Нужны ли выборы на БЗ?
48934
518
Ундинa
нет...не очень :-))

ещё бы пельменей с водочкой (зачОрнуто) стакан газировки
и я была бы счастлива! (почти С)
Шлёндра
непонятна ваша мысль-ссылка неглубокая...
Кью
почему?

спроси по-русски...если хочется понять, конечно
Шлёндра
Ну а что... тоже меню : )
Всё лучше, чем постоянно эту липкую лужу обходить.
То ли дело: сели, закусили, потом компот... и газики отошли : )
Ундинa
"То ли дело: сели, закусили, потом компот... и газики отошли : )" в мир иной
GuimpLena
отошли : )" в мир иной
Пока я вижу - снова настойчиво в лужу... не изменяете своим привычкам.
Ундинa
я так-то понятия не имею, что кто в луже видит. у меня вообще вон снег, но кто-то грязь везде и всегда найдет.
GuimpLena
"То ли дело: сели, закусили, потом компот... и газики отошли : )" в мир иной
не дождёшься... :спок:
GuimpLena
Я вам уже говорила, что обхожу вас по возможности. Я вообще всегда лужи обхожу. Поэтому не надо плескать у моих ног, у меня новые сапоги, и я их берегу.
Ундинa
что за день такой сегодня???
на ЖФ-срачки...БЗ-срачки...может майдауны вирус занесли? :безум:
Газик
Не знаю. Лично я поехала за купальником, мне сдали одно клёвое местечко : )))
Ундинa
правильно сапоги надо беречь. их еще вашим внучкам носить. и так-то мне понятны ваши аллюзии, мне непонятно как до вас не доходит, что они убогие?
Газик
А здесь не про выборы? Про сладкие липкие лужи, в которых там и тянет некоторых наколотить по тыщще постов)))
Про выборы: согласна выдвигаться в обойме с Крыска-Прилипала
Девчи, довайте вместе. С Ечем только я боюсь в компании, вдруг пройдем, а у него логика всетки альтернативная... А пельменей я вообще не знаю, мне тяжело разговаривать с незнакомыми, а нужно будет концепцию писать, мамо, почти как кабинет министров, хохма просто.

Я думаю, может проще уж действительно Новороссийск, им количество просмотров сайта увеличивать, ну его НГС с концепциями его((
Тем более, я сходила глянула - сайт разросся, стал приличнее гораздо выглядеть, чем год назад)
SkwоT
Я бы в такой компании тоже попробовала модерить. Только у нас компаниями не выбирают. :biggrin:
prilipala
девицы, дерзайте идти командой, согласуйте коллегиально свою предвыборную программу именно командой, повесьте это топом.. возможно, это приживётся и будет эффективнее : баллотироваться на модерирование бз командами.

давайте, нефиг ждать прецедентов. лучшее получается спонтанно.

двигайте командой :Крыска, Скво и Прилипала.
SkwоT
Я думаю, может проще уж действительно Новороссийск, им количество просмотров сайта увеличивать, ну его НГС с концепциями его((
Тем более, я сходила глянула - сайт разросся, стал приличнее гораздо выглядеть, чем год назад)
А я там пароль потерял... ((( а с восстановлением пароля какие-то траблы: пароль высылають, а он не вструмляется ((( Но я упорный, буду мучить, всё равно восстановлю.
Сифон
Слушай, прикольно получится, если выдвинемся - три Лены))))
:biggrin:
Еще прикольнее, если выберут... :хммм: Работать же придется((
Кандида
А как там пост написать? Я с первого раза не поняла(
SkwоT
да. выдвигайтесь троицей.
я как чего задумаю-захочу со мной сладу нет.
так вот я вас троицей и задумала, вы - три ингредиента в балансе близком к идеальному.

девицы, не томите душу мне. выдвигайтесь, баллотируйтесь и будьте. и если я ошиблась в вашем трианголо, пускай потом бз с меня спрашивает, но мне твёрдо верится, что я не ошиблась.
SkwоT
Меня не пускают туда, шволочи. Пароль поменялся, а система не принимает. Писать как? а я знаю? наверное как обычно: печаташь буковки и жмакаешь "отправить".
Кандида
Я уже написала первый пост!
Все там нормально, привыкнуть надо,.. Я недавно на одном форуме писала.. через три дня привыкла, как там и была)
Vitt
Глядя на список кандидатов, где сплошь САМОвыдвиженцы (половина - неизвестного происхождения), можно прийти к выводу, что сами БЗшники отдыхать-общаться могут, а убираться за ними нужна домработница, им это делать не хочется... все важные

Может, не важные, а ответственные? Всё-таки зайти поболтать, когда есть время, не равно обязанностям следить за порядком. Я вот второй день понимаю, что вовсе я не индеец... но времени реально ещё меньше, чем два года назад, хотя и ситуация сейчас сильно печальнее. Вот и фиг знает, что делать. Соглашаться, зная, что смогу работать только поздними вечерами и в выходные? Соглашаться для того, чтоб список был больше, и думать, что не выберут? Сидеть и не дёргаться?
Таша
Так это Администрации надо говорить спасибо - она поставила будущих модераторов в довольно странное положение, зависящее целиком от того, будут ли на них необоснованные жалобы. А почему би им не быть, если их фактически подталкивают к этому, подсказывая, как "уконтрапупить" неугодных модераторов) Кому охота теперь модерить, зная, что это будет недолго??
Никто не знает, как будет. Мне как-то ближе "делай, что должен, и будь, что будет".
А просто слить выборы... что-то уже совсем...