Нужны ли выборы на БЗ?
48936
518
Потому что для администратора это серьезный элемент работы (и это нормально), в то время как действующий модератор развлекается этим под пивко, судя по его посту : )
предполагаю, что акцент именно на работу КОМАНДЫ поставлен

чтоб не как в прошлом годе - один за всех
Не могу ответить, хоть он неоднократно об этом писал. Ведь одна особа тут же обвинит в нарушение пункта правил, в её понимание.
nfnecz
Акцент поставлен на сворачивании выборов как таковых. Ну может оно и правильно, хз.... Время покажет, практика, как известно критерий и т.д.
Ne budu ni kem
Ведь одна особа тут же обвинит в нарушение пункта правил, в её понимание.
Не поняла... :umnik: Какой пункт правил мешает некоей особе обвинить вас в ее понимании? :rofl:
Где тут филологи?! Кто дежурный?! Памагитя! :biggrin:
:dnknow:
что ни делается - всё к лучшему :улыб:
Чтобы не расслаблялись. :злорадство: Ну и наверняка основная задача "политики модерирования" - в большей сыгранности команды, поскольку разница подходов в последний раз была заметна.
Об этом речь идет давно, плюс сформировалась группа поддержки этого решения непосредственно на БЗ, которая активно его пробивают всеми способами.
Ne budu ni kem
После выборов пиво выпьют и все обсудят за столиком с FireFly . Какие проблемы:улыб:
ну вооот:хммм: чтож раньше то молчали про пиво и про обсудить :nom:
*приготовилась балатироваться в следующем году* :biggrin:
Ундинa
Вы что все написанное мною принимаете на свой счет???
презумпция
тогда может и баллотироваься командой и голосовать за команду?
Ne budu ni kem
Ни в коем разе: пишу же "некоей особе" :dnknow: Хочу постичь смысл той фразочки :umnik: Пока не получается :biggrin: филологи тоже молчат... видимо, тоже в недоумении :biggrin:
презумпция
Действительно, была заметна? Хм, меня все одинаково равномерно сносили.... :biggrin: То, что, например, Еч гораздо больше других модерил, я узнал от других. Субъективное ощущение,что всё было более-менее путём, без перекосов
nfnecz
При не слишком большом количестве выборщиков именно за команду голосовать проблемно - кому-то может хоть один из нее, да не нравиться активно. Другое дело, что теперь, по следам нового опыта, следует обратить ОСОБОЕ внимание именно на слаженность работы - и регулярность присутствия, и относительное сходство модерации. Абсолютное невозможно, но, например, либо все корчуют несчастное растение, либо все игнорируют, доколе не случится адресного посыла к нему.
Субъективное ощущение,что всё было более-менее путём, без перекосов
Более того, хочется выразить искреннюю признательность за корректную и деликатную работу Доктору Фаусту и Тараске.
Но ты то это все мог посмотреть, все же тебе доступно :улыб:
Я тоже считаю, что в общем особых перекосов не было, но некоторые моменты разнобоя просвечивали, плюс, как обычно, работа состоит не только из того, что видят клиенты/пользователи.
Ne budu ni kem
Да герой, герой - все поняли, что вы один пахали :безум: И еще хотите :biggrin:
презумпция
следует обратить ОСОБОЕ внимание именно на слаженность работы - и регулярность присутствия, и относительное сходство модерации

Ты знаешь, в этой ситуации тогда идеальный вариант 1 модератор, возможно даже слегка иногда премируемый Администрацией. Да, впрочем, я уже писал об этом. ИМХо, лучше один чутьчутьплатник, но понимающий, что он делает и что получает, чем 4 бесплатника, действующих по принципу "кто в лес, кто по дрова". И самое смешное - не факт, что второй вариант Адм-ции обходится дешевле, не обязательно по деньгам, а в плане всяких организационно-регламентирующе-жалоборазбирательных издержек. Жаль, что она этого не понимает
Ундинa
Как я рад услышать одобрение именно от вас:улыб:
Ne budu ni kem
Там надо смотреть ВОВРЕМЯ, иначе всё потом падает куда-то вниз, а искать всю эту шелуху подчас нет ни времени, ни желания)))
Ne budu ni kem
"Всё для вас" :улыб:(с)
Ундинa
***И еще хотите***

Еч! ты серьёзно соглашаться собираешься!?? :eek:
это уже как в анекдоте: "завтра мы ещё пойдём"
Пару кнопок нажал и у тебя на экране все появляется- кто, сколько и чего :улыб: