Нужны ли выборы на БЗ?
48931
518
Ушелец
именно так
сообщество, которое выбрало из собственного числа модератора, на которого постоянно жалуются свои же сообщники, не есть объект для уважения ...увы :-))

надо начинать с адекватных кандидатов в модераторы....и далее по кругу
Шлёндра
Наташ, какие сообщники? Это ж не закрытый подфорум, где абсолютно все, что называется ,свои, как в "Чуланчике". Пришел кто-то со стороны и вперёд... И всё, Сообщество, в которое он пришел и в котором так себя ведёт, недостойно уважения?.... :eek: :eek:
Ne budu ni kem
ну вот смотри. ты у меня стер "да с хренали", а у Всороки "да и хрен с ним" оставил - моя жалоба на тебя обоснована? а ты скажешь, что нет. ты вообще не отличаешь белое от черного даже под пытками. ты никудышный модератор именно из-за невесть откуда-то взявшегося у тебя мнения как и о чем должны писать люди. Ты сам не умеешь интересно писать о чем-то, как скучный человек по сути ты вдруг решил, что отличаешь интересное от неинтересного, правильное от неправильного, нужное от ненужного. В какой момент жизни тебе было озарение-то?
да именно. кто жалуется-то? кликуши пришлые, а им - тов езде не климат, шляются по форуму в поисках непойми чего
Потому что я не работаю ни в администрации, ни не на администрацию, только и всего.
Просто позиция администрации пока совпадает с моими принципами, и у меня есть немного времени на ее реализацию.
А концепция и правила - дело не мое:улыб:
Мне небезразличен весь форум в общем. Частности меня не интересуют.
Если понятно что такое абстракция )
ой...давай не будем сильно кивать на тех кто пришёл
сами мы тоже...хороши
Шлёндра
ты жаловалась в администрацию на модераторов? я вот ни разу. так что я киваю сильно на пришлых, ну и могу на тебя.
Я тебе высказал свою гипотезу. Ты абсолютно прав, но могу лишь предположить, что Светлячок так далеко не заглядывала, а набор жалоб от "членов" у нее перед глазами.
GuimpLena
Если кто один раз упомянул любимый тобою овощ, то я могу и не обратить на это внимание. Но когда кто то через слово его употребляет (не во внутрь а на борде) то такая привязанность вызывает у меня крайнее недоумение , тем боле когда это пишет дама.
грязные методы (устранения конкурентов) всегда были эффективнее

то ли он украл, то ли у него украли (с)

фигли разбираться - сносим весь топ (БЗ) и т.д.
Шлёндра
Просто создавать такую странновато-алогичную схему плюс еще рассказывать про то, как с помошью этой схемы ликвидировать модераторский состав.... Ну как бы для чего?

Тогда смысла уже сейчас городить весь этот выборный огород нет никакого. Пускай уже в этом марте назначают.
Шлёндра
Алекс адекватен, Ухх адекватен, Мужик адекватен. А далее по кругу. :улыб:
Ech_Aleks
Неравнодушный ты однако к дамам. Мог бы и простить, как малую слабость. :улыб:
Что раньше времени дергаться.:улыб:Еще не ясно что будет через год.
Ушелец
Так я и прощаю, ведь снос или замена на пункт 5 это не бан:улыб:
а как же традиции?

нет...назначить всегда успеют, нужно просто на берегу попробовать договориться
Ne budu ni kem
Закроют БЗ? Закроют НГС?)
Ушелец
а они согласились?
пойду гляну
Ech_Aleks
вот именно: у тебя лично и крайнее недоразумение - с какого перепугу ты решил, что имеешь право на недоразумение и тебя волнуют мои привязанности. "боле когда это пишет дама" - а уж это-то тебя каким боком касается? ты жену свою воспитывай и дочку, а я уж как-нибудь без твоих поучений проживу. И все так. Все живут сами по себе, практически все взрослые и более-менее состоявшиеся люди и многие более состоявшиеся чем ты, и почему-то должны писать под твою гребенку.
Шлёндра
Не договоришься ты со всеми, ну что за юношеский идеализм. Придурки обязательно найдутся.
Отрубят от инета:улыб:Или разрешения будешь получать на общение в блоге:улыб:
воооот...я и написала, что нужно нам выйти с просьбой к Администрации "защитить нас от придурков"
потому что здесь игра в одни воротау: у пользователей есть права, а у модераторов одни обязанности
GuimpLena
Языковая практика показывает, что как правило при общение упоминание этого овоща не в кулинарных топиках, а в качестве замены другого слова (пункт 5) . И взрослые воспитанные люди не должны распускать язык в общественном месте.
Ne budu ni kem
Идеальный на самом деле вариант - назначенный Адм-й 1 (один) модератор, получающий за свою работу денежку, пускай не сильно большую, но кому Адм-р может делегировать часть своих полномочий, чтобы не разбираться самому с ворохом обоснованных и необоснованных жалоб и т.д. и т.п.
Ne budu ni kem
Еч, "Языковая практика показывает, что как правило при общение упоминание этого овоща не в кулинарных топиках, а в качестве замены другого слова (пункт 5)" - это что за такая практика? и чьего языка? твоего? ну так тебя сто раз называли нудным и неинтересным, ты же все пишешь и пишешь своим языком. "И взрослые воспитанные люди не должны распускать язык в общественном месте." - это опять ты решил? зря.