоб не пахло. Во-вторых, это же игрушка, к которой все уже привыкли. А отбирать игрушку у детей негуманно.
Ундинa
я наверное какая то нетакая:хммм: мне вот вообще все равно кто и где модерирует...какого не выберешь, все равно будет "с гусями"...просто потом привыкаешь и все :biggrin:
но когда я узнала, что модеры тут "пашут" за просто так..прям вот зауважала:yes.gif: *молока им за вредность-стою с плакатом* :biggrin:
wsoroka
:смущ: А давайте я буду модератором.....как это..."молодым везде у нас дорога.....":смущ: :biggrin:
Ne budu ni kem
ну ни каждый то и рвется как я посмотрю :1:
посмотрела кто "балатируется в ...модераторы"...че то печальная какая то картинка вырисовывается...уж насколько мне все по барабану...
гермашишка
Еще не вечер:улыб:Часто кандидаты в последнею минуту появляются.
гермашишка
ну ни каждый то и рвется как я посмотрю
Ага, не каждый. Но, как видишь, один надорвавшийся охотно согласен и на новый срок : )

посмотрела кто "балатируется в ...модераторы"...че то печальная какая то картинка вырисовывается...
Напротив - весьма забавная : )
Вот этих всех самовыдвиженцев и самовыдвиженок взять да и избрать : )))
Ne budu ni kem
неее ну дык это же не честно:хммм:
а как же пообсуждать, косточки промыть, повспоминать прошлое... :biggrin:
Ундинa
*Вот этих всех самовыдвиженцев и самовыдвиженок взять да и избрать : )))*

ну если только ...ради смеха...и на недельку :biggrin:
гермашишка
А вот будут назначать, тогда точно - "не поговоришь" :улыб:
нобель
>На АФ ... Как думаешь, почему?

Вот даже не знаю чего соврать. Не был на АФ. Так на тусовки ездил пару раз.

Могу предположить, что тематический форум отличается от "культового"
Козлодоев
>в аренду мусоровоз и ассенизаторскую машин

в лизинг. Только туда.

PS Кто все эти люди?
гермашишка
ну если только ...ради смеха...и на недельку
Тебе же действующий модератор пояснил, для чего выборы: чтобы каждый хлебнул его нелегкой доли : )
Нуевот... люди самовыдвинулись - по его логике пусть хлебнут : )
Ne budu ni kem
Мне вот интересно - здесь, на БЗ, озвучат политику модерирования БЗ? Я имею ввиду вот этот вот пассаж из поста FireFly: "Сразу после выборов новая команда БЗ должны подумать над политикой модерирования форума, которой они будут придерживаться в равной степени, и предоставить мне на согласование" :улыб:
После выборов пиво выпьют и все обсудят за столиком с FireFly . Какие проблемы:улыб:
Ne budu ni kem
А зачем тогда так официально-то?
Ну чтобы чувствовали свою ответственность. Кстати Петровичу придется тогда срочно командировку в нск оформлять, или снимать свою кандидатуру из-за невозможности присутствовать на согласование:улыб: