Нужны ли выборы на БЗ?
48958
518
презумпция
вы всё по выборам задуряетесь? :eek:
эко вас штырит и прёт ...калдырит и колбасит ...надо с Ферри переговорить,что бы прикрыла эту лавочку ,раз и навсегда ...уже столько авна вылили за эти избирательные годы,что можно было все поля Кыштовского р-на удобрить...по-колено.
Газик
Да думаю, тоже "продавить" это дело...ибо достали уже :agree:
Газик
эко вас штырит и прёт ...калдырит и колбасит ...надо с Ферри переговорить,что бы прикрыла эту лавочку ,раз и навсегда ...уже столько авна вылили за эти избирательные годы,что можно было все поля Кыштовского р-на удобрить...по-колено.
Зачем ты это пишешь?
Ты не можешь не писать это?
Ты же сам, сам увеличиваешь количество того самого, что, вроде бы, осуждаешь...
И потом... тебе не кажется, что те, кто такого не делают (а тут такие есть) не заслуживают, чтоб их под одну гребенку?

И потом...
Все больше тех, кто постоянно пишет на БЗ, и при этом постоянно использует фразы типа: "а вы тут..." "а у вас тут..." и проч.
То есть, сам пишущий не считает себя членом сообщества и это подчеркивает.
Вот почему ты не написал: нас тут штырит... и почему этого не пишут еще минимум 15 пользователей, кто приходит и даже участвует в выборах, и соглашается выдвинуться...
Это очень, очень неправильно.
Если пишешь тут - то говори "мы" - это моя личная позиция.

Но, кажется, многие ее не разделяют...
SkwоT
пусть потрындит... недолго ему осталось :-)
Крыска
мамаша...Вы опять за старое? пугало спрячь...пуганый ужО! :спок:
SkwоT
Лена, чо за ГОН?
Как наличие выборных или назначенных модераторов влияет на количество говна на БЗ?
И о каком сообществе ты смеешь говорить?
Вот к примеру возьмём недавний пример с МФ. Случилось неприятное, люди оказались именно сообществом..собрались договорились и сделали всё что бы сохранится.
Тут же давно уже ничего нет!НИ ЧЕГО!!!!Даже якобы демократичные выборы проводятся лишь для того чтоб говнища побольше друг на друга вывалить. Я "ту осень" до сих пор вспоминаю как замечательный эпик-фейл...все поизмазались...а через три дня цинично лобызались ...так что не гони...Петрович стопицот раз прав...ф топку эти ваши говновыборы...и всю эту галиматью...
Газик
так ты, старый, и не лезь под руку... так-то я конечно молодых предпочитаю.
Газик
Бу!
*выскакивает из кустов в надежде напугать все-таки*
Крыска
везде конкурентки
Серафимм
Я так не считаю.
И говорить смею, да)))
презумпция
Бу!
*выскакивает из кустов в надежде напугать все-таки*
ну блин..без тебя то тут ни как.Хотя без тебя везде ни как :rofl:
SkwоT
Крыска права. Некоторых категорически, даже ненадолго нельзя выпускать из дурдома. Кроме изоляции и стерилизации - в этом случае всё остальное бессильно.

за всю мою виртуальную биографию всего 2 случая таких , разнополых причём, вот почему я о стерилизации.
обоих отшельников прибило с мф.
SkwоT
*Вот почему ты не написал: нас тут штырит... и почему этого не пишут еще минимум 15 пользователей, кто приходит и даже участвует в выборах*******

меня правда не вставляют эти поллюции,поэтому про выборы практически не пишу ...достаточно созерцать,что бы понять всю глубину погружения в предвыборные миазмы.
Сифон
диагноз кто будет ставить вы?обедве?
А если случится так что диагностируют сразу вас обоих...и смею заверить он может вам не понравится, но сильно устроить ещё вчерашних ваших хлопальщиц и подружаек :biggrin:
Газик
Да ты постоянно пишешь "вы", не только про выборы... как и еще многие.
Серафимм
Я знаю. :yes.gif:
*с глубоким осознанием собственной незаменимости*
SkwоT
тебя зацепило "ты/вы"
а меня иное

действительно, столько дерьма выливается на выборах - мама не горюй
и ведь никто(чаще всего вообще НИКТО) не поставит на место зарвавшегося "критика"
почему-то считается, что взрослые люди "должны сами разобраться"

нет...не может порядочный человек всякому дерьму отвечать его же словами, разбираться с ним
порядочный человек надеется, что рядом такие же как он порядочные люди
которые или того обнаглевшего критикана остановят, или скажут что-то в противовес

но противовеса нет! и дерьма того всё больше и больше.....
SkwоT
Да ты постоянно пишешь "вы", не только про выборы... как и еще многие.
так это я из уважения! :biggrin:
Газик
так это я из уважения! :biggrin:
от осознанья, таксказать и просветленииия..© :rofl: