О самоидентификации. (часть 2)
195807
1000
Фигасе вопросик. Можно, я не буду на него отвечать? Дабы не накликать. И так тревожно.
нобель
Можно. Я бы тоже притормозила на такое отвечать.
Просто мне показалось, что ты сам к нему подвел, когда сопоставил искренность высказывания с предполагаемыми изменениями "в случае чего".
Лен, ну "Жиды города Питера" же. У всех свой мир. Пока не принесли бумажку. Каждому - свою.
нобель
Самоидентифицировались, самоидетифицировались, да недоидентифицировались :biggrin:
кстати... а почему нигде не обсуждается, что вдруг-де на референдуме большинство проголосует за неприсоединение?
ну так... чисто гипотетически?
Кью
Не, ну почему.. .Где-то всяко обсуждается... По крайней мере на каком-то украинском сайте с пару дней тому назад видел результаты подсчетов их внутрисайтового "ВЦИОМа"... Они насчитали, что "за" присоединение к РФ проголосует 8%... Как они там считали, это вопрос тридцать третий, но, по крайней мере, в комментах к этой новости вполне могло и завязаться обсуждение...
Гы. Читая твои посты трудно понять твою позицию.
Хотя в обсчем --- и растереть... Но. Да. )))
Бум наблюдать )))

А так, по теме...
aglow
весьма странный ролик... смешались в кучу западные украинцы, дагестанцы, индусы... коран и домра переплелись...
что курил автор этого бредового видеоряда?
Кью
гы. авторства пока никто не признал,
Ты конечно ясноглаза, я кроме того, что одни на базе приятного национально-патриотичного украинского клипа приплели натужно крымских татар - ничего не узрел...
aglow
пусть татары... ладно...
но татары никогда не расписывали руки хной, как индусы! разве что новодел...
нобель
>Кулютурные люди нашего возраста,

Кто все эти люди?

>совершенно честно говорит то, что думает

И всё-таки я делю сразу на два заявления медийных людей. А то и на больше.
И даже понимаю целевую аудиторию. Действительно "онижедети"

Так вот продолжая мою предыдущую мысль. Хорошо когда есть куда бежать - Израиль, Германия, Америка, а когда некуда. Некуда даже не потому, что ты не жид Питера, а просто решил для себя этот вопрос - некуда.
Что тогда делать с гопниками?
Мой ответ - бить. И сына рядом поставить. "Учись, сынок"
SkwоT
Люди ж все понимают...
Это все Ваши девичьи иллюзии барышня барышня, а по сути как я понимаю психологический неадекват на определенном этапе перерастает в политический (чему в огромной степени способствуют ЖУРНАЛЮГИ!!!). Вона там посмотри как господину Ф мозги промыли, что он даже воевать собрался.
Украине ,по-хорошему, надо уже давным-давно федерализоваться.
А попроще сказать не можешь?
НКП
Это мои личные наблюдения, плюсану к приглашению братских народов на Магадан и Колыму.
Продолжаем копить маленькие факты-знаки.

- Арест Фирташа, хе хе)) Спецслужбы сторговались)))
- Кудрин во всеуслышание заявил, что экономика по его мнению не просто замедлит рост почти до нуля, а уйдет в минуса
- Миллер сказал, что с газом Украине ( и Европе) будет все путем, по совокупности сказанного, дал гарантии на ближайшую перспективу (не меньше года), что газ не перекроют и долги требовать не будут.. а даже скидку оставят.
- Лавров с Керри гуляли по свежему воздуху
- Рассказывая про Донбас и Харьков, сегодня на радио ФМ слишком старательно акцентировали то, что, де, люди в этих регионах живут разные и мнения у них касательно будущего Украины, Крыма, Харькова и Донбаса тоже разные... на то они и люди.
- Рубль падает к обеим валютам
- Многие международные кредиты крупному российскому бизнесу приостановлены и пересматриваются проценты (этот факт я не могу подтвердить, просто доверяю экспертам-финансистам из Германии, которые об этом заявили)
- Медведчук (кто знает, тот поймет, что это за фигура) заявил, что Янукович должен предстать перед судом Украины (скорее всего Пу согласен выдать его "Укр.выбору")

Вывод: Пу наигрался мускулами и начал потихоньку пятиться взад)
Вопрос: А что же будет с Крымом? Даже уже сомнения берут... Хотя, скорее всего, напрасно. Крым уже российский, считай...

Может, не будем таки на чечевице сидеть)) Коста прав... вот бывают всетки дальновидные мужики с аналитическим умом)
SkwоT
Крым уже российский
если сделаем регионом и перепишем Конституцию РФ - сидеть нам чечевице

абхазский вариант там и так всегда был, только последнее время Киев там слегка усилился, да и то потому что овощ пришел к власти, которому и присным его там почти все и принадледжит
Alippa
Ну да, абхазский вариант... Так много рисков, проблем и расходов с этим Крымом, что, кажется, даже самые яростные сторонники присоединения стали чуть поутихать...
SkwоT
если бы наших устраивал абхазский думаю они бы давно договорились
видимо наши хотят создать юридический прецедент
до этого еще никто не присоединял сепаратистов, не включал в свою страну все только делились разводились. Даже турки Северный Кипр или албанцы Косово, армяне свой Карабах Набедренный не шмагли хотя и хотели, румын обламывают с Молдовой

Объединение Германии вроде как нищитова - там все добром договорились и никто не ущемлен

Если пролезет - такое начнется - третьей мировой не миновать и никто даже на ядреную бомбу смотреть не будет
wsoroka
- да с соседнего топика же.

- а теперь по поводу твоей мысли. Вот как ты представляешь себе боевой отряд из евреев - педиатров и сыновей их, гинекологов? Как в фильме "Бесславные ублюдки", срезающих с иностранных гопников скальпы, приговаривая : "Учись, сынок."?
нобель
Евреи вполне себе боевая нация, да и чадолюбивая. Иначе не выжили бы.
Чадолюбивей евреев нацию еще поискать. Кто-то с этим спорил? Зачем впустую лить воду на мою мельницу? Она и так скрипит, еле справляясь с потоком.

Так-то доктор Комаровский - вовсе не генерал Моше Даян. И давай вообще упустим пока государство Израиль, хорошо? Ни до чего хорошего ведь не договоримся.

Так вот. Чему ты собственно возражаешь? Ты против того, что некий педиатр попросил российских гопников воздержаться от заездов на территорию другой страны с целью побить гопников украинских? )
нобель
Чадолюбивей евреев нацию еще поискать.
чадолюбивые))))), а ортодоксов в армию с недавнего забрили вот какая отмаза для откоса обломилась
Все более-менее политизированно-ангажированные СМИ в конвульсиях изойдут на слюну и г***о:улыб:
Да они как бы оттуда никогда и не выходили, ЖУРНАЛЮГИ морока...