Нужны ли выборы на БЗ?
48957
518
Regyna
я готова показать - это Крыска)) много было хороших модераторов, зря вы. Просто они уже не хотят модерировать, надоело или устали
SkwоT
Не, ну тут как будет - если назначенный Адм-цией модер будет лезть во всё и вся и плюс по умолчанию будет, что называется "главным" в команде, поскольку спущен сверху, то да, будет оппа... А если мудро подзабъёт слегка на разные шалости, то почему бы и нет? Другое дело, что со временем, как я уже писал выше здесь или в соседнем топике, захочется назначить всех модераторов. А так наверняка и будет, с учетом того, что самим Адм-ром фактически черным по белому прописан алгоритм смещения неугодных модераторов. С помощью НЕОБОСНОВАННЫХ жалоб, бугага пятнадцать тысяч раз. Т.е. будь ты хоть золотым идеалом, но если найдется урод ,которому ты не понравишься и который завалит "смотрящих" необоснованными кнопками и т.д., тебя выкинут без вариантов))
Кафка отдыхает и нервно курит папиросы "Беломорканал" :безум:
Отец Тук
Да на самом деле и сейчас всё вполне благостно, если рассуждать именно с точки зрения "благостности"
Irisi4eg
Ира, да я немножко о другом.
Каким бы расчудесным модератор ни был, всегда найдутся недовольные. У кого-то "нетленку" порезали, кто-то прицепом улетел, кого-то за рекламу в бан отправили, еще с кем-то модератор в долгие прения в личке не вступает и т.д.
Логично.
Тогда следующим логическим шагом является вывод: администрации не нужны (тягостны) сообщества, они не вписываются в логику новой концепции, они "портят" внешний вид ресурса непредсказуемостью и брожениями живой жизни, и рано или поздно от них избавятся.
Если учесть небрежность (мягко говоря) формы и почти однозначное содержание текста, с которым обратилась к сообществу администрация, то это почти очевидно. Апендикс воспалился, зачем его уважать и лечить? Лучше и логичнее вырезать или обеспечить условия для самоотгнивания, даже если при этом повысится общая температура организма))))

Администрация в своем праве и заботится о своей собственности.

Ладно... в целом, все понятно.
В принципе, есть же запасной аэродром в Саратове, или как там...
SkwоT
современные тенденции таковы, что в организме нету ничего лишнего - аппендикс 70% нужных бактерий вырабатывает, а кому его отсекли испытывает иммунодефицитное состояние

отсекать - только когда уже перитонит и весь организм на грани гибели

ИМХа - это далеко не так - в данном месте в данное время на данном ресурсе
nfnecz
нп.
на самом деле, думаю, администрации НГСа на БЗ чихать с высокой колокольни. Лишь бы ее не трогали (администрацию). У администрации куча других забот - журналисты, новости, статьи, контент, рейтинг, реклама, счетчики, просмотры и тыды и тыпы.
Просто есть сударыня, наемный работник, которую назначили приглядывать за форумом, которая сидит на окладе и выполняет, как умеет, задачи и следует, опять же в силу своего разумения генеральной линии руководства. вот и все. И я вполне допускаю, что сударыня всей душой желает оптимизировать себе процесс работы, зачем ей лишние разборки? вот вам и вся администрация)))
и да, наверняка, ей даже и в голову не приходит строить какие-то стратегии развития форумской площадки, тем более оценивать ее важность для всего проекта НГС в целом, что там БЗ аппендикс или сердце форума или еще какой орган)))
Irisi4eg
Это хорошее мнение и оно работает ЗА то, чтоб таки выбрать модераторов))
Vitt
**** сами БЗшники отдыхать-общаться могут, а убираться за ними нужна домработница, им это делать не хочется... все важные ***

именно так
раньше важных было меньше
все готовы были "помахать метлой"
nfnecz
Это все так, но где-то до 30-35, потом аппендикс уже практически рояля не играет в формировании имунного фона. Мнения спецов, не мое, я сейчас в теме, кстати...
SkwоT
смотря какой настройщик :biggrin:

после 30-35 уже здоровый образ жизни рулит - для этого и дается предшествующий опыт, чтоб его оптимизировать
SkwоT
Это хорошее мнение и оно работает ЗА то, чтоб таки выбрать модераторов))
Это мнение как раз показывает, что гадить мы завсегда, а вот убирать не могем...не по статусу.... :спок:
SkwоT
Ладно... в целом, все понятно. В принципе, есть же запасной аэродром в Саратове, или как там...
А где, где этот аэродром? Дайте ссылочку кто-нить, пожалуйста. Зачем воевать с администрацией, если можно уйти по-английски?
Сифон
если выборы всё же состоятся и модераторы будут из своих , и если кто из участников уважаемого сообщества же будет третировать этих людей...
А если не из своих, то с удовольствием будем третировать и повесим на собственных воротах :злорадство:
Vitt
вы ужасно милы из-за своей сообразительности.

труп врага хорошо пахнет © ))
Vitt
и вот не то, чтобы мне интересно, но местами изумляет. в избирательных топиках проявляют активность те, кому это должно быть так-то пофиг. Вот, например, Вит. Ему-то что за печаль?
Я примерно понимаю почему насолили выборы симе и унине. Кого бы не выбрало сообщество, все равно им бует прилетать. Если же назначать станут, то есть возможность что назначат Шлендру. Поэтому-то последняя и старается подливать масла в огонь выдвигая то пельменя, то еще кого - типо посмотрите как глупо эти ваши выборы.
Меня смущает вообще вопрос: нужны-не нужны. Мне не мешают. Вот я сделала для себя вывод, что против камер в подъезде те, кто в этом подъезде гадят втихую (раз уж мы про дворников и тсж)
GuimpLena
Я не знаю зачем еч убрал слово котлеточница. видимо решил напоследок котлеты тоже запретить.
GuimpLena
Элементарно. Да, у каждого модератора свои разделы, но, все равно, работа общая - поддержание порядка на форуме. И включение в общий коллектив неадекватов было бы нежелательно (это не в чей-то конкретно адрес).
Вот и получается, что не пофиг.
Vitt
Давайте уже честно говорить - не неадекватов, а не из вашей тарелки. И это, в принципе, правильно.
сардина
Модераторов больше 60 человек. Все в одну тарелку не поместятся :biggrin: . Люди разные и не всегда друг с другом согласные. Но "буйства духов с использованием модераторских возможностей" хотелось бы избежать.
GuimpLena
Тогда твое послание подпадает под пункт 7 . Считаешь что лучше удалить совсем?
Vitt
Судя по тому, что я видела - поместятся.