Нужны ли выборы на БЗ?
48915
518
SkwоT
о! молодчина, хоть что-то отдала БЗ ))))))))))))))
Шлёндра
Ну, у тебя еще 2 часа на это) Да куда ты денешься)))) :biggrin:
Дык если самому себя не выдвинуть, то вы и знать не будете, что есть такие хорошие люди- как я:смущ: :biggrin:
прикольные у вас тут игры в демократию... :appl:
Сифон
со мной всё ясно.

у меня вопрос к остальным людям:


должно ли сообщество реагировать на неуважительный тон обращения сотрудника сайта к нему, этому самому сообществу?..

можно не отвечать в топике, можно ответить просто самому себе : нормально ли это ?.
Шлёндра
А это тебе не игрушечки... не шуточки какие-нибудь : ) Это труд! Тяжкий и неблагодарный.
Соглашайся давай.
неее...мне три нетематических форума не потянуть...так что на меня ставки можешь не делать

хотя...пошантажировать могу...напугать типа
Шлёндра
Давай уже пошантажируй часа полтора (но не дольше)... да как согласись : ))))
Ундинa
:biggrin:
прям там труд
когда сидишь и общаешься и , одновременно, по кнопочке по другим форумам ходишь...никакой это не труд, а чисто совмещение
(типа в одном месте чай пьёшь, а в другом посуду моешь :biggrin: )
Сифон
По идее, сообщество должно бы проигнорировать подобные выборы. Но Сообщество выбрало другое, возможно напуганное перспективой быть отмодерированной клонами-самовыдвиженцами, хотя ежу ясно, что их не допустят ни до каких выборов)))
их не допустят ни до каких выборов)))
Да я бы и местных 90% послал к лешему...:улыб:
Серафимм
только, чур, сам провожать туда пойдешь...
:biggrin:
Кью
Зачем? Я буду сидеть и ждать когда уже придут :biggrin:
Типа..встречать "хлепсоль" и всё такое
Я склонна согласиться со СквоТ в части того, что человек по форме не особо постарался. А также предлагаю подумать о том, что никому, даже самому развысокооплачиваемому специалисту, перманентно быть тактичным, деликатным и вообще безупречным невозможно. Сами тут сремся, пардон, только ошметки летят - но с нами, будьте любезны, исключительно на "Вы" да с реверансами.

И еще я не поняла: никто не заметил, что работа модератора в целом была сочтена адекватной, поскольку "80% жалоб носили личный характер" и угроза снятия модераторов, - это угроза не им (поскольку для них это станет освобождением), а пользователям, которые не способны принимать т.н. демократические механизмы целиком, включая необходимость признавать избранную власть, а не только в части собственного волеизъявления?
презумпция
поскольку "80% жалоб носили личный характер
нука нука...где про это написано? :спок:
Ты чо буровишь тут? :спок:
Не нужно передёргивать, женщина...ОК?
И если нар.массы сказали "фэ"...а избранная кучка не согласна..это не значит что массы гавно...это значит совсем простое..и понятное... :biggrin:
Серафимм
Читай дополнение от администрации.
презумпция
___________А также предлагаю подумать о том, что никому, даже самому развысокооплачиваемому специалисту, перманентно быть тактичным, деликатным и вообще безупречным невозможно._____________


какое-то ангажированное замечание.

как пользователь - в специфичных случаях не обязателен политес..а если обращаться к пользователям как официальное лицо ?..

не отвечайте. а то опять что-нибудь подобное исторгните из себя.
Ну как никто не знает как будет? Судя по грозному топику-документу от администратора ,оформленному в несколько раздраженной тональности и сулящему всяческие типа кары, будет фиговато и модерам прежде всего
Топик как топик. Торопливо оформленный, но на то были обстоятельства, значит. И я по-прежнему считаю, что никто точно не может сказать, что и как будет.
Сифон
как пользователь - в специфичных случаях не обязателен политес..а если обращаться к пользователям как официальное лицо ?..


:respect:
презумпция
А я как раз прочитала.
Так вот, если ты действительно прочла, п.7 ,
то должна была обратить внимание на эту фразу:

"80% из всех жалоб личного характера,"
Т.е. фсё предельно просто и не требует разъяснений п.7 . :biggrin:
Модератор не модерировал, а выяснял отношения на БЗ.
Пытался самоутвердиться , за счёт пользователей НГС, придумав для этого мотивацию "защиты пользователей от незнамо какой беды..."
И если тебя ЭТО не смущает, то извини....п.7 ...:улыб:
Серафимм
Жалоб, Симо, жалоб, а не разборок - "и если отбросить этот критерий, то действия модератора оказывались логичны и не превышали его полномочий".
презумпция
Опять передёргиваешь?Ну ну...
У меня после этих двух ответов твоих...ваще вопросов больше нет... :death:
Серафимм
ОК, прибегнем к самоцензуре.

Да я вообще удивляюсь, что у тебя они ко мне имеются. Типо, кагбэ.