Нужны ли выборы на БЗ?
48831
518
Одному очень трудно, хотя за денежку может кто то и возьмется.
Ne budu ni kem
но без дискриминации по половому (и любому другому) признаку :улыб:

единые критерии - вот в чём камень преткновения
Ne budu ni kem
Конечно, возьмётся, даже не сомневайся
nfnecz
web-страница "хватаясь за голову"... Ой лишенько, простите мя люди добрые... Обязуюсь впредь только за баклажаны...
GuimpLena
Есть законодательство, по которому средств массовой информации а к ним сейчас относят и НГС форум могут закрыть за вольности в языковой практике некоторых особо одарённый пользователей. Если ты хочешь стать модератором, то ты должна это знать
Ушелец
Так это всё неприличные люди ж) А меня-то тоже редактировали, я приличная *гордится вся*
Ушелец
А мне все по чесноку:улыб:Твоя подборка как руководство для принятия жестких мер?
Ушелец
:улыб:
да и формализм тоже - камень

и передёргивание
Safran
Скажем так это все "кулинары":улыб:
Ne budu ni kem
это иллюстрация к факту, что у тебя здоровенные тараканы в голове, а ты их пытаешься к другим людям пересаживать, мотивируя вообще чем-то непонятным.
GuimpLena
Мои тараканы не заразные:улыб:в чужих головах не живут:улыб:
Ne budu ni kem
мне кажется, Гуимплена говорит тебе о так называемых "двойных стандартах"
Marrrka
мне кажется, что Еч нюхнул коньяку и ему все равно кто и о чем ему говорит.
Marrrka
Модератор не робот, найти признаки "двойных стандартов" можно, если очень захотеть, у каждого
GuimpLena
Вот бы я еще переживал о том, что тут написали обо мне:улыб:
Ne budu ni kem
а зачем вчера тогда какие-то открытые письма - объяснительные писал? так и озаглавив, что мол пишу вам всем "невиноватая я, все вокруг плохие были, а я был хороший"
Давайте постараемся не обсуждать тут действующую модерацию.
Пожалуйста.
GuimpLena
Ты считаешь что мне нужно было промолчать? Ну я не такой уж последователь Льва Николаевича:улыб:
Тарас_ка
***Пожалуйста***

действительно
Тарас_ка
Обсуждается возможная кандидатура будущего модератора, а заодно проясняется позиция другого возможного модератора. Вроде как пока все в рамках правил и даже без обилия овощной очень едкой культуры:улыб:
Ne budu ni kem
*** проясняется позиция другого возможного модератора***

ну ты и коварный и провокатор ты
Ne budu ni kem
"Вот бы я еще переживал о том, что тут написали обо мне "
"Ты считаешь что мне нужно было промолчать? Ну я не такой уж последователь Льва Николаевича "
это же уже даже не двойные стандарты.
Ne budu ni kem
так-то я свою позицию давно озвучила. п.8
GuimpLena
Риша под двойными стандартами понимается немного другое. Хочешь объясню?
Вот тебя я не трогаю, ну разве можно такую девушку, а Петровича гоняю за то же самое в хвост и гриву. Вот это и есть двойные стандарты. Каюсь:улыб:Грешен.
Тарас_ка
а собственно почему нельзя обсуждать действующую модерацию?

один-то раз в год можно... ничего обидного модераторам не говорили пока...только правду...
разные точки зрения освещают проблемы со всех сторон...
это не осуждение, а разумная критика... можно сделать выводы, а будущим модераторам намотать на ус...
может, кто-то даже и откажется от такого груза ответственности...