Нужны ли выборы на БЗ?
48960
518
Ne budu ni kem
это как это?.... офигеть "представят на обсуждение" - звучит довольно официозно, с претензией на "разделяй и властвуй", не без фанаберий самодержавия..и вдруг протокол процедуры представления на согласование политики модерации будет проходить в пивнушке?..

а нгс вообще как структура бизнеса существует-то или это всего лишь "ИП Сухарцова"?
Ты в чем-то прав. Но поскольку, во-первых, один человек физически не в состоянии обеспечить свое присутствие на форуме в режиме 24/7, во-вторых, идея платности модераторской работы вряд ли в обозримом будущем найдет отклик у руководства сайта, пока будет примерно так, как было, плюс-минус.
Сифон
это предположение (или желание - давно не пили) Еча :-))
я не думаю, что Админ предполагала именно такой вид "встречи на высшем уровне"...она девушка серьёзная
Сифон
нгс вообще как структура бизнеса существует-то
Да. Более того в настоящий момент это уже не новосибирская структура бизнеса. См. низ любой страницы НГС.
презумпция
Смысл сейчас на БЗ в 24/7??? И потом, концепция модерирования же не упирается в необходимость молниеносного реагирования на что-то. Ничего страшного, может повисеть 2-3 часа или даже 6-7 (ночью), от этого ничего страшного не произойдёт
В связи с новыми законами фактически требуется молниеносной реакции
а можно опять вопрос из колхоза :biggrin:

если "висит" уже пару часов и даже 6-7 часов...то для чего тогда вообще все это "убирать" :umnik:
Шлёндра
и ещё раз не понятно про серьёзность.

я не вижу последовательности в аватаре администратора как официального лица в платье с глубоко декольтированной спиной и струящимися по ней волосами и при этом вельможно-снисходительный тон общения с пользователями?..

что за странная эклектика в дресс-коде и служебном поведении официального лица, представителя компании или холдинга?..

мне не понять.

даже наш уважаемый президент всегда одет в строгий костюм и весьма учтив в общении с электоратом.
гермашишка
1) Правила
2) Не надо думать, что 100% читает это в первые 2-3 часа. Люди это читают и через 2, и через 3, и через 6 и через 12 часов, и на следующий день... есть такие экземпляры, которые жмут кнопку с жалобами из 2013-го на сообщения 2004-2006 годов...
Ne budu ni kem
нет...не согласна....никто нас не обязывал молниеносно реагировать

законы законами, а добровольная помощь Администрации в уборке территории это и есть добровольная помощь ...ни больше не меньше

на верхние форумы хожу только по кнопочке, если нет интересной для меня темы, чтобы её постоянно читать
на не тематических форумах прочитываю/пробегаю два раза в день и чищу всё и сразу
Ne budu ni kem
Саш, ну например, с какими законами, процитируй, плиз?)
Шлёндра
Еч! ты серьёзно соглашаться собираешься!??
Так уже согласился, ответив Тигирьке, что если она его предлагает, он согласен модерировать еще : )
Кешка
Надо в верхней теме заявочку оставить. :yes.gif:
гермашишка
мы не команда быстрого реагирования :-))
да и сроков уборки никто нигде не указывал
Шлёндра
так давайте создадим...и обсудим это за столом... с пивом :nom: :biggrin:
Есть пример из недавней судебной практики когда информационный ресурс закрыли только из-за того, что в комментариях в форуме кто то из пользователей дал ссылку на видео-ролик с матами. Скрин, жалоба и хотя этот комментарий был убран, ресурс был закрыт.
Ech_Aleks
Ок) Ну нам-то здесь, на НГС кто-нибудь где-нибудь из Адм-ции заявлял-писал, что необходимо молниеносное реагирование? Пойми, если б была такая насущная необходимость, это прописали бы во всех комментариях к правилам для модераторов и еще заострили бы внимание в других топиках...
Ну если ты согласился чтобы тебя назначили модератором (речь не об избранных) , то подставлять администрацию как то не хорошо. Хотя это решение каждого.
Ech_Aleks
> Скрин, жалоба и хотя этот комментарий был убран, ресурс был закрыт

Ну если это финансовый риск, то нужны и финансовые инструменты работы с такими рисками.
Бесплатные модераторы тогда обойдутся дорого.

А если закрыли, да и хрен с ним, то и хрен с ним.
wsoroka
А овощ то зачем? Не можешь без него?
Некоторым и прописывать не надо. Потому что как в поговорке: заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет ))
Ne budu ni kem
Подставлять - это не заходить на свой форум в течении суток, например)))
И еще раз - если Адм-я считает, что не надо специально обговаривать аспект моментальной модераторской реакции, то она уже так или иначе уверена, что в этом плане ее не подставить. Ну там же умные люди, правильно? Или ты считаешь, что нет?)
сардина
Как там в "Крылатых" ? "Вырежет еще до того, как ты напишешь".... :biggrin: